Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Arthas

я конечно ни на что не намекаю но я где-то уже видел вроде подобное на стрэмэ Кармагеддона

 

МАСШТАБНОЕ ДТП В ВИННИЦЕ: ГРУЗОВИК ПРОТАРАНИЛ ТРИ АВТОМОБИЛЯ, ПОЛНОСТЬЮ СМЯВ ЛЕГКОВУШКУ Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/masshtabnoe-dtp-v-vinnice-gruzovik-protaranil-tri-avtomobilya-polnostyu-smyav-legkovushku-736754.html

 


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pavel2388 : здорово
New Whispers
doggiephback : qu
Pavel2388 : у меня есть видео
Pavel2388 : хоум где папич с мужиками развлекается

 

стоит ли доверять Павлу дватривосемьвосемь? 


Изменено пользователем realdogge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс подрубка, очень интересно было посмотреть прохождение кампании за нежить, спасибо за стрим! Сын собаки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не нравится злой Артас, походу.

в душе он добренький, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

покидаю топан

раньше и попыч был торт, и топан

туалетный и ветки+хуевые хохлы+ебланы на никсанах= проеб

пиздуй ветка

 

)

хуйло набило линку тупорылыми как и оно само, высерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, лоооооооол.  :lol:  :lol:  :lol:

K0rrjea.jpg


Никогда не было такого, и вот опять.  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол иметь так мало хп, если я видел у какого-то челика НАМНОГО БОЛЬШЕ ХП? Есть ли разница, убивать монстров 0.6 секунд или 0.8 секунд, зато иметь х2 хп? )))))))))))))))))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол
он рипнулся?
надеюсь теперь перестанет играть в эту ПоЕботу
его ж смотрят там, только ради аск.фм , ну или ПОЕ-еды (говноеды)
 


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пакет_кефира

нахуй вы его смотрите, это же уебище на уровне альтаоды?

вы дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы его смотрите, это же уебище на уровне альтаоды?

вы дауны?

скажи свой ник на твитче

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ветки получают 2-ую ветку и выходят в люди ))).

 

А типа где лучше контент?

 

Про доту уже достаточно сказано. Пусть 1-2 аккаунта 6700-7300 ммр и играет на них, пока не упадет до 6к на обоих (играет с про-игроками, стримерами, просто топ паберами, где по определению число руинеров будет ниже раза в 3, если не в 4). Иначе говно.

 

Кс тоже говно. Противно смотреть на эту хуйню, а не кс. Кс - это когда ты положил смоук, кинул флешку и пошел с командой, а не когда челики кемперяться и их даже смоком не закрывают. Кто мешает посмотреть пару видосов про смоки на офисе (просто на ютубе по топу открыть видосы типа тут или тут, задрочить в игре по 10-20 раз некоторые смоки и в реальной игре просто закрывать челиков на кемперских местах и спокойно заходить, А НЕ Блядь 95% раундов за СТ просто союзники идут как мясо и у кого меньше пинг, тот и тащит). Я даже не говорю, что офис - это половинчатая карта. Офис = тоже самое, что в доте если бы играли 5х5 только по миду и боту. Интересная была бы игра, угу.

 

ХС говно, темподеки не для людей со слабым духом. Куда лучше контроль деками играть, будучи новичком и не умея играть против топ колод. Благо щас драковоин с экзекутом говно, фейс шам говно, ханты 9-ку уже не берут = будут норм деки + мидшаман, ну мидшаман достаточно сложный.

 

Покер говно унылое 2 стола играть. 1х1 покер довольно интересно смотреть, т.к. сам я не играл такого никогда.

 

Варик даунич провалил доп. задание. Я просто в ахуе, это блядь называется пройти кампанию -)))).

 

В мессае дебик не может хил прокачать, вечно дохнет как сука.

 

В Героях блевота ебаная, нахуй играть против компа, когда есть люди? Лучше бы в 4-ых поиграл, там есть около 10 сложных ХЛ карт с ласт аддодом (эквилибрум или как его).

 

Кармагеддон тачку не качает, управление не задрочил. Да и смысла от этой игры нету. Открыл ютуб, посмотрел прохождение миссии = всё, прошел точно также за пару десятков минут. 0 интереса.

 

 

Да и вообще все стримеры собирают шестерок около себя и делают контент с ними. 5х5 дота на фейсите или стрим КВшек с полупро и про-командами, варик на развитие, элементстд/кастл файт/этот, ну где крипов за дерево пускаешь, легионтд во, герои помню дред стримил тоже мультиплеер, кс тоже командная игра. Я не знаю ни одного стримера, кто в соло ебашит и реал интересно было бы смотреть на протяжении больше месяца.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пое забыл


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что,какой даун теперь подгонит ему новые зеркала? :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы о зеркалах думать, когда товарищу майору придется пытаться объяснить происхождение вебмани на своем счету и покупки gtx1080 от безработного с матерью-пенсионеркой -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...