Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

noddoh

LFT mid 7k++ (ДЛИннопост ххохохХАХАХ)

Рекомендованные сообщения

ну извините, что мы не в 2007 когда люди стояли 1х1 как рыцари и никто не вмешивался

сейчас в моде выигрывать и если это значит придти и встать на вражеском хг на какой-то па и кидать ножики в mental unstable игрока который пустит куриц после второй смерти  то так и надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не друг

ты прост 3 раза сдох на миде за 6 минут

потом встал афк и кур пустил

мид в 2016 это не противостояние скилла задротства и сверхразума, это от 1 до 4х человек стоящих у тебя в миду афк, в то время как ты имеешь лесного хуеплета и лейн сапа соответсвенного. Я мидер и частенько хожу на мид и у меня наврядли было желание идти в лес на 6 минуте в другому леснику и покупать мидас на 20 минуте т.к. такое дерьмо случается часто (со мной) и у оффлейнера в моей тиме гпм \ хпм выше моего. Смысл вьебывать оставшуеся крупицу нервов и потеть надеясь на лесного пидараса если можно закончить побыстрее.

а теперь обьясни как ты смог оценить мой уровень игры на 5100 и интеллект на 13 за 6 минут, когда я дох в миду 1х3 минимум и забил хуй на игру еще наверно после первой смерти

 

 понятно


Изменено пользователем sssq
mGk понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

урод поиграй 20 пабов в день где в 19 ты потеешь и проебываешь а 1 вин забив хуй, у кого меньше даунов тот вин, не встав афк, играя не выиграется, потому что у тебя дауны, а не люди, я не встаю афк в 7к+ авге потому что там люди играют на своих ролях ставят варды фармят итемы, игры очень редко бывают по 20мин и даже удовольствие от таких игр получаешь а на 6к рандом пикнул мид тебя выебали в 4 или ты выебал все и вся и на инвокере имеешь октарин блинк драмы аганим травела на 25 а в тебя блинкается чел на аме юзает манту он вин))) стоял мид против ОД который продал шмотки и встал афк на 10 минуте наверно, он получил 25 я нет. А когда идешь на кери бацать у тебя с 2х сапов нету сентрей если ток рики бх в тимке))) дефолтный мутед даун который должен быть 3 лвла на 10 минуте имеет лвл выше кери потому что он агрит крипов на себя а большой спаун в легкой заблочен и половину крипов заденаит т.к. стоишь онли против треш лордов и воидов
вы может чего то не понимаете, дауны, пабы играются не для того чтобы апать птс пикая спектру, енчу, од в каждой игре они играются для практики, все наработки этой практики вы показываете в компетив доте (которую выше постящие долбоебы никогда не играли) а потом блять спрашивают в очередном стаке на каких героях ты играешь? и просто чел говорит 5 героев и все))))))000 зато у него 8к птс он бацал на инвокере вот это блять игрок, и афк не вставал !!!!


Изменено пользователем noddoh

настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дегенерат вся твоя сущность в твоей же подписи

горелый уебан

пока ты не изменишь себя и не поймешь что если ты не можешь высрать очки то ты их не заслуживаешь, а не раки в мид приходят пока у тебя  уебаны в лесу

не переводи щас стрелки на меня, что я никем не являюсь что бы тебе чето писать

я тебе так же срал в глотку на линии 1х1 и ты сидел писал в чат про раков


нахуй ты кому-то нужен (каким командам, точнее) со своими 6000, ты дерьмоед и это знают все

для того что бы в тебе хотя бы видели как ты очень хочешь компететив плеера для начала стань таковым в пабе а не шаблонным ебланом пишущем о раках и скрытом пуле и о том как трудно побеждается и что ты играешь на 7000 а рейтухи 6


