Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

uxtGB6okxk0.jpg

 

бля

я уже соскучился по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас только олды вспомнят дурака

царство ему небесное


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хуевого не дадут просто так :trollface:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утверждение феномена ивл артаса есть заведомоложным. Просто человек оказался в нужном месте, в нужное время. 

 

Начну с рассуждений о псевдохаризме, актерстве и эксцентричности данной личности. Что из себя представляет харизма?

 Довольно субъективный вопрос, но промеж этого существуют общепризнанные критерии. Во-первых, это лидерство. Является ли артас лидером в своем сигменте? 

Безусловно. Но если копнуть глубже, в самую личность артаса, назревает вопрос, а лидером какой паствы может стать данный проповедник? 

Паствы таких же обозленных на жизнь несоциомяса, ибо назвать таких людей, людьми - трудно. я могу безуговорочно утверждать, 

что человек - социальное существо. При отрицание этого, человек априори идет нахуй ибо непреспособленные к социуму люди - люди слабые, 

люди, которые не дадут сильного потомства, люди, которые своими дегенеративными отклонениями не могут обрести друзей/девушку/иметь 

нормальные отношения с семьей. Но вернемся к достопочтительному господину цалю. Является ли Цаль - актером? Разве что хуевым. 

Актер - человек имеющий множество образов и способный подстраивать свои эмоции под соответствующий образ. А что же Цаль? Ивл артас - это не образ,

 Ивл артас - это цаль, он не может выйти за пределы образа, потому что необучен этому. Называть его актером - бросать грязь в лица настоящим актерам.

 Смотря на большинство успешных харизматичных личностей, мы можем невольно поймать себя на мысли: "а вот я бы пошел за эттм человеком". 

Смотря на Цаля, что мы видим? Мы лицезреем злобу, злобу необоснованную. Будет ли умный человек необоснованно злиться? Однозначный ответ нет. 

Подводя итоги вышесказанного, что мы имеем? Мы имеем внешне неопрятного, злобного человека, который стал золотым быком для кучки заблудших в пустыне людишек. Что нам с этим сделать? Просто лицезреть со стороны и гоммерически хохотать над обезьянами и дрессировщиком, узником своего паршивого сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ

 

НЕТ НИЧЕГО ОБИДНЕЕ ПОПАСТЬ ФУЛЛХАУСОМ В КАРЕ НА 150ББ

ПРИ ЭТОМ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО СТОИШЬ ВЫШЕ ПРИМЕРНО В 30%  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Я ДОЛБАЕБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хуевого не дадут просто так :trollface:

тебе везёт, что ты не попадаешься дефрелю на глаза


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BreeBree и kenny))) понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ

 

НЕТ НИЧЕГО ОБИДНЕЕ ПОПАСТЬ ФУЛЛХАУСОМ В КАРЕ НА 150ББ

ПРИ ЭТОМ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО СТОИШЬ ВЫШЕ ПРИМЕРНО В 30%  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Я ДОЛБАЕБ

Я так сотку щелбанов проиграл как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Кеша. Не сипайся больше на кустика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нарываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та-дам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че тут эээээээээээ


Отмою ЛП с вами на архимаге


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

тупа 

красота

 

tumblr_ofgert4AqD1up4mk6o1_1280.jpg

014.jpg

105583.jpg

1272733977_1222379806_2.jpg

436928082.jpg

fat_cats_13.jpg

1394597239_fatcats07.jpg

48f82b494a45bf42b93c33e7f26.jpg

8a4ea228350e914a2f66ff13075bc53e.jpg

fat_cats_08.jpg

412_320.jpg

007.jpg

031.jpg

1-tolstyj-kot.jpg

19-tolstyj-kot.jpg

WQa6yn2k7D8.jpg

5.jpg

1477127903_kot3.jpg

1477127914_kot7.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа админ красава, спс за паток


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

412_320.jpg


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...