Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-конвент VII. Последняя фантазия

Лучший мечник Флудика (Полуфиналы)  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Как думаете Бунг догонит Дефреля по онлайну?  :hmm:

скоро догонит

 

Жотмище врубил


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные коты некрасивые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

9a44d55ea6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж это 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

с 3д сложно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

еще в наруте жалуются на хуевую рисовку

там хотя бы лица прорисованы нормально

а то что я вижу на аватарках тут это вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снупи доги дог


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рр через пару часов запускай некст тур


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корочи, хуй знает с чего начать, но начну с вечера кофа, я ппц сурьёзно к этому делу подошел,

подмылся, не набухался как свинья, хоть и был с бадуна и проваричивал всевозможные схемы обольщения и

подавляя все свои омежные качества, а это было ля ппц тяжко, особенно под стрим рра, что бы еще прибавить морали и вернуть

того парня который ночью поразил тню, сходил еще за винцом за 2 часа до часа до встречи, спецом винцо брал, шоб особенно

не шокировать молодое дарование на психологе своим привычным пивным перегаром, ну и ждал блячь и начал уже пригорать когда уже был прайм

тайм, а тни так и не было. Ну и услышав наконец-то звонок, проорал в пол голоса "пизда те сука" и пошел на встречу приключениям

У тни нихуя не было готово для бати секса, пока она заваривала кофеёк и чаёк, попросила порезать торт, ну я офк прихуел с таких месаг

и сразу врубил альфача, что жизнь меня к такому не готовила, упрекнул тян за опаздание и что так не встречают элитных гостей,

но, после пожалуйста и милого личика я пал и всё-таки порезал( Порралельно пялясь на её попку и думая о вторжении

Дальше пошли разговоры, шутеечки и их контроль, ибо бля такие смачные моменты для подьёба были, тяжко было не втопить,

Но я держался и ел тортик, хотя сладкое вообще почти не ем, да и в рот ебал вафельные торты, хуета пиздец.

Ну благо это не долго длилось и мы пошли на перекур, была мысля там уже начать няшиться потиху, но после некоторых шутеек

видать подшатнул будущего психолога, непонятное состояние было у неё, но спасибо ангелам, я выдавил финальный пёрл и она разозлилась,

напала на батю, я офк еще подкинул дров и уже через пару секунд успокаивал её в обнимашках

Правд очканул немного сразу запиздошить бусю, хотя ей было по кайфу, подьёбвал кста её и подружку с их сельскими стори (она приезжая)

Подружке сильно досталось, няша ппц выгораживала подельницу, даже фото показывала её (страх пиздец) ибо я уже составил фоторобот

и выложил её жизнь в лучших тонах, но после обратного врыва в хату я думал, сё пизда, надо сбрасывать шмотки и брать нахрапом.

Но позванила её мамка и испоганила весь кураж этого далбоебизма, обычный вроде разговор, но блячь я сгорел нахуй, ибо всё шло

просто заебись, что со мной редко бывает, весь блять запал спал, но не теряя надежду я опять нёс какую-то хуету и тян была вынуждена дефаться,

фотками с вк блять :trollface: , я офк на это не расчитывал, но ясен хуй обрадовался, потом приуныл сильно, ибо увидел, шо житуха-то у тян нихуя

не воровская, а бродяжная, вроде и жести не было никакой, но видно, что говна поела она, но было много котиков на фото и я вдавил педаль жалости,

даже за пару шутеек извнилися :megapalm: и мы перешли в фазу милоты и сочувствия, пиздели про котиков, смотрели хуету про котиков, много кста милоты

в её вк было, но добил себя и её я вот этим видосом 

Повёл офк себя не как альфач, но чёт ппц сам взгрустнул, но благо, послали видосы нахуй и стали смотреть кинчик на диване, а кста, забыл, она там

пописать отходила, я блять таких пару зашкваров в избранном спалил :trollface: ну это потом

Дальше почаны сложно было, боролся сам с собой и ёбаные коты с фоток из головы никак не выходили, бля я о них думал когда тян сидела рядом :avtorklif:

Ну я и далбаёб блять :trollface::megapalm:но общение/обольщение налаживалось опять, ваще было похуй на киньчик, но блять, хуёвые темы переодически

всплывали, на одной из них наконец-то врубился альфа и я обнял её, потом словил её взгляд и наконец-то засадил губы в губы, я даж прихуел, богатырь прям сразу

проснулся и коты блять сразу пропали, такой кайфич словил, даже не от поцелуев, а от волос бля :trollface: когда она на меня пала и я почувствовал её волосы на лице,

как в шатре блять, ну прям ахуенно было, дальше стыдно рассказвать, ибо я там заруинил, писал долго руин(не дожал в общем, ну и тян тип я так сразу не могу и т.п.), но впизду8( не буду шквариться, прост не повторяйте

моих ошибок :trollface: , но думаю встану с колен, ибо вроде в остальном всё хорошо с этой тян, она на следующий день позванила, долажила омежке чё да как, да и в пятницу

заходила перед отьездом к родичам и мы опять поняшились, ща тоже на связи, но я тут правд забухал, так шо проигнорил пару звонков сегодня, такие вот дела,

как думаете, стоит ли у неё и продолждать встречаться, или позвать куда 

offtopic

в френдзону

 

фотос пока не делал, но выложу, я её так с пятницы и не видел

ДОЛБОЕБ БЛЯТЬ ВСЕ ЗАРУИНИЛ СУКА

БУХЛО

И СОСАЛСЯ

=ОТЪЕБАННАЯ БАБА

В ТВОЕЙ ИСТОРИИ ДОБАВЛЯЕМ (НЕТ)

:megapalm:  :megapalm:  :megapalm:

 

вышеизложенные перлы являются критикой, за историю сяп пиши еще


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующие туры тоже рандом?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько историй, и до сих пор нет фото


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ник какой нибудь анимешный

срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ник какой нибудь анимешный

срочно нужно

Akiane

Aomine Daiki

Yoko

Nolifewithoutu


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Rilay


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножик подъехал

Я оказывается не тот индекс указал и он там по кругу катался

Еее рок


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные коты некрасивые

 

неправда

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные коты некрасивые 

юра разлогинься


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

b0f0571745.jpg

badmad, Qustic и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и просит на клык


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...