Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

я пришел к выводы что нет хорошого мода на плате, и дело не в самой плате (да и хуй с ней) само качество сборки всегда хуевое, и даже моды за 700$ все равно люфтят, это бесит причем ппц как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле там 24-25 мм норм, только из-за скошенный краев получаются бортики, но они поидее неощцтимые. Просто за стоимость рыксо фучай евика лучше взять родную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал разницы между чаф кэпом, топ кэпом и всеми остальными словами, характеризующими штуку, которая крепится над юбкой. 

думал кстати что мне придет просто петри синяя с конвершн кэпом. 

а по итогу получил дефолтную петри с дефолтным дриптипом и поверх еще юбку что бы кошерно на 24мм смотрелось и с ахуенно блять (ненужными) здоровенными отверстиями под обдув. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему это? это ведь бесплатная юбка

о каких деньгах речь


не знаю с каким из комплектов расстаться

оставить себе черный сет с клауд кэпом

или синий с конверш кэпом.


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный более универсальный, но черная петри как-то дешево смотрится. Синяя интересней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне под синюю канистру должно смотреться идеально. дома примерю. не успел даже открыть все эти банки :C

надо отфотать пока они еще в идеале и слить одну из двух. 

что останется, то мое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, думал они онли отдельно берутся.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они их только выпустили и не знаю как сейчас, но в первую неделю они шли просто бонусом к петри .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там мех хотел, берети в колхозе там сои по 4-6к, как первый мех сойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак он и по качеству нехуя не норм, ед что ориг сша от клонов это медь, она совсем другая, не воняет и окисляется намного медленей, не считая обработки и т.д., а это из китая с их материалами, думаю у них рогу взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда в жизни не возьму что либо вейперское из меди

чистка - для фанатов бесполезного ананизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня цвет стали раздражает просто ппц как, а краска у 99% производителей выглядит как то дешево, норм только у петри и компов, даже кеннеди облазит через пару недель, поэтому беру медь, да и она потяжелее, как то приятней в руках, а почистить раз в неделю не напрягает, да и медь полировать намного быстрее от коцок со сталью все сложнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у глма была идеальная порошковая краска. 

хз как у них щас обстоят дела. но раньше было ахуенно. и кнопка идеальная. зря наверное продал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был медный. плавали, знаем. лютая хуета

я че то хз как продать в новосибирске дорогие оригиналы, при условии что город нищий и в 99% случаев с айджастами или рогами за 1000р. 

а без аватарки и какой либо исторический инфы на странице хуй че на only origin продашь -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсади знакомого и сплавь ему, я так сделал с прошлым девайсом :trollface:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...