Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ajaks

Мафия 307: Конфеты или жизнь

Рекомендованные сообщения

верхейн, парень терпит и по игре ниче не пишет как я) но я ебал эти игрыввыходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомббомб идет на новичка года

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последний пост зомба после поста россохи и первая мысль, что период адаптации пройдет


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ток полгода прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще сильно легко се соглашаются  в верхейна кидать

можно послушать диги и сыграть по логике и заебенить ульфа, по любой адекватной логике вулф должен был вчера уходить

но как говорит росоха по логике только мафия играет

и с другой стороны диги не особо активно играет,  в отличие от мжа диги, но это такая себе херня, тут игра такая

но среди диги и вулфа должна быть мафия

при этом вулф не хочет сливать диги, и  таких ситуациях опять же по логике надо слиать вулфа (когда один хочет одного, а второй нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя второй тип логики это тип логики дихана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв наоборот заметил много кто вульфа предлагал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож послушаем генку и отпеним баряна? :hmm:

не думаю, он у верхейна и не мж и не мафия (он не знает кто он)

логичней верхейна слить, у которого все хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошего у Баряна кроме неадекватной тупости?

За всю игру я у него единственная мафия и больше нечего

Я не утверждаю что он точно мафия, но с такой игрой он не заслуживает жить просто, какая бы роль не было

 

В верхнего у меня голос улетел только из -за его корректировки в гандзика во 2 половине дня


Вообще вот прям откровенно скажу

Пул полное говно

Играть в игру в которую из 20 человек играют 3,5 невозможно

При адекватном суждении фастночи больше половины заслуживает

А сидеть и думать кто из хуевых более хуевый такое себе

У нас блять после вчерашнего дня 0 инфы из-за галимого голосования

 

Я даже снимаю с себя ответственность за смерть Варо, он просто обязан был вскрываться в конце дня и давать другую корректировку или вообще ее отменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле корректировка?

да баряна конфетами закидаем боже если верхейн мафия

если мж подумаем еще

 

потому что верхейн не кинул в баряна и вобще даже с перенаправлением баряна не сейвили (даже блядь он сам себя), а даже с перенапралением там по идее гсч было, если там нет перенаправления чьего то голоса в ганзика с баряна

 

ну то есть либо там перенапраление финта гены или лонга в гназика

либо перенаправление голоса с баряна в левую цель (опять же перенаправление ников выше, но не обязательно в ганзика)и было тройное гсч

 

а если первый вариант то верхейн и хилмс знали что уйдет ганзик и не сейили себя особо

но если гсч, то там их обоих никто не сейвил и они оба мж могут быть


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле корректировка?

да баряна конфетами закидаем боже если верхейн мафия

если мж подумаем еще

 

потому что верхейн не кинул в баряна и вобще даже с перенаправлением баряна не сейвили (даже блядь он сам себя), а даже с перенапралением там по идее гсч было, если там нет перенаправления чьего то голоса в ганзика с баряна

 

ну то есть либо там перенапраление финта гены или лонга в гназика

либо было тройное гсч

 

а если первый вариант то верхейн и хилмс знали что уйдет ганзик и не сейили себя особо

но если гсч, то там их обоих никто не сейвил и они оба мж могут быть

Ну просто блин почему Гандзик внезапно? Таких инактивов было полно Почему он был в шапке и не кинул окончательный?

Он уже не уходил, он знал что или Гандзик уходит или ГСЧ Борян Гандзик, просто контролировал ситуацию если что голосом

Это конечно красиво выглядит типо не спасал себя, но по мне так это просто палево

 

И еще, подумай, почему перевод голоса делали в Гандзика, если по логике скорее уходил Борян и ао тому что в игре творилось? Если он мж, то логичнее чей то голос, например твой, т.к. ты его мж считаешь на него накинуть и подсейвить мафию которая могла бы оказаться с ним в вилке

 

Я не знаю, мне на самом деле вообще похуй кто из них уйдет, оба не нравятся, совершенно

По конфетам ты думай, я уже сказал что приму твою координацию, но пока у меня кроме этой 2ки нет никого чет кого именно сегодня хотел бы слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий ганзику 2 голоса в себя засчитал ))


я вот не знаю как играть с геной, мне просто хочется за каждый его пост по жопе ему надавать ( :trollface: )

но он играет не так как в прошлой, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пиро старается затащить катку городу. короче готов как и вчера уебать дигги баряну верхейну по тем или иным причинам.


для меня мжи пока что финт, зомб, пиро. россоха под сомнением. а ну еще аврилке уебал бы, но я хз, может он в каждой игре так играет.


пока что кину предварительный в верхейна, пушто вдруг опять на ночь не успею.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всмысле корректировка?

да баряна конфетами закидаем боже если верхейн мафия

если мж подумаем еще

 

потому что верхейн не кинул в баряна и вобще даже с перенаправлением баряна не сейвили (даже блядь он сам себя), а даже с перенапралением там по идее гсч было, если там нет перенаправления чьего то голоса в ганзика с баряна

 

ну то есть либо там перенапраление финта гены или лонга в гназика

либо было тройное гсч

 

а если первый вариант то верхейн и хилмс знали что уйдет ганзик и не сейили себя особо

но если гсч, то там их обоих никто не сейвил и они оба мж могут быть

Ну просто блин почему Гандзик внезапно? Таких инактивов было полно Почему он был в шапке и не кинул окончательный?

Он уже не уходил, он знал что или Гандзик уходит или ГСЧ Борян Гандзик, просто контролировал ситуацию если что голосом

ну ты читаешь шо я пишу? если там перенаправление было в ганзика с кого то из тех у кого был голос на хилмсе (финт гена лонг), то надо было всего один голос докинуть, если же просто с хилмса в любую цель кроме ганзика, то опять же верхейн сделал гсч. Если первый вариант с перенаправление, то если один из них мафия, то вполне вероятно что и второй, а среди них не может не может не быть мафии. Но если второй вариант с перенаправлением (а так скорее всего и есть), то вполне вероятно, что один из них мж

 

ну короче среди них должна быть одна мафия минимум и верхейн пока больше похож на это

как среди вулфа и диги должна быть

ну вдумайся короче внимательно в то, что я написал

ну короче пока склоняюсь сливать верхейна, если он мафия надо придумать  в кого конфеты

если мж, то в баряна


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще сильно легко се соглашаются  в верхейна кидать

можно послушать диги и сыграть по логике и заебенить ульфа, по любой адекватной логике вулф должен был вчера уходить

но как говорит росоха по логике только мафия играет

и с другой стороны диги не особо активно играет,  в отличие от мжа диги, но это такая себе херня, тут игра такая

но среди диги и вулфа должна быть мафия

при этом вулф не хочет сливать диги, и  таких ситуациях опять же по логике надо слиать вулфа (когда один хочет одного, а второй нет)

я бы сливал его, но где то 2-3 игры назад он точно так же меня хейтил и он там мж оказался, пока буду считать что он неадекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логике если я мафия то только с хилмсом на пару


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сука битва в разгаре

по логике если я мафия то только с хилмсом на пару

Это вообще какой лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...