Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

noddoh

LFT mid 7k++ (ДЛИннопост ххохохХАХАХ)

Рекомендованные сообщения

5 страниц мнений выблядосов в теме гл
пусть открыта вечна новая стена вакансий


Изменено пользователем noddoh

настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент где лп на бусте даже чуть прослезился  :cry: Ждем авторитетное мнение дмитриярыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня 6к поинтов, играю на 7+

дальше не читал

 


 

 

zeuum.gifjoon na ebole

 

https://www.twitch.tv/joonyb

 

Бохдан передал привет

I4FUTxX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лесочек не понял, это когда твоя команда смок юзает или когда враг нажал смок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но шо тут сказати, не хочу ничего говорить про автора, но про 7к паб плееров правда

ультрауебища почти все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

на семь тысячах одни уебки (кое-кто из отписавшихся выше)

а на шести бахают одни лишь боги (god-like)

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало долбоеб пошел нахуй

поинтов 6к, играешь на 5100, интеллект на 13 лет

краткая инфа о тебе

можешь в шапку добавить

я помню твой ник, я помню что ты в муте, я помню что орал на тебя в пабе в микрофон, и что у тебя на тот момент было 5600, ну может ты когда то в своей жизни апал 6к я хз

Скажу так: когда я бустил я часто говорил мол ребят я 7к пикните норм сапа я сломаю базу за 20 и почти в каждой игре челы даже когда я не орал и говорил что делать агрились на меня и при каждой смерти писали что то хахахахахахаахзпхваыпха 7к сдох сука и в общий чат у нас 7к(4к) писали что то про счет и тд. Была даже игра где я последний раз в своей жизни пикнул инвокера на бусте и имел 30+ фрагов на 50 минуте и все равно проебал и челы все равно игнорируя все адекватные факты писали в чат подобное. Дефолтные дерьмоеды...

и я вроде писал уже про паб челов которые играли макс 1\1024 квал на мажор типа сидишь в баке с мусором и каждому орешь с дерьмом во рту что он пидарас и они тож. При этом в твоем рту дерьмо)))))) и ты все еще в помойке )0))000 гл

но шо тут сказати, не хочу ничего говорить про автора, но про 7к паб плееров правда

ультрауебища почти все

щас бы молчать в темке откровения


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не друг

ты прост 3 раза сдох на миде за 6 минут

потом встал афк и кур пустил

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ало долбоеб пошел нахуй

поинтов 6к, играешь на 5100, интеллект на 13 лет

краткая инфа о тебе

можешь в шапку добавить

я помню твой ник, я помню что ты в муте, я помню что орал на тебя в пабе в микрофон, и что у тебя на тот момент было 5600, ну может ты когда то в своей жизни апал 6к я хз

Скажу так: когда я бустил я часто говорил мол ребят я 7к пикните норм сапа я сломаю базу за 20 и почти в каждой игре челы даже когда я не орал и говорил что делать агрились на меня и при каждой смерти писали что то хахахахахахаахзпхваыпха 7к сдох сука и в общий чат у нас 7к(4к) писали что то про счет и тд. Была даже игра где я последний раз в своей жизни пикнул инвокера на бусте и имел 30+ фрагов на 50 минуте и все равно проебал и челы все равно игнорируя все адекватные факты писали в чат подобное. Дефолтные дерьмоеды...

и я вроде писал уже про паб челов которые играли макс 1\1024 квал на мажор типа сидишь в баке с мусором и каждому орешь с дерьмом во рту что он пидарас и они тож. При этом в твоем рту дерьмо)))))) и ты все еще в помойке )0))000 гл

но шо тут сказати, не хочу ничего говорить про автора, но про 7к паб плееров правда

ультрауебища почти все

щас бы молчать в темке откровения

 

Если ты ищешь топ игрока, то тебе нужен Я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему проблемы у всех одни и те же, а рейтинг разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не друг

ты прост 3 раза сдох на миде за 6 минут

потом встал афк и кур пустил

мид в 2016 это не противостояние скилла задротства и сверхразума, это от 1 до 4х человек стоящих у тебя в миду афк, в то время как ты имеешь лесного хуеплета и лейн сапа соответсвенного. Я мидер и частенько хожу на мид и у меня наврядли было желание идти в лес на 6 минуте в другому леснику и покупать мидас на 20 минуте т.к. такое дерьмо случается часто (со мной) и у оффлейнера в моей тиме гпм \ хпм выше моего. Смысл вьебывать оставшуеся крупицу нервов и потеть надеясь на лесного пидараса если можно закончить побыстрее.

а теперь обьясни как ты смог оценить мой уровень игры на 5100 и интеллект на 13 за 6 минут, когда я дох в миду 1х3 минимум и забил хуй на игру еще наверно после первой смерти


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимасСларк передает: "ты даже на свои пожизненные 6ООО не играет и он зря высрал стену будучи полной бездарностью в рмм которая оправдывается что играет выше своих птс но просто раки+тильт+ аккбаеры заебали". 

Ну я относительно согласен с высказыванием

DmitrySlark и EvеrQwest понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и следовало ожидать от долбоеба который никогда в жизни не признает что он не прав и гордится своими 7к птсами которые нихуя не означают


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не друг

ты прост 3 раза сдох на миде за 6 минут

потом встал афк и кур пустил

мид в 2016 это не противостояние скилла задротства и сверхразума, это от 1 до 4х человек стоящих у тебя в миду афк, в то время как ты имеешь лесного хуеплета и лейн сапа соответсвенного. Я мидер и частенько хожу на мид и у меня наврядли было желание идти в лес на 6 минуте в другому леснику и покупать мидас на 20 минуте т.к. такое дерьмо случается часто (со мной) и у оффлейнера в моей тиме гпм \ хпм выше моего. Смысл вьебывать оставшуеся крупицу нервов и потеть надеясь на лесного пидараса если можно закончить побыстрее.

а теперь обьясни как ты смог оценить мой уровень игры на 5100 и интеллект на 13 за 6 минут, когда я дох в миду 1х3 минимум и забил хуй на игру еще наверно после первой смерти

 

Ты так говоришь словно ни у кого не бывает хуёвых дней или игр.

Все же играют в ебучий мм, все знают о том, что долбоебы есть на 3к и на 6500+ аверажках, но их все как-то терпят ради поинтсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...