хотя, скрину в подписи уже года 2-3

значит ты не то что бы не можешь, ты даже не догадался измениться за это время

все потеряно дружок, если моча случайно в бошку не ебнет

в чем я сомневаюсь


и я решился почитать что ты тут писал

ты слишком туп, завязывай


Изменено пользователем boreveris
BreeBree, sin-san и N4ive понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не горелый, в пабах на уродов каждый горит, в компетиве я спойкойный и часто свожу долбоебов как ебаная сваха, почему то после очередного микса со мной каждый чел общается и при этом обязательно есть 2 дауна которые спамят друг про друга дерьмо какое то и они мне ето в вк в личку хуярят по 10 тысяч сообщений
нахуй я кому то нужен с 6к? а нахуй я кому то нужен с 7к? всем поебать на твои 7к ты либо играешь компетив и тебя знают, либо ты не играешь и имеешь 8-9к и стоишь молишься на коврике что тебя кто то в друзья добавит как миракла


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят раки на всех рейтах есть)
не один кстати твой пост не обходится без раков задумайся уже мужик  :hmm:


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут получается что

ты в компететив никто

в пабе никто

ставя доту в приоритет

:xd:  :xd:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут получается что

ты в компететив никто

в пабе никто

ставя доту в приоритет

:xd:  :xd:  :lol:

как ты можешь говорить кому то что он никто играя онли пабы на ебаном 5-6к

ты не видишь где и как я играю и по факту спамишь хуйню за то что я афк встал в 1 игре где ты присутствовал

и ты все еще не можешь признать того что ты даун, проще продолжать гнуть рельсу как дефолтное русское уебище

а потом такое уебище как ты пишет что то про снг стаки которые неделю держатся где все уебища кроме тебя

ты никогда не сможешь где то играть хотя бы потому что ты дефолтная русская мразь безмозглая про скилл опыт и прочее я не буду говорить


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еблан

пока ты не покажешь себя хотя бы подобием игрока и человеком в одном целом (в пабе(потому что нахуй кого то даже брать тестить если челек сидит пишет в чат и харит пукан + мигает на всех))

ты ничего не сможешь

на данный момент ты и не игрок и не человек, судя по всему


Изменено пользователем boreveris
krakadil)0 и BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан

пока ты не покажешь себя хотя бы подобием игрока и человеком в одном целом (в пабе(потому что нахуй кого то даже брать тестить если челек сидит пишет в чат и харит пукан + мигает на всех))

ты ничего не сможешь

на данный момент ты и не игрок и не человек, судя по всему

я веду себя как человек, с людьми, и мне похуй на животных типа еверквеста


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметно

181321130944.png

 


сидит скринит как гадостей написал человеку который как игрок лучше тебя на бошку

и выставляет на показ

и  пишет что анреал выбраться с 6к скрытый пул и 4 человека в миду не дают апнуться

жалкое зрелище

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел ебаный ботинок на тинкера
в каждой ебаной игре какой то даун пикал тинкера и делал травела на 15-20 мин
челы у которых 10 игр на тинкере за всю жизнь пикали его чтобы побегать с крутом эффектом телепорта
пикали его на фп, у меня пригорело в тот день мне 6-7 тинкеров заруинило а на скрине я не ебу что ето за человек мне кинули скрин в личку со стрима денди


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни ебало

мне не интересно

как и всем остальным

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни ебало

мне не интересно

как и всем остальным

тогда не пиши сюда выблядок в чем проблема


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал но осуждаю


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мужики и меня на сяпа четвертого возьмите играю на семь тыщ точно очков пока шесть но это ничего ! 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор лох, закрывайте тему!


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пакет_кефира
(изменено)

у меня 7к поинтов, играю на 3к подойду к вам?

 

Автор лох, закрывайте тему!

зис :pray:

Автор лох, закрывайте тему!

зис :pray:


Изменено пользователем Пакет_кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел почитал,а чего ты добиваешься постя стены текста? Понятно что нужен стак и хочешь компетитев еще с 1 поста, но а дальше то что за стены для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня 6к поинтов, играю на 7+

дальше не читал

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...