Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

если инвентарь норм так стоит, можно ли его без риска дюпануть?


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вернуться в 2013 то да

hellokitty понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаттеред Грейт сворд на Свена за 0.65 Сбера надо кому то? Или за вмз/вмр


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каким образом можно вернуть акк?  


Изменено пользователем hammer24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже написал

post-167736-0-45719000-1490471584_thumb.png


Изменено пользователем hammer24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть, прикрепи к тикету сдкей к любой игре из библиотеки


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кроме снг на мажор летит?

хоу харилку пiть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам спектрум кеи по 125Р / 55ГРН / 2$,  вебманька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть лысый инвокер в обтяжку ?

или это бак ... =(


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определенно, бак

1187876.jpeg


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что гайс, очередная победка над хуевым скаммерком с черджбеком 50 долларов на палке.

 

1. Трейжусь, ничего не подозревая с челиком на 50 юсд. Платеж залетает платежом, а не подарком. Я не придаю значения

2. Проходит 9 дней, прилетает черджбек, с фразой, обращенной ко мне: "why you scam me"

3. Пишу в центр разрешения проблем всю историю со скринами истории инвентаря, ссылками на FAQ стима, где расписано, как работают карточки и уровни, которые я продал.

4. Жду 24 часа, ответа от скаммера не поступает, решаю не ждать и отправить на рассмотрение саппорту палки (процедура такая, что сначала вам дают возможность самим полюбовно разойтись в центре разрешения проблем, и если это не получается - решает пейпал).

5. Параллельно нахожу скаммера в фейсбуке, там все 1 в 1 сходится с инфой отправителя платежа - имя, город, вся страничка с репостами какой он дохуя ксго плеер. Пишу ему. Отвечает, что это не он владелец акка в стиме (custom id в стиме и custom id в фб совпадает, ага). И что его кинули на итемы, попросив отправить кеш на мой адрес. 

6. Я хз, как и зачем, но он разблокирует меня в стиме и принимает в друзья обратно (главная его ошибка). Я получаю историю чата и пишу репорт в стимреп. 

7. Пейпал решает в его пользу, деньги уходят ему на счет (звонил им в саппорт, мне такой бред сказали, я собирался дальше с ними спорить, потому что причина отката пиздец какая глупая была от них представлена).

8. Параллельно пишу в его шарагу (какое-то ПТУ с учеткой в фейсбуке и ссылкой с его акка на эту шарагу), и его какому-то старшему брату (под фоткой нашел список лайкнувших, по фамилии вычислил с десяток родственников) - хуе-мое, вот обманули честного продавца, украли 50 долларов, примите меры воспитательного характера.

9. п. 8 пиздец как повлиял, потому что он сагрился и начал мне писать в чат фб, типа нахуй ты так делаешь. Я сказал, что это только начало, и у меня еще много контактов, куда я это напишу. В т.ч., его шарага пообещала помощь с обращением в голландскую полицию (это был блеф).

10. Тем временем прошел репорт, на стимрепе у него красное табло.

11. Он вчера вечером вернул деньги, попросил никуда больше не писать, сейчас спрашивает, как снять красное табло...

 

Вопрос - красное табло на стимрепе снимается? и как?  :trollface:


Изменено пользователем sng
Zelol, TheKestrel, SapFIRE и 11 другим понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята срочно подскажите пожалуйста как вывести с яндекс деньги на qiwi ??? пусть с комиссиями даже срочно пожалуйста


я с KZ . можер в яндекс деньгах указать левые значения паспорта и т.д для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На стимрепе если репорт есть проверенный-уже все.  Меня тоже так скаммерок год донимал, чтоб помочь ему метку снять.  :lol:  Да и нахера его снимать, только потому что он бабки вернул? Все равно кидала тупой.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать снг душит за 50 баксов челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ БРАТЬЯ ВОРЮГИ С ЯНДЕКСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стимрепе если репорт есть проверенный-уже все.  Меня тоже так скаммерок год донимал, чтоб помочь ему метку снять.  :lol:  Да и нахера его снимать, только потому что он бабки вернул? Все равно кидала тупой.

Я примерно так и думал, просто хочу как-то плавно соскочить, чтоб не получить второй черджбек, типа сорри, но такие правила чувак. Естественно, я согласен что нет смысла в стимрепе, который можно откатывать.

если он повторно сделает, то я уже на 90% вин следующий спор - я сделал формальность на этот раз, на которую они сослались при реении не в мою сторону.

 

ебать снг душит за 50 баксов челиков

за 5 баксов также бы душил, дело принципа чисто

ulcerrock и Slups понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не резидент рф. помогите яндекс кошель сделать не анонимным ПЛИИИЗ . НАРОООД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...