Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

А как насчет H1Z1?

 

Думаю хизи был бы топ контентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это хуевая игра для стрима, и артасу не понравится супер резидент слипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно увидеть что да герой уродливый, цветовая гамма хуйня, нарисованно ужасно, анимации не нравятся ну и тд.

 

так как можно в такую игру играть?

зачем знакомится с геймплеем?

 

 

 

я что? если увижу уродливую девушку, то у меня будет в голове мысль узнать какой она мб охуенный человек? Оч. интересно конечно, но сорре, добро пожаловать в реальный мир :(

 

Что же ты тогда в это играешь? Тут какой-то парад уродов guide-duelist-2-hand-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да новые игры херня для стрима. В его исполнении старые игры из детства- вот это топ контент. На самом деле еще раз дарк месаю охота.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какая еще видеокарта если он стримит игры прошлой эры?  :lol:

 

я стримлю в 60 фпс

мощная видеокарта энивей улучшит поток

 

+я могу купить прям рли мощную для 1080p потоков

 

у меня щас 720p потоки 60 фпс типа

 

 

почему тебя нет на турнире ЛУЧШИХ стримеров? 

 

во первых это +2500$

 

а во вторых Легенда должна быть там по умолчанию(не каппа) :trollface:

 

 

о чем это?

 

 

мне семагодич писал седня чето про турнир по хсу среди стримеров

 

 

 

забавно канеш

 

 

учитывая что я не играю в хс 2.5 месяца что ле

 

 

и не знаю ничего вообще о мете новой и тд.

я не буду идти просто проебывать 100% игр как даун

меня это не интересует, раз я в данный момент не играю в хс, неповезло вам, я бы согласился 90%, если б это было во время стримов хса, а не щас когда я в не курсе обстановки и давно не играл.

 

Купи себе хороший монитор какой-нибудь.А старый будет как 2-ой.Будешь иногда чекать чат,донаты и тд.Очень полезно.Еще хорошая идея купить механическую клаву.Я хз,как ты имея бабки,играешь на мембранке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интересует его клава. Монитор идея хорошая. Но хороший монитор стоит денег нормальных.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же не в ритм игры играет, где нужно клаву с хорошим нажатием брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, если запустишь Дино Кризис 2, то я тебе все прощу. Только вспомни Региночку с двумя ппшками, отстреливающуюся от плезиозавров (топ фарм место в игре).

Ollaris и AlwaysEvil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Микрофон огромный можно не только перед лицо ставить. Комп проапгрейдить это видяха и проц главное (если прям апгрейд хороший хочешь). Остальное не так сильно влияет: мать там и память. Ну если ты прям уже не на аскетычах решил проапгрейдить до конца жизни то это уже в круглую сумму выйдет. 

Нахуй ставить конденсаторный микрофон не перед ебалом? Этот микрофон может записать шум сумки, лежащей на шкафу. С механической клавиатурой с почти всеми видами свичей (дефолт ксыча) - это автолуз. Или всю комнату обклеивать пирамидами?

 

Вот как можно использовать конденсаторный микрофон в необорудованной комнате:

 

Noise6.jpg

, закрепив все это на стойку (которая должна весить 30кг, чтобы все это не ебанулось и чтобы от удара ногой в пол зритель не слышал жесткого хруста).

 

 

Щас бы послушать сопли, слюню, "б" и "п"-канье и прочее дерьмо от уебища с дырявыми зубами и хуевой дикцией, благо что легкие не прошмалил почему-то (СТРАННО, хотя наверное даунича пиздили в детстве и он не курил с пацанами).

 

Динамический микрофон еще куда не шло, но это дорого. Предусилилок, кабель, стойка, паук (притом все качественное, чтобы не падало).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у артаса за видео карта сейчас? 750ti?


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тогда юзать микро с ушей нормалььных типо Клаудов вторых, хз че там еще на рынке наушников, не слежу.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интересует его клава. Монитор идея хорошая. Но хороший монитор стоит денег нормальных.

https://market.yandex.by/product/12853581/reviews?hid=91052&track=tabs

<1к баксов, ну-ну.

 

Тот же 4xgtx1080(титан) + мамка под 4-ой слай + проц под это дело будут стоить процентов 30-40 от донатов папеча )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде да, имхо 1070 бы для его игр хватило бы с головой, даже избыточно.


 

не интересует его клава. Монитор идея хорошая. Но хороший монитор стоит денег нормальных.

https://market.yandex.by/product/12853581/reviews?hid=91052&track=tabs

<1к баксов, ну-ну.

 

Тот же 4xgtx1080(титан) + мамка под 4-ой слай + проц под это дело будут стоить процентов 30-40 от донатов папеча )).

 

Я не знаю кому вообще в целом мире нужен сли из 4 титанов лол. В пое на миллиард фпс играть или в доту? Под это дело мать нужна клева типо Максимуса хиро 8 от асус (кстати там норммальная звуковая + сетевой на лет 5 вперед) + самый топовый проц брать надо. Но это вообще бесполезная трата денег имхо


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде да, имхо 1070 бы для его игр хватило бы с головой, даже избыточно.

