Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Recommended Posts

Guest paranoid

ебать какие формы

мадмазель не хотите на танец

я бы вас потрогал за места не скромные ^_^

всмысле у меня 5300 меня кидает на 4900 аверагу что эта

год назад с утра на рассии попадал в тиму к 3-м людям с 4200 при том что у меня было около 6600, пожалуйста поной что те с такой хай рейтухой 4кей раков кинуло
Edited by DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

Guest paranoid

думаю обновить доту

но это не точно

думаю обновить доту

но это не точно

она не обновляется

я каждое утро регаю 4500, и никогда не могу попасть в 4200авг унижение подпивас

вечно сижу жру говно в 4900+, меня заебало, я однорукий инвалид, почему я должен играть с людьми у которых хотя бы локти есть?

Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.МНЕ ПЛОХО

Edited by SanyaTheGlad

=)

17385301.jpg

sanyatheglad - хуесос, 5 тыщ мусор, анимешник, домосед, дохлая мать, выпивающий отчим

ебать та за шо вы меня так че я вам плахова сделал

ты че вышел из бана неодыкват 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

год назад с утра на рассии попадал в тиму к 3-м людям с 4200 при том что у меня было около 6600, пожалуйста поной что те с такой хай рейтухой 4кей раков кинуло

ну на расии то нормально вот так апаются семь кей я понял

ебать та за шо вы меня так че я вам плахова сделал

ты че вышел из бана неодыкват 

post-174178-0-53465000-1478798928_thumb.png

=)

17385301.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...