Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Это ты про тот денай с лансером?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел а у меня там хотс в доте, циферки идут с дамагом и прочее. Неоднозначно, вроде и удобно а вроде непривычно. Как всегда ждем аналитика всея топана

хотс же топчик ) близы говна не сделают ( кроме д3), но дотеры (хуётеры) хуесосят игру конкретно, называют скучной и тд. но когда ещё был первый ранг вместо лиг, мне на первом ранге интересно было играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

ахаххахаа а раньше сложно  было? И так время всех станов знал, каким надо быть аутистом, что бы не могти в тайминги станов, боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, а за что шляпича забанили у Папани?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зашел а у меня там хотс в доте, циферки идут с дамагом и прочее. Неоднозначно, вроде и удобно а вроде непривычно. Как всегда ждем аналитика всея топана

хотс же топчик ) близы говна не сделают ( кроме д3), но дотеры (хуётеры) хуесосят игру конкретно, называют скучной и тд. но когда ещё был первый ранг вместо лиг, мне на первом ранге интересно было играть. 

 

Я не хуесосю хотс, мне понравилось когда попробовал, много интересных фишек. Поигрываю отчасти в нее.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

"Если вы не занимаетесь политикой, политика займётся вами"

Хотелось бы посмотреть на лицо даунича, который это придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

Раньше для этого нужно было только нажать на героя. Это просто упрощение, как квик бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5600 ммр ноет на ластхит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

ахаххахаа а раньше сложно  было? И так время всех станов знал, каким надо быть аутистом, что бы не могти в тайминги станов, боже.

 

Я не сказал, что раньше было сложно, просто так куда проще и уменьшится кол-во плееров которые провоцируют на фразу "WHY U STUN IN MU STUN"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща войд реснется и пизды даст


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sola


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

ахаххахаа а раньше сложно  было? И так время всех станов знал, каким надо быть аутистом, что бы не могти в тайминги станов, боже.

 

Я не сказал, что раньше было сложно, просто так куда проще и уменьшится кол-во плееров которые провоцируют на фразу "WHY U STUN IN MU STUN"

 

тупая попытка захейтить доту, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Теперь можно нихуя не делать и тайминговые станы давать, просто на релаксе, вкусный казуал

ахаххахаа а раньше сложно  было? И так время всех станов знал, каким надо быть аутистом, что бы не могти в тайминги станов, боже.

 

Я не сказал, что раньше было сложно, просто так куда проще и уменьшится кол-во плееров которые провоцируют на фразу "WHY U STUN IN MU STUN"

 

Ну так это же хорошо. Казуал- это когда можно просто бегать по линиям, не бить крипов и при этом быть полезным. Или не добивать даже половину крипов, а потом выигрывать за 20 минут просто потому что у тебя в команде од+омник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС СТАН ВОИДА, ЖИВОТНОЕ. Просто ПА отдал.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Наконец-то до него дошло, что вс тайм лапса на первом уровне тяжело играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ДОБИТЬ КРИПА, когда у нас равный урон? На 5600 ммр воиде )))))). Который денаит миллиард крипов ))). Нехуй это говно пикать с ниочем скоростью атаки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все дисперсия


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить понял "смешной рофел" от сала?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...