Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Twinlab

[The Boston Major 27-30.10.2016] Qualifiers

Рекомендованные сообщения

паша лучтшый!!
п.с.: твитч ебучее говно отрыжка долбоеба, лагает как Артстайл, у кого тож лагает - рухаб еще на Хитбоксе стримит


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не сильно расстраиваюсь, с другой стороны победили братишки из ВП, но вот такая хйуня от веги не может радовать абсолютно


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не сильно расстраиваюсь, с другой стороны победили братишки из ВП, но вот такая хйуня от веги не может радовать абсолютно

Пусть хоть кто-то будет достойно представлять СНГ, чем все бы забрали друг у друга очки и сосали хуй. Это показатель того, что в СНГ есть хоть одна организация, которая может спиздить нормальных игроков и собрать их вместе.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы про пик говорите, луна + шд еще ни одной игры не проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как обычно тупой гон на фнг от дилетантов)) пд жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это нельзя выиграть. Вообще никак. 3 кора против одного. Дроу, ДК, сельдь против луны :trollface:
посмотри какие герои были у веги и нави в их встрече. будешь очень сильно удивлен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сравнил хохлов нулячих, которые опен квалы на 1/256 закончили бы и ВП


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это нельзя выиграть. Вообще никак. 3 кора против одного. Дроу, ДК, сельдь против луны :trollface:
посмотри какие герои были у веги и нави в их встрече. будешь очень сильно удивлен

 

 

вижу бх и кунку

интересно кто лучше икс марка баф корябля торрет

или трекичи пиу пиу пиу

ах даааа чена же напрягать надо

напряг проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Нави не дали прямой инвайт за заслуги из 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это нельзя выиграть. Вообще никак. 3 кора против одного. Дроу, ДК, сельдь против луны :trollface:
посмотри какие герои были у веги и нави в их встрече. будешь очень сильно удивлен

 

 

вижу бх и кунку

интересно кто лучше икс марка баф корябля торрет

или трекичи пиу пиу пиу

 

да сам факт, у нави один пик

у ВП другой

и там, блядь, жирные ребята

С дохуя дмг

с дохуя пушем

Люди говорят, что гонят на фнг

офк просто так, ебанаты ебучие сука


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйло, потише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Это нельзя выиграть. Вообще никак. 3 кора против одного. Дроу, ДК, сельдь против луны :trollface:

ясно

Зря хвалил картошку в начале дня за первые 3 игры

Ну пик реально дерьмо 

 

абсолютно полная хуйня. Как и стратегия. Второй раз подряд от Арцйома. Пиздец.

 

Хз как можно блядь до сих пор не понять что 1 кор это ёбаная хуйня бесполезная + что комбо пак и дарк сир это говно потому что это 2 юзлесс героя(в плане дамага) инициатора, как луна вообще убивать должна всех в соло? Ебануться можно, это не игра, а хуй знает что

хз че вы про пик говорите, луна + шд еще ни одной игры не проиграли

Уже проиграли


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру-хаб конечно всегда был относительно в говне, но подождите, там сириосли сейчас еще и баба комментит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

продота лузает вторую игру

обама подстроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соре, но хуйло тут только бывший тренер сраптака, который смотрит на людей с твоей аватарки 

ну и ты офк

 

 

 

 

 

Это нельзя выиграть. Вообще никак. 3 кора против одного. Дроу, ДК, сельдь против луны :trollface:

ясно

Зря хвалил картошку в начале дня за первые 3 игры

Ну пик реально дерьмо 

 

абсолютно полная хуйня. Как и стратегия. Второй раз подряд от Арцйома. Пиздец.

 

Хз как можно блядь до сих пор не понять что 1 кор это ёбаная хуйня бесполезная + что комбо пак и дарк сир это говно потому что это 2 юзлесс героя(в плане дамага) инициатора, как луна вообще убивать должна всех в соло? Ебануться можно, это не игра, а хуй знает что

а ты ебанату с Карпиным 

человек нашел просто худшее уебище в футболе и ебанул на аву, такое даже квотить стыдно

на аватаре объясни, что фнг это не гений, а оче ситуативный юноша. С одной стороны, сегодня утром(днем) он был хорош. Мне и правда понравилось то, как он играл. Но последние 2 игры он показал свой старый горловой уровень. Что-то объяснять людям, что его дефят = 0 смысла. Не видеть его игру - хуй знает как надо в шары и смысл долбиться да


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору когда вижу бх бегающего кругами рядом с замесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там на ВП единственная надежда?


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю к счастью о ком речь идёт(я про футбол), потому что это редкостная хуйня для долбоёбов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота лузает вторую игру

обама подстроил?

пинг мб


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когнак, да ты половину постов набил о том, какой фнг хуевый. все поражения веги все слил фнг окей

все победы офк за фном

 

 

 

ну а валера карпин просто мемесный чел, мне нравится, поджигает таких как ты наверн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...