Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

Непонятно
 

это снотворные, никакого криминала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на самом деле реально хочется кеку свою маленькую няшу чтобы смотреть с ней мемы каждый день и аниме и чтобы она дышала только тобой и утыкалась тебе в подмышечку поутрам и делала такой звук типа мимимяу и прям так приятно и тепло терлась о тебя и чтобы под лебанон хановер можно было с ней потереться разными частями тела друг о друга и чтобы баттлы гнойного вместе с ней смотреть и читать друг другу рассказы томаса манна щекоча друг другу пяточки и рассказывая всякие интересные звездные подъодеяльные истории друг другу под одеялом из детства и мама чтобы у нее была добрая и интеллигентная на которую можно было бы произвести впечатление отсылками к литературе и качественному синематографу и она бы говорила тебе и твоей маленькой няше комплименты и чтобы можно было ехать в троллейбусе и целовать ее чтобы до тебя не допытался контролер поняв что у вас как бы тут настоящая любовь и молодость посреди чумы и чтобы она шептала всякие приятные штучки тебе на ушко и терла спинку в душе иногда может писала стихи и запускала руку в волосы пока ты читаешь или спишь

Qustic и Edge. понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

последняя такую тян, я сам испортил, она встала прото ёбанутй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненно  :cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)

Тянка должна быть бомбой и няшей, тут вопрос сколько ей лет и сколько её надо  обхаживать (бабоса в будущем)

за такими и  охоту вести и надо, если вы бомжара, тупа мона воспитать, а так, крутые одиночки с 

своим бизнесом  лучшая прокачка, если внешность есть


Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за забивание :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пало флудище

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

пока парни и девочки, чёт я распизделся, подымайте флудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согл. про пальцы в жопе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согл. про пальцы в жопе

Стоит писать про шляпу Мегумин? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согл. про пальцы в жопе

Стоит писать про шляпу Мегумин? :hmm:

та мне тупа пох в отличии от Ширки я не особо сильный фанат Мегумин, делайте со шляпой что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-121757.png?_r=1476915510

 

7:22 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встал (лучше бы сдох)

RomanPope понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я встал (лучше бы сосал(как пугна 9565222.png))


Изменено пользователем moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся. Как я же я ненавижу утро, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я встал (лучше бы сосал(как пугна [/size]9565222.png))[/size]

 

тебя потушить? Хуй пойму

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не спал


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стори, неинтересная если че

Если какие то моменты хотите подробнее то пишите

А так дерьмо, можете не читать

@@moretti @@Kanye West @@snoopy

 

Ну что-то я даже не знаю с чего и начать

Ну начну пожалуй с 8 класса, потому что с 1 до 8 класса моей житухой было учёба комп сон

Каждый день

При чем играл я в какую то парашу, типа калды и прочего говнища

По учёбе я был топ1 параллели все 7 классов, меня все учителя знали и все такое, учиться было оч легко, это не стоило никаких усилий от меня

В 8 классе я перешёл в новую школу, которую тип финансировал Газпром, и там учились дети сотрудников

От старой школы она отличалась НУ БЛЯТЬ ОЧЕНЬ ахах

Ну не суть, в общем я начал учиться в новой школе, и я стал больше общаться со сверстниками, гулять с ними и прочее

Я все ещё хорошо учился, в конце 8 класса даже появилась девочка, но она меня слишком часто отвлекала от компа и приходилось с ней гулять в общем скоро мы расстались лол

И кароче настало лето, и сначала я поехал в лагерь(про него писать не буду, но если кто захочет то пишите , и я напишу, я много ездил в лагеря, но этот запомнился больше всего) ну и кароче чуть раньше лета моя бабушка купила дом в деревне, Прохладное называется хд, ну и на полтора месяца я поехал туда

Поехал я туда с ноутом на который скачал кучу синглов, пушто думал что там в деревне нехуй делать

Ну в общем хуй там был, я по кд зависал на улице, хотя из сверстников там не было никого, ток девочки, а пацаны помладше или постарше, ну похуй

Потом кароче приехал пацан сосед сверстник и вот с ним мы начали дохуя гулять там, и он чет обмолвился о том что в доту играет, я слышал что есть такая игра, но не знал ваще что она из себя представляет

Попросил его скачать мне ну он скачал пришёл запустил 6.74с с крипами и говорит вот герои вот магазин, уже поздно я ушёл пока

Ну я и пошёл на траксе против крипов стоять

Ахуеть мне понравилось

Потом я попросил его скачать мне ботов, он поставил карту с ботами, и я начал сосать хуй у ботов

Я ему говорю научи играть

А он лет 6 играл уже

Ну кароче чет уже долго рассказываю, кароче когда начался 9 класс я умел играть в доту первую

Прихожу на 1 сентября, а одноклассники начали играть в дота2

А в то время была вся тема с инвайтами

Ну то есть нельзя было просто так взять и поиграть в доту2

Ну потом уже кароче я начал играть в доту, и со мной впервые было такое что на учёбе я думал не о учёбе а о том что меня раскайтили дазл с боней

И я не мог сконцентрироваться кароче

Но 9 класс все ещё был ez, и моё задротство в доту не мешало, гиа я сдал на 5-5-5 и когда началось лето мы с таким же задротом одноклассником вставали в 7 утра и в труханах начинали хуярить вплоть до ночи

Летом нашу параллель отправили в Англию на 3 недели, на стажировку инглиша, и там я уже подружился с одним челом который

Ну блять

Это самый необычный челик которого я встречал

При чем не то чтобы он оч хороший, не, мы часто срались, но он всегда интересно мог поговорить ни о чем, и рофлил он лучше любого в мире еп, сириусли

Ну кароче в Англии мы по кд зависали с ним и дохуя подружились

В 10 классе мы подсели на кс, я начал ставить шмот из кс, т мы с ним по кд на переменах обсуждали кто же победят нави или вп, подняли бтв дохуя штуки 2-3 баксов

Ну и в общем в учёбе внезапно стало не оч

Физику я не понимал вообще, прям вообще, на русском спал, матан более менее

Кароче 10-11 класс я сосал хуй на физике и русском, к ЕГЭ не готовился а катал в кс и доту ну и сдал ЕГЭ на 220 кароче, сдав норм ток математику на 86

В итоге я пошёл в Губкина, пушто ходил на курсы ну и как целевик кароче!!

Мне ваще не нравилась эта шарага

На парах я катал хартстоун,дома кс, сосал хуй как мог по учёбе, на сессии остался с 2 хвостами, но 2 хвоста можно было кароче

Потом мать уехала в питер и я стал жить один

И сказала мне что после 1 курса я тож переведусь в питер

Ну и я вообще перестал ходить на пары, сидел дома катал во всякое говно

Думал энивей переведусь лул

В итоге кароче еле как сдал сессию, и то пушто перевожусь ну и там вот

Кароче сейчас в Питере, учусь в горном, и в общем то вы знаете как там дальше

Суть в том что я оч ленивый и не могу с собой ниче поделать, нет силы воли, в себя не верю и прочее

 

 


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edge#2172 bnet


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...