Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. Предсезонка

еще раз на тему МВП  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс недоволен тем, что после предсезонного матча с «Филадельфией» ему пришлось собирать вещи, разбросанные одноклубниками по раздевалке.

«Надеюсь, мне не придется повторять. Нельзя оставлять раздевалку в таком состоянии», — приводит слова Джеймса Cleveland.com.

 

закрывает позицию уборщицы, пока жиара не подписали


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Данкана и двор

И за интересный сезон


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком раунде сан гандоны на хуй пойдут в этом году, в первом или все же до второго дотянут?

russitizen понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот больше интересует соберут ли они очередные 50+ побед, но уже без Данкана. Хотя в раздевалке и клубе он походу всё равно остаётся. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от того, кто им попадется по сетке

Либо 2, либо 3, имхо


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмонса нет смысла ставить. Чувак только в декабре выйдет на площадку и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще один заднеприводный походу 

завелся как ребенок увидев член грина

 

«Я смотрел 7-й матч финальной серии с одним из моих друзей, агентом Ричем Клейманом. Сначала это звучало как: «нет шансов, что ты будешь играть в одной из этих команд». Честно говоря, я завелся словно ребенок, ведь мне хотелось играть с парнями из «Уорриорз». Мне хотелось получать много свободных бросков, поэтому я начал говорить ему, что мне бы очень хотелось получить такую возможность. Когда я обдумывал свое решение, эта команда очень часто проникала в мои мысли.

 

 

Как ты знаешь, когда они проиграли, это становилось все более реальным с каждым днем. С того момента я стал думать об этой возможности намного чаще. Когда мне удалось живьем пообщаться со своими будущими партнерами по команде, я хотел как можно больше узнать о том, что мы можем дать друг другу. Конечно, мы немного об этом говорили, так как они не знали, что в итоге я выберу. В любом случае, можно сказать, что я рад, что «Голден Стэйт» проиграли в финале», — заявил Дюрэнт.


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять о чем тут можно сказать glory.png

ему в ротельник насрали (3-1) , а он еще и финальную серию смотрит с их участиемawesome.png

"эта команда очень часто проникала в мои мысли" мда блять big36.gif

ни капли уважения , ни себя , ни своей команды omg.png

просто ШЛЮХА с вашингтона или откуда он там, с подзалупинска nocomments.png

просто шлюха , да , ебанная .mad.png так и останется у всех памяти шлюху которую выебли и выкинули на дороге , избили , нассали и изнасиловали всех ее подруг к тому же.k07009.gif вот , а он еще и к насильникам ушел bg195.gif

шо тут сказати ii.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне хотелось получать много свободных бросков

 

 

слова настоящего спортсмена  :buba:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось получать много свободных бросков

 

 

слова настоящего спортсмена   :buba:

 

22 июня 2012, 14:52
 
Звездный пиздабол "Оклахомы" Шлевин Шлюхант поделился эмоциями от поражения в финальной серии с "Майами" и заявил, что не намерен менять клуб до конца карьеры.
 
"Поражение в решающем матче приносит огромную боль в моем анусе. Да, мы вышли в финал, это хорошее достижение, но мы хотели показать, что мы способны выиграть чемпионство. Но нам не удалось. Я горжусь нашими игроками, которые бились ради команды весь этот сезон, но Мне хотелось получать много свободных бросков. Я не хочу играть с кем-либо ещё, я не хочу играть в другом городе или команде. Мне повезло оказаться здесь, стать частью этого коллектива. Надеюсь, что мы ещё вернемся и выиграем чемпионство", — приводит слова Шлюхи El Truthino

Мне хотелось получать много свободных бросков

 

 

слова настоящего спортсмена   :buba:

 

22 июня 2012, 14:52
 
Звездный пиздабол "Оклахомы" Шлевин Шлюхант поделился эмоциями от поражения в финальной серии с "Майами" и заявил, что не намерен менять клуб до конца карьеры.
 
"Поражение в решающем матче приносит огромную боль в моем анусе. Да, мы вышли в финал, это хорошее достижение, но мы хотели показать, что мы способны выиграть чемпионство. Но нам не удалось. Я горжусь нашими игроками, которые бились ради команды весь этот сезон, но Мне хотелось получать много свободных бросков. Я не хочу играть с кем-либо ещё, я не хочу играть в другом городе или команде. Мне повезло оказаться здесь, стать частью этого коллектива. Надеюсь, что мы ещё вернемся и выиграем чемпионство", — приводит слова Шлюхи El Truthino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграет 3-4 кольца и норм все будет

размен уважения на кольца ок


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогут они столько колец выйграть, ебанись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после двух сезонов вернется в оклахому   :tusila:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , в body bag с пометкой "chocker"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогут они столько колец выйграть, ебанись

Чувакам в команде по 26 лет, кто помешает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

травмы

а скамейка хуже прошлого сезона

основной центр хуже

карри чокер в  финалах  :trollnate:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогут они столько колец выйграть, ебанись

а кто помешает ? Леброну 31, Кайри в солянова не вытянет, Лав вообще не фактор

кто еще с востока ? торонто не пройдет колхоз, бостон  и атланта ?

на западе тоже пустыня: сперс надо что-то решать с паркером, да и с Газолем там не все гладко, окла убита, лак это лак, хьюстон и птб - игры 2 возьмут мб

 

опять же, кобе свой пятерик не подряд взял, можно урвать 2 сейчас, потом еще по одной как-то зашакалить :trollface:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шпор конечно, кто-то же должен выиграть читаков из гсв  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...