Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

 

Основной смысл смотреть стрим = научится играть лучше. Смотришь штана и играешь лучше.

Аж прослезился когда вспомнил как учился лучше играть по стримам Папича которые были 1.5 или 2 летней давности. До сих пор пересматриваю и что то полезное узнаю.  :buba:  :buba:  :buba:

 

Что было последние 2 минуты стрима? Ничего не помню...

 

Ну сейчас х3

Со стримов 2-х летней давности уже трудно чё извлечь нового, а раньше рили дохуя чего

кстати раньше, когда у него около 7к было он был лучшим на керри в пабе

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сейчас можно найти интересные штуки в старых стримах, да и просто для души посмотреть очень приятно.  :rickroll:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить знает что это за дерьмо у меня справа внизу экрана?

2 иконки этих - микро и "обновить" :palevo:

 

это не только в пое, в хсе седня тоже было, но на стриме не видно почему то :lol:

 

 

AMXqdVu.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде рейзоровская прога для записис клипов и все такое прямо в игре.


еще когда игру запускаешь у тебя появляется нажмите alt z  для записи клипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нвидиевская прога, вроде бы шадоуплей.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня типо есть в кёрсе (только с другим дезигном). Скачал какую-то прогу ( ваш к.о.  :perec: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приложение нвидиа для записи без потери фпсиков

ох уж эти 8 классов  :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там папаня уже просит экзалты внутривенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить знает что это за дерьмо у меня справа внизу экрана?

2 иконки этих - микро и "обновить" :palevo:

 

это не только в пое, в хсе седня тоже было, но на стриме не видно почему то :lol:

 

 

AMXqdVu.jpg

Вроде от NVIDIA программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде Артас заебал, подруби доту, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сейчас можно найти интересные штуки в старых стримах, да и просто для души посмотреть очень приятно.  :rickroll:

Ну для души - ДА))

Иногда сядешь с чашечкой чая и балыка и пересматриваешь воды за 2045 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо hearthstone удалять. В эту игру играть - себя не уважать. :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

кто нить знает что это за дерьмо у меня на панели внизу экрана?

хс


нет

а ты кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, даунич установил geforce expirience 3-ю версию, ахахах, это пиздец. В эту прогу для захода нужно регаться, плюс это ссаное говно само обновляется и еще блядь (за что я её удалил) чекает паркованный жесткий диск на предмет игр. Заебись, ночью такой спишь, твои HDD не используются (торрент качает на ssd) и тут такой хуяк и 7200 диск начинает урчать (хотя он на вибропрокладках, в жесткой корзине тоже на прокладках и корпус обклеен внутри шумкой, только энивей 0 эффекта). А как я скачал 2.11 версию старую, то блядь она сама обновлялась на 3.0 и это было не отключить (пока не нашел способ в интернете).

 

Бтв, даунич же пишет стримы не shadowplay, а цпу в обс, так что ему можно смело удалять это говно. Там еще по умолчанию даже стримы могут быть включены на хоткей, так можно полгода сидеть и не знать, что это говно жрет твои ресурсы компа ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ранг сейчас в хсе у попани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, даунич установил geforce expirience 3-ю версию, ахахах, это пиздец. В эту прогу для захода нужно регаться, плюс это ссаное говно само обновляется и еще блядь (за что я её удалил) чекает паркованный жесткий диск на предмет игр. Заебись, ночью такой спишь, твои HDD не используются (торрент качает на ssd) и тут такой хуяк и 7200 диск начинает урчать (хотя он на вибропрокладках, в жесткой корзине тоже на прокладках и корпус обклеен внутри шумкой, только энивей 0 эффекта). А как я скачал 2.11 версию старую, то блядь она сама обновлялась на 3.0 и это было не отключить (пока не нашел способ в интернете).

 

Бтв, даунич же пишет стримы не shadowplay, а цпу в обс, так что ему можно смело удалять это говно. Там еще по умолчанию даже стримы могут быть включены на хоткей, так можно полгода сидеть и не знать, что это говно жрет твои ресурсы компа ))).

 

Очевидно драйвера обновил и она сама присосалась. Не ждешь же такой пакости от нвидии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахахаха, даунич установил geforce expirience 3-ю версию, ахахах, это пиздец. В эту прогу для захода нужно регаться, плюс это ссаное говно само обновляется и еще блядь (за что я её удалил) чекает паркованный жесткий диск на предмет игр. Заебись, ночью такой спишь, твои HDD не используются (торрент качает на ssd) и тут такой хуяк и 7200 диск начинает урчать (хотя он на вибропрокладках, в жесткой корзине тоже на прокладках и корпус обклеен внутри шумкой, только энивей 0 эффекта). А как я скачал 2.11 версию старую, то блядь она сама обновлялась на 3.0 и это было не отключить (пока не нашел способ в интернете).

 

Бтв, даунич же пишет стримы не shadowplay, а цпу в обс, так что ему можно смело удалять это говно. Там еще по умолчанию даже стримы могут быть включены на хоткей, так можно полгода сидеть и не знать, что это говно жрет твои ресурсы компа ))).

 

Очевидно драйвера обновил и она сама присосалась. Не ждешь же такой пакости от нвидии))

 

Угу, "в 3 раза меньший объем потребляемой памяти", твари ебаные. При этом ни настройки в проге, ни в конфигурационных файлах, ни в реестре, даже заблокировать url на скачку - НИГДЕ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ принудительное обновление. Нужно или создать файл без расширения Update, чтобы бедная прога не смогла создать папку с этим именем, или в реестре ебаться пару минут и забрать у системы права на запись в раздел реестра, охуеть просто.

 

Просто в шоке, когда оффлайн прога требует регистрации через Интернет, ЗАЧЕМ БЛЯДЬ ))))))). Чтобы, блядь, отключить опцию стриминга (она держит порт открытым, сервис висит), нужно СНАЧАЛА его запустить и тогда тебе разрешал отключить эту хуйню, а просто так нельзя )).

 

Благо реддит и версию старую выложил, и мануал приложил.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...