Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

какой смысл вообще обсасывать чьё-то там отношение к кому-то, да ещё и строить на основе этого какие-то конструкции, характеризующие человека. это как ненавидеть серийных маньяков якобы на объективной почве того, что они зверски убивали людей, не принимая во внимание тот факт, что какому-либо из этих маньяков в детстве мать отрубила член, чем нанесла душевную травму. никто не знает толком, что за человек энви, никто не знает, подружился бы с ним дрогбик или нет. про пуппея то же самое. на это всё нужно смотреть сквозь буквы, как на любой другой древнегреческий миф, например, не повествующий о том, каким ахиллес был крутым героем, а о том, что даже такого крутого героя может постичь идиотская участь. 

по факту, думаю, гораздо лучше было бы, если бы общество заполняли токсичные люди, типа в33, или несогласные, типа артизи, да даже энви, но которые работают и работают на пользу всем, чем преобладали типы вроде кемала и пуппея, лживые, алчные и лицемерные. 

Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбище, попробуй сначала прочитать блог, там каждое слово подкреплено скриншотами переписок

 

Ну или все остальные игроки Сикрет (в т.ч. Мизери и в33) просто марионетки Джеки и сговорились с ним против Пуппея

Странно, что никто за Пуппея не вступился до сих пор

Странно, что Юниверс ливнул из Сикрет именно из-за него

Слитой переписки о Куро тоже не хватает

 

Весь западный мир, в т.ч. продотеры и лица, близкие к проф. доте поддерживает Джеки

Но только хуесос с продоты считает, что весь блог это пиздёж и выдумки, а Пуппеха наш капитан всё щас разложит (последняя надежда, очевидно)

 

Чо я с тобой вообще разговариваю, ты ж ТС Веги и знаток татуировок и просто тупой человек

Тут изначально всё ясно

 


Короче похуй, это мой ласт пост в этом топике

Тупорылым хейтерам нихуя не докажешь, даже если предоставить видеозаписи со всех их буткемпов

норм ласт пост в этом топике (а потом ещё пару постов  :lol: )

 

 

как человек который хотел изи бабки - пупей красава

как человек - гнилой 

 

ну и играть без контрактов К Р А С И В О, в 2к16 верить людям которые изи могут тебя кикнуть завтра и не платить


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали вы, 10 страниц о новости, еще 40250689 об отношениях пдчанцев между собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

норм ласт пост в этом топике (а потом ещё пару постов  :lol: )

Надо было Дрогбику ответить, не в личку же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого из себя представляет пикачу? Он что тож боец?

Боксёр бывший же как и айсберг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То неловкое чувство, когда в принципе согласен с твинлабом по теме, глядя на нынешние факты и все такое, но потом видишь его другие посты

 

нахуй ты вообще дефишься от кого-то? тебя правда ебет мнение каких-то челиков с пд?

 

 

 

мне ответить кто-нить или нет?

так вроде невыплаты командам призовых это дефолт тема, с чего весь сыр-бор?

 

Короче, тут призовые были получены, но не выплачены организацией, о чем энви узнал 7 октября
Плюс организация создавалась на таких условиях, что с призовых не будет отчисляться процент организации, а по итогу вышло -10%
Только вот контрактов с игроками не было, были только устные договоренности

Энви еще сгорел с пуппея, потому что он парень ранимый и обиделся на хуевое отношение пуппея к тиммейтам и отношение к игре в целом (кастомки вместо тренировок)

Еще энви сгорел с того, что пуппей в рейдже развалил кабинет монитору, а сам отмазался тем, что тот был уже сломан, а организация потратила на это бабки, а когда предъявил ему пруфы в виде видео, пуппей сказал что кикнет его нахуй, договорились не выносить этого из избы, а сейчас энви раздуплился уже с этим видосом, т.к. обижен

 

Еще короче была стеночка от мизери, но только насчет 1.5годовой задержки выплат, про пуппея там ничего

И постик от в33, где тот тупо написал, что "ему больше нечего добавить"

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Twinlab

я не перевираю факты, я просто немого додумываю, потому что полной картины у нас нет

мы тут делимся мнениями по поводу сабжа, и такое чувство что нужно постоянно писать в начале поста диклеймер типа "это все мое имхо, инфа на сотка, если че сорян", иначе люди воспринимают твой пост не иначе как стопроцентную уверенность в своих словах и не готовность поменять мнение так как мои слова божья правда 

 

я не знаток психологии людей, я просто в реале встречал людей похожих на енви во всем том, что о нем можно вообще суметь понять 

поэтому я могу представить его характер в той реальности, которая скрыта от нас 

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хвосту тоже блять половина дебиков не верила

Так Хвост пиздел про то, что отношения были плохи между Энви и АртизиПро Пуппея он ни слова не вякнулХз к чему вообще приплетать тот высер отечественной аналитики
причем тут ртз и енви, если смысл был именно в факте хуевой атмосферы вунтри команды, а не конкретного конфликта между конкретно енви и конкретно ртз, алое

Заткнись блядь шизик, энви лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн панужает айсберха а тот ему пока ебучку не начистил! (Вроде,не слежу)

