Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Артас лучший в мире

Надеюсь это шутка, либо же у тя проблемы с восприятием реальности...


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, чтобы вы понимали. Просто, чтобы вы осознавали - насколько тут хуевые дети сидят: 
 
1. Ссу им на ебальники, доказывая тот факт, что смотреть на то, как сильный игрок лузает игру за игрой не по своей вине - это и есть самый сок стримов артаса, они в свою очередь ниче не могут сказать, кроме как несут хуйню какую-то (ну реально хуйня, сами же видите)

 

 

 

 

2. Врывается местный кусок говна во всех смыслах, которого любой чел даже с регой 2015+ знает как полностью ничтожного обрыгана, пишет НЕРЕАЛЬНУЮ ХУЙНЮ (в стиле "ух как же жопа горит, напишу ченить а то пиздос"). И знает че? а? А? Эти 2 унтера его лайкают)_))))))))))))))))))))))))) 

 

 

 

 

Сука до чего же убого, до чего же предсказуемо 

Это просто блять пруф вашей хуевости, можете распечатать и повесить себе где-нибудь над кроватью, чтобы засыпать и осознавать, насколько вы никчемные. 

 

Видите насколько мне легко было вас обоссать? Давайте спизданите че-нить про абзацы там или че вы еще пишите, комары бля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишу про абзацы, проверяй. Может тогда съебешь раз тут все хуевые? Кстати если от всех воняет говном, может это ты обосрался?


Изменено пользователем AlwaysEvil
VAPE.Police понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу про абзацы, проверяй. Может тогда съебешь раз тут все хуевый? Кстати если от всех воняет говном, может это ты обосрался?

 

1. Я захожу сюда ровно раз в пару недель, чтобы словить лулзов с таких как ты. Да, тебе это может показаться странным, но я получаю удовольствие, когда рофлю с местных даунов. Ты даже не представляешь, какой кайф. Почти такой же, как и от лузов артаса на нулевой. Просто ни с чем не сравнимые ощущения. 

 

2. Найс цитатка. Эдакая, цитатка-детект. Знаешь, как всякие пезды в вк ставят себе ванильные статусы - и их по этому легче всего задетектить. Так и тут - видишь чела с подобной цитаткой - можешь быть уверен, что он долбоеб. 

 

Чтобы ты понимал, насколько я уверен в том, что ты долбоеб - если бы ко мне сейчас пришли и предложили поставить тысяч 100 рублей с вероятностью выигрыша, в случае признания тебя долбоебом (каким-нибудь комплексом различных тестов там, исследований итд - похуй) - я бы не раздумываясь это сделал. Легче денег и быть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная цитатка, вполне нормальная (бтв к цитатам в основном школьники и доебываются, еще один пруф в пользу того что тебе максимум 16 мб 17). Рофли с чего хочешь мне похуй на это. Это тот самый случай когда рофлер ничем не отличается от дурака. Можешь не писать мне ничего, как то похуй. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная цитатка, вполне нормальная (бтв к цитатам в основном школьники и доебываются, еще один пруф в пользу того что тебе максимум 16 мб 17). Рофли с чего хочешь мне похуй на это. Это тот самый случай когда рофлер ничем не отличается от дурака. Можешь не писать мне ничего, как то похуй. 

 

мне 14, забей. почему тебя это вообще так волнует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты с этого начать не мог? Лол нахуй я вообще что то писал, рили даун. Если бы знал даже не  читал бы что ты там высрал. 

Тигрёнок понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

 

С У К А КАК ЖЕ В ГОЛОС БЛЯТЬ. Спасибо, теперь этот вечер окончательно удался! 

 

В самом начале написал дауну, что я работаю (не ему конкретно, я вообще в первом своем сообщении), ща пишу, что мне 14, он пишет это блять: 

 

А ты с этого начать не мог? Лол нахуй я вообще что то писал, рили даун. Если бы знал даже не  читал бы что ты там высрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поднятие настроения, просто блять как будто пришел в зоопарк посмотреть за животными, такой кайф.

VAPE.Police понравилось это

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный жизнью отсталый дурачок наслаждается  неудачами других и гордится этим, набирая уже 10 пост своими толстыми пальчиками, пытаясь как-то оправдать собственную неполноценность.
Тебя никто и не пытался воспринимать серьезно. На данный момент ты выглядишь как собака с бешенством, которая выбежала из приюта и пытается гавкать на людей. Но ты даже не дворняга, ты обозлённый пекинес. 
Маленький и тупой. 


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a6c046a5ca766616dc72fbf2e1a5db87.png 1.0


Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХАХАХАХ АХХАХА

 

АХАХХА

 

ААХХАХАХА

 

АХАХХА

 

ЕБАТЬ ЭТО ЧЕЛИКИ РЕАЛЬНО ЕГО ОВНИТЬ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ НЕТ?  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Никитка))) разжигает горнило :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё картишки будут или после Па там всё?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач, ммм) вкусно

 

зы: папич лоу скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что никитка)))))))))))))))))) - это ренейм какого-то уебана, который по id автоматически не оказался в ЧС -))). Ну, ноу проблем, исправим это.

 

А то посты дебика выглядят примерно так:

атццджлацз лаушйоадьмфжа цуай уграуцй йауцотла уццйуа.у йцуа уцйашцуй ацуба, ауца уцтлауц а, ацуацуацушрц гау цшг атуцгша гцшуашцут


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...