Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

ахахахахахаах найс


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: А ему самому не скучно жить? Типа он не подрубает целыми днями, а что же тогда он может делать?

 

На пд не сидит, в хс не играет... Что тогда можно делать целыми днями?

Хуй дрочить на Саяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели на медуза вкачал грамотно на 2 сплит? Но при этом сразу опозорился и ульту на 2 раза взял на 11-ом )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять,так жалко Артаса.
Просто 3 руинера+долбаеб
2 вопроса -Нахуй? Им не достаточно того,что он уже и так почти забросил д2?

Salem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папич в чате у Сильвера PogChamp

 

(нет)

 


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чекал его предпоследний водислав, на старте поставил паузу (на 3ей секунде), отошел, потом возвращаюсь отжать - вижу лиона на хай птс, у врагов диз и надпись в чатике чето там our green lose like 40 games in a raw. 

 

сука у меня настроение из немного отрицательного сразу в дикий + вышло, я так зарофлил с этой картины, уже предвкушая очередную слитую в 0 игру))) 

блять какой же кайф 

 

я если че не хейтер, просто если бы он постоянно выигрывал там стриковал, апал птс и ебал бы всех - его бы смотрело там 2-2,5к даунов. 

 

а тут все-таки охуенный контент для поднятия морали после работы там итд. просто кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом чужие неудачи поднимают мораль? типичная быдло русня на Никитке))))


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самым блять прямым 

 

типа когда он там выигрывает ты че радуешься за него и кайфушь? если тебе не поебать на его победы, то ты ваще унтер ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где связь? найс логика убоище. кайф от просмотра стрима каким ваще образом зависит от того проебал кто то или выиграл в доту? ты же пишешь что чисто из-за того что Артем насасывает на стриме ты кайфуешь, хотя кроме нытья в таком случае ничего увидеть невозможно последнее время


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что я должен радоваться когда у скилового чела который брал в свое время 7 к а это пиздец гуд было сейчас все плохо? Пиздец логика. Когда ты раком заболеешь и сдохнешь мне мб стоит польку сплясать? Даун какой то пиздец.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать тут хуевые дети 

хотя стоп, это же топан артаса, о чем это я

 

тут контингет 13-15 лет. челики ваще не понимают че такое отдых и для чего нужны стримы. 

типа они смотрят стримы и РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СТРИМЕРА  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

как будто бы блять за свой футбольный клуб болеют итд.

есть челы за лузами которых действительно неприятно наблюдать, но блять как лузает артас и как его игра ставит в безвыходные ситуации раз за разом - из стрима в стрим - это просто пушка.

 

просто поймите - если вы реально переживаете за птсики, который играет на 5к ммр и считает себя лучшим в мире - то вы просто ебаные дети. 

 

Давайте так - если вам меньше 16-ти лет, то не воспринимайте все, что я написал всерьез. Просто пропустите мимо ушей. 

 

Но блять если вам больше - серьезно задумайтесь - мб вы просто хуевые, как факт? 

Валера Бивец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни одного поста никитки)))))))))))))))))))))))))))))) не могу прочитать. Это блядь не человек, а дебил какой-то, который не знает русского языка. Долбоеб пишет по 1 предложению в абзаце, ставит запятые, но заглавную букву нажать не может (которая даже на телефоне крохотном элементарно ставится). Смысл у предложений отсутствует. Как будто челику засунули хуй в рот и он пытается сказать что-то осмысленное, но не получается.

Cluckh, soFFlen, AlwaysEvil и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю последние подрубки, Артас хоть как-то комментирует свою стремительную деградацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел стрим который был два дня назад

Пиздец

Нихуя не может сделать и что-то пиздит на Мипо который тупо тащит ему гейм

Все сильнее и сильнее разочаровываюсь в Папане


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. чел, за которым 3 каминг-аута, хуевый юзер и куча дерьма на лице - считает кого-то другого дебилом? 

Ты тут сейчас не ешь говно по 1 простой причине - в топане одни ветки-линки 2016 года реги, которые в принципе не знают тебя и все твои зашквары, ты для них кто-то вроде местного деда. 

Но блять остальные-то знают, что ты из себя представляешь) Хотя бы банально - чел доебывается до стилистики предложений блять 

 

 

я 

 

могу 

 

 

писть 

 

 

хоть 

 

так 

 

 

по

нимегш

ь 

 

 

блять даун? 

 

МНЕ П О Х У Ю 

 

мне так лично удобнее, если твой мозг не в состоянии осилить - сгоняй лучше чекни языком ссанину в варенике 40летней офисной slut (или напиши, что опять не понял, про что это отброс, хеллоу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич женился?

Как минимум встречается


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй знает каким нужно быть дебилом (хотя знаю- Никитой). Типичная такая шлюшка. Артас лучший в мире- он его фан, все накрылось пиздой, можно и похейтить и с неудач его + мораль получить. Тупо тот самый даун которые в продоте топят за тех кто выигрывает. Вечное презрение таким уебанам.
p.s. судя потому как он топит в возраст, самому не больше 16-17.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...