Но! Если тебе что-то не нравится - съеби с тимы,в чем проблема? Тем более если нет контрактов (лол) но этот парень сидел в ней пол года,а потом его осенило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Twinlab

я не перевираю факты, я просто немого додумываю, потому что полной картины у нас нет

мы тут делимся мнениями по поводу сабжа, и такое чувство что нужно постоянно писать в начале поста диклеймер типа "это все мое имхо, инфа на сотка, если че сорян", иначе люди воспринимают твой пост не иначе как стопроцентную уверенность в своих словах и не готовность поменять мнение так как мои слова божья правда 

 

я не знаток психологии людей, я просто в реале встречал людей похожих на енви во всем том, что о нем можно вообще суметь понять 

поэтому я могу представить его характер в той реальности, которая скрыта от нас

 

Заткнись блядь шизик, энви лучший в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы энви выгораживать. Возьмем пример СНГ, если бы на того же айсберга или пикачу пупей пытался бы выебываться?

Что бы с ним случилось?) Правильно, получил бы по ебалу и пошел бы плакать. Просто разный менталитет, СНГ - быдло драчуны. Европейцы - интеллигенты - очкуны. И какой смысл винить кого либо?) Но по факту, пуппей кидала, а кидала хуже пидараса.

кто такой пикачу? фотка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы энви выгораживать. Возьмем пример СНГ, если бы на того же айсберга или пикачу пупей пытался бы выебываться?

Что бы с ним случилось?) Правильно, получил бы по ебалу и пошел бы плакать. Просто разный менталитет, СНГ - быдло драчуны. Европейцы - интеллигенты - очкуны. И какой смысл винить кого либо?) Но по факту, пуппей кидала, а кидала хуже пидараса.

 

Т.е. если мне парень в лицо будет орать "либо заткнись, либо пойдем выйдем" и я молча ему втащил бы, это значит что я быдло драчун? Что ты несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за айсберг и пикачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, что энви хуесос, он же анимешник  :lol:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн панужает айсберха а тот ему пока ебучку не начистил! (Вроде,не слежу)

Но! Если тебе что-то не нравится - съеби с тимы,в чем проблема? Тем более если нет контрактов (лол) но этот парень сидел в ней пол года,а потом его осенило...

Ну вот представь, ты играешь в сикретах, тебе должны дохуища призовых, контракта у тебя нет, начнешь выебываться и ливать из тимы - призовых ты вряд ли увидишь, в команду другую ты вряд ли попадешь, потому что ростеры уже устоялись, на крупные турниры тебя инвайтить никто не станет, придется дрочиться в квалах, если они вообще будут еще, да и ты как бы надеешься еще на что-то хорошее, там как бы интернешнл на носу, раньше же вы брали 1-2 места в крупных турнирах, может получится изменить атмосферу в команде и занять хоть какое-то место

А так энви дождался трансферов и съебнул, спокойно собрал команду, а теперь уже начал вонять по поводу призовых, потому что так появятся хоть какие-то шансы их получить, ну и из-за своей нежной натуры вывалил ведро инсайда на голову пуппея, но в отличии от некоторых, хотя бы с пруфами

И свой блог он написал после того, как связался с организаторами и узнал, что призовые как бы уже получены месяц назад, а пуппей ему в лицо врет, что призовые им еще не выплачены и будут через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей как-то прокомментировал стену энви ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупей такой в тиму гостика зовёт...а гостик, СНАЧАЛА КОНТРАКТ! 

вот именно что ЗОВУТ

то есть они в тебе, сильном игроке, нуждаются

поэтому ты требуешь контракт и либо они соглашаются, либо идут нахуй искать другого игрока, а другие игроки тоже будут контракт требовать  :nate:

к тому же если орга честная, то почему они не подпишут контракт?

зато сейчас бы не пришлось энви плакаться


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы энви выгораживать. Возьмем пример СНГ, если бы на того же айсберга или пикачу пупей пытался бы выебываться?

Что бы с ним случилось?) Правильно, получил бы по ебалу и пошел бы плакать. Просто разный менталитет, СНГ - быдло драчуны. Европейцы - интеллигенты - очкуны. И какой смысл винить кого либо?) Но по факту, пуппей кидала, а кидала хуже пидараса.

кто такой пикачу? фотка есть?

 

найди фотку айсберга и представь его со сломанным носом, получится пикачу(не рофл)


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы энви выгораживать. Возьмем пример СНГ, если бы на того же айсберга или пикачу пупей пытался бы выебываться?

Что бы с ним случилось?) Правильно, получил бы по ебалу и пошел бы плакать. Просто разный менталитет, СНГ - быдло драчуны. Европейцы - интеллигенты - очкуны. И какой смысл винить кого либо?) Но по факту, пуппей кидала, а кидала хуже пидараса.

кто такой пикачу? фотка есть?

 

найди фотку айсберга и представь его со сломанным носом, получится пикачу(не рофл)

 

:lol:  если бы нос был сломан... (там тупа считай по носу лопатой уебали) 

 

 

короче ща самое главное есть ли контракты у азиатов в сикрет, если нет, то они наверн скажут: или контракт или мы ливаем

Vornemitdrin понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...