Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

трезвеники хуже пидорасов

бухали б - приставали к тёлкам на альфачах

а так весь трезвый, накачаный, здоровый, но стремно и напряжон - Hello Gay-world!


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухло кул тема просто 10/10

тебе очень весело, хотя по факту нихуя не происходит ( все просто общаются по всякой хуйне)

проблема только в том, что на след день хуево очень 


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя помер от дешевого винища. Дед бухал, но сам мог отойти, без больнички. Мамин брат тоже запойный алкаш. Я пару раз вино и пиво пробовал, в универе курсе на 2м еще стопку водки разбавленной с напитком выпил на др однокурсника. Но "забухать" с такими то генами даже мысли не возникает. Что-то тяжелее алкоголя пробовать соответственно тоже. На табачный дым вообще аллергия. 

Хочется сказать, что по-моему,  отсутствие алкоголя делает жизнь весьма скучной и одинокой. Может конечно это только у меня.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухаю пару раз в месяц,  нету никакой зависимости или проблем в жизни от этого.

В отличии от игр, которые чуть мне жизнь не сломали  :sad:  


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что. неделя хуевых тем на пд?

один женился, другой пить бросил


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что. неделя хуевых тем на пд?

один женился, другой пить бросил

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алкоголь это пизда, у меня батя хуярил на работе, когда я был пиздюком, но это оч давно было, хз даже че там и почему, но помню его пьяную рожу за окном на первом этаже ночами. Но он бросил вроде быстро и больше не бухал, это все благодаря мамке, так бы спился к хуям, ибо есть в кого, батя у него хуярил по кд. Я сам тяги к этому вообще не имею, иногда пивас могу с чем-то, чисто ради вкусовых ощущений, а вот брат, мне кажется, тоже подтвержен этой хуйне. Бля, сложно как-то писать и формулировать мысли с телефона, сосите


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать, что по-моему,  отсутствие алкоголя делает жизнь весьма скучной и одинокой. Может конечно это только у меня.

а вот тут кроется очень интересная особенность. когда ты бросаешь пить, ты теряешь многих своих "друзей". такое было и у меня. останутся только те, с которыми действительно есть общие интересы и цели кроме выпивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочется сказать, что по-моему,  отсутствие алкоголя делает жизнь весьма скучной и одинокой. Может конечно это только у меня.

а вот тут кроется очень интересная особенность. когда ты бросаешь пить, ты теряешь многих своих "друзей". такое было и у меня. останутся только те, с которыми действительно есть общие интересы и цели кроме выпивки

 

да ты просто исследователь, мать твою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего поражают люди, которые бухают, но при этом, каким-то непонятным образом, пиздЯт на курение

бросил бухать 2-3 года назад

раз/два раза в пол года могу выпить стакан пива

иногда покуриваю

Алкоголь - худшее из наркотиков 

не считая гречу и всякую хуйню вроде крокодила и jwh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 7 лет ничего крепче кваса не пил, а ещё пачку сигарет лет 8 назад выкурил по фанчику, год назад курнул гашика - стало чет нехорошо, походу к этому тоже возвращаться не буду


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё ещё могу забухать, хотя в последнее время стал нажираться гораздо реже. Всё только потому, что алкоголь даёт мне чувство похуизма к проблемам и возможность забыться на час-второй. Знаю, что идёт только во вред, но тем не менее. 
Вообще удивляет СНГшная любовь к спиртяке и отвращение к курению, косяку и прочим милым вещам. 


Изменено пользователем westerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веду асоциальный образ жизни на 2 курсе универа

одному пить смысла не вижу, кайфа ноль. батя после алкоголя не буянил, но очень легко вёл разговор на острые и конфликтные темы, часто из-за этого в семье ночные скандалы были. без последствий, но это было -пол ночи для всей семьи. поэтому сам опасаюсь этой гадости. боюсь напиваться, страх переборщить и выпасть из контроля, хотя для меня это нереально вроде как, я себя хорошо контролю. а вот наркоту бы попробовал, только какую-нибудь жёсткую, чтобы трипы там всякие ловить и т.д. всё-таки алкоголь просто расслабляет мозг, а наркота его заставляет глючить. только с моей склонностью к асоциальности я хер когда что-то качественное найду


а ещё алкоголь до ужаса противен на вкус. только шампанское ничё так, но это и алкоголем сложно назвать, так, праздничный напиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я как решил с самого юного детства, что не будут ни пить, ни курить, так и не пробовал ничего из этого.

Напрягает, когда все кругом тебя пытаются споить. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как бухать и не закурить

если еще на свежем воздухе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а курить нахуй

это вообще говно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...