Ваще-то на ней ни в одну (НИ В ОДНУ) новую игру на максималках (!) не поиграешь на 120 кадров в секунду даже на 1920 на 1080. А щас все тесты и вообще ориентация игр идёт под 2560x1440, которое еще уменьшит фпс (в калькуляторе посчитай по числу пикселей). 4к пока нет, т.к. моников нету под это дело.

 

Поэтому придется кое-что отключать, в первую очередь пост-обработку, а как правило это основной смысл игры.

 

И на стриме ваще похуй на качество, потому что битрейт 3500. Даже наоборот, более хуевая графа лучше сжимается и выглядит плавнее, а супердетальная графика сожмется хуево и будет раздражать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше это было актуально для мультимониторных решений, но с приходом ВР челики с кучей мониторов автоматически становится даунами с бессмысленной кучей железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вроде да, имхо 1070 бы для его игр хватило бы с головой, даже избыточно.

Ваще-то на ней ни в одну (НИ В ОДНУ) новую игру на максималках (!) не поиграешь на 120 кадров в секунду даже на 1920 на 1080. А щас все тесты и вообще ориентация игр идёт под 2560x1440, которое еще уменьшит фпс (в калькуляторе посчитай по числу пикселей). 4к пока нет, т.к. моников нету под это дело.

 

Поэтому придется кое-что отключать, в первую очередь пост-обработку, а как правило это основной смысл игры.

 

И на стриме ваще похуй на качество, потому что битрейт 3500. Даже наоборот, более хуевая графа лучше сжимается и выглядит плавнее, а супердетальная графика сожмется хуево и будет раздражать.

 

1070 для игр в которые играет Артас избыточна супер, ты думаешь он в гта 5 или в ведьмакапойдет на ультра играть? лул. + сейчас смысла нет покупать видюху т.к. скоро новые выйдут зимой вроде говорят и эти еще подешевеют. Слишком дорого брать вот такой моник за 70 + 1080 или (ЛОЛ) титан на паскале за те же 70-80 цены разные. Там можно тыщ на 200-250 заапгрейдится, но я за эти дденьги машину времени построю и поеду гуков мочить во въетнам.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде да, имхо 1070 бы для его игр хватило бы с головой, даже избыточно.

Ваще-то на ней ни в одну (НИ В ОДНУ) новую игру на максималках (!) не поиграешь на 120 кадров в секунду даже на 1920 на 1080. А щас все тесты и вообще ориентация игр идёт под 2560x1440, которое еще уменьшит фпс (в калькуляторе посчитай по числу пикселей). 4к пока нет, т.к. моников нету под это дело.

 

Поэтому придется кое-что отключать, в первую очередь пост-обработку, а как правило это основной смысл игры.

 

И на стриме ваще похуй на качество, потому что битрейт 3500. Даже наоборот, более хуевая графа лучше сжимается и выглядит плавнее, а супердетальная графика сожмется хуево и будет раздражать.

 

1070 для игр в которые играет Артас избыточна супер, ты думаешь он в гта 5 или в ведьмакапойдет на ультра играть? лул. + сейчас смысла нет покупать видюху т.к. скоро новые выйдут зимой вроде говорят и эти еще подешевеют. Слишком дорого брать вот такой моник за 70 + 1080 или (ЛОЛ) титан на паскале за те же 70-80 цены разные. Там можно тыщ на 200-250 заапгрейдится, но я за эти дденьги машину времени построю и поеду гуков мочить во въетнам.

 

До вольты (под ВРчик) еще дохера времени, а тут новый техпроцесс подъехал и я уверен, что лучше видеокарты не станут (пример с gtx 6xх кеплер на 7хх и на 9хх = ниочем буст по сути, т.к. один техпроцесс, а вот новые 10хх суперхолоднее и реал пиздатые).

 

Так весь смысл новых игр - все на максимум и за 5 минут игры на своем ПК (а не на ютубе) ты охуеваешь на 120 кадрах и IPS (ну ладно, 60 тоже хватит), насколько все красиво и прям жить хочешь у компа.

 

Ведьмак и ГТА - старье, которое уже и оптимизировали. А смысл супертоп карт (ну про 3000+ долларов) - чтобы в самую свежую ЛАГАЮЩУЮ игру играть нормально до патчей.

 

Моник можно без г-синк (это минус 200 долларов сразу, 20% цены) взять. Но желательно ips+120/144 Hz+поддержка режима сс (а-ля ЭЛТ монитор, от которого глаза устают, но каждый кадр супер четкий и вся картинка не смазанная в движении).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я за эти дденьги машину времени построю и поеду гуков мочить во въетнам.

Эххх, запах напалма по утрам, воспоминания...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно спорить ,сам буду себе новый собирать (чисто системник без мониторов) на 1070 ибо 1080 для меня дорого. Про охлаждение тоже верно. Посмотрим что будет дальше, но вот на самом деле прирост нового Титана на паскале по сравнению с 1080 меня вообще не впечатлил. Если будет 1080 ти то смысла в новом титане если брать его для игр, вообще нет.


 

но я за эти дденьги машину времени построю и поеду гуков мочить во въетнам.

Эххх, запах напалма по утрам, воспоминания...  

 

Эти чертовы гуки снова засели в своем сарае. Нам нужна поддержка с воздуха. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...