Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-конвент VII. Последняя фантазия

Лучший мечник Флудика (Полуфиналы)  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже в такой сложной группе побеждаю, можно меня сразу в плейофф?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRCOddnBunY.jpg


JAnD0Jji2oU.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время онлайн1м    :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

ля вот это хуярю) сука смешно аж самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сложный прекол на аватарке Кустика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZHKp_aAggN4.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля вот это хуярю) сука смешно аж самому

да вкидывай по частям бля

интриган :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xpovox.png


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готов убить за него

Motivated Arteezy

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

ля вот это хуярю) сука смешно аж самому

да вкидывай по частям бля

интриган :trollface:

 

первая часть

 

Корочи, хуй знает с чего начать, но начну с вечера кофа, я ппц сурьёзно к этому делу подошел,

подмылся, не набухался как свинья, хоть и был с бадуна и проваричивал всевозможные схемы обольщения и 

подавляя все свои омежные качества, а это было ля ппц тяжко, особенно под стрим рра, что бы еще прибавить морали и вернуть

того парня который ночью поразил тню, сходил еще за винцом за 2 часа до часа до встречи, спецом винцо брал, шоб особенно

не шокировать молодое дарование на психологе своим привычным пивным перегаром, ну и ждал блячь и начал уже пригорать когда уже был прайм

тайм, а тни так и не было. Ну и услышав наконец-то звонок, проорал в пол голоса "пизда те сука" и пошел на встречу приключениям

У тни нихуя не было готово для бати секса, пока она заваривала кофеёк и чаёк, попросила порезать торт, ну я офк прихуел с таких месаг

и сразу врубил альфача, что жизнь меня к такому не готовила, упрекнул тян за опаздание и что так не встречают элитных гостей,

но, после пожалуйста и милого личика я пал и всё-таки порезал( Порралельно пялясь на её попку и думая о вторжении

Дальше пошли разговоры, шутеечки и их контроль, ибо бля такие смачные моменты для подьёба были, тяжко было не втопить,

Но я держался и ел тортик, хотя сладкое вообще почти не ем, да и в рот ебал вафельные торты, хуета пиздец.

RandomRepick, plac1k, RomanPope и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, в группе K самый сложный выбор   :sad: 
Между Фишуркой и Попой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вернулся в ставки, ребят :hmm:

царствие небесное


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...