Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

попробую побыстрее присоединиться к нему!


https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сделали вы, чтобы завтра не проснуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ж просто можно не засыпать  :veselimsya:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне хуево


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

хотел запостить Максин с кружкой

а там Дред какой то стоит

за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с завода, держу в курсе.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
XUi5nl3.png
Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспал менее 5 часов, чувствую себя охуенно, на твёрдую 4. Не понимаю что происходит, но я доволен.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы чё ахуели?

Женщины стримерши - это самое дно возможного контента. Бухалово вжлинка в сотни тысяч миллиардов раз интереснее чем женские стримы.
Вообще то у любого стрима есть 2 возможных качества, соответствие одному из которых делает его популярным.

1- Скилл игрока. Пример: Люди заходят на стрим к Мираклу, смотрят как он играет и стараются научиться новым фичам.
2- Развлекательный контент. Пример: Люди заходят на стрим к Папичу, смотрят как он дергается и ловят лулзы.

Положив это как базис разберем любой женский стрим.
Что характерно? Характерна вебка на половину экрана.. хотя нет, подождите. Характерно полное отсутствие скилла как такового. Думаю с этим никто спорить не будет, поэтому я и на секунду здесь не задержусь.
А задержусь я на развлекательном моменте. Что мы имеем? Вебкамера на пол экрана, дешевые косплеи крокодиловых наркоманов и слабые эмоции, выражающиеся в виде натянутых улыбок и псевдохихиканий при залетных донатах.
Как обычно всё это происходит. Представьте, что я стримерша:

 

 

Я запускаю стрим, растягиваю вебкамеру на половину окна, демонстрирую свое декольте и с этого момента маятник  баборабства запущен. Сопливые 14 летние школьники, влажно мечтающие о женщине доминанте будут монотонно стекаться на стрим и восхвалять богиню-потокершу(МЕНЯ) в чате. Спустя некоторое время ко мне подтянутся более старшие особи, воспитанные в чистейшем духе гиноцентризма. У этих "фанатов" уже как правило водятся деньги, поэтому донаты неизбежны. Мне будут писать о том какая я красивая, милая и чувственная. А я буду вешать этим несчастным бесхребетным слизнякам лапшу на уши, говоря о том, что я верная хрупкая девушка, стремящаяся найти своего низкорангового дурачка, которым можно было бы управлять с помощью жестов. На моем стриме будет обязательно присутствовать совместная игра в группе с подписчиками. Кто нибудь из них обязательно попытается открыть ебало и поговорить со мной, но я промолчу в ответ или мило посмеюсь и назову себя "Хиккой", чтобы зрители ещё больше прониклись любовью ко мне, поняв, что мы очень похожи)

А знаете, что здесь самое интересное? Стримерша может быть законченной шлюхой, сосущей за банку страйка(na_podsose), но популярность её от этого не убавится. А если она еще и заплачет на стриме, то неукротимый поток говна, ой простите, дерьма, ой простите, баборабов не избежен. А как иначе? Женщина плачет - бабораб хуячит.

p8iJqsu.gif
 


Изменено пользователем Валера Бивец
morfuwa и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Валера, я с таким настроем проснулся, а ты стену хуячишь, ну что за ...?


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста долбаеб сразу с утреца  решил высрать стену никому не нужной хуйни

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попил с утра кофе, держу в курсе. Ну и проводку заодно спалил.
e3425830e0f742bf95f9921284d2d374.png


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну что за баборабы дрочеры только смотрят этих стримерш своего ебала? :ohmy:

@@Валера Бивец

 

Я вообще-то не сам пришел, так что завалите

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и иди нахуй 

то есть обратно в топан папзана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты очевидные вещи как бы написал. Зое Бургер за один день вроде на твиче набрала 300к подписчиков тупа потому что сидела в купальнике и тверкала на вебку, которая не на пол экрана. Играла в код, кстати, вроде или типа того.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...