Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

ахуеть чел ради 250 рублей скамит


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть чел ради 250 рублей скамит

Это история успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, МК премиум эдишон 1659 руб в стиме. За скок продадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ребзи

Где можно купить акк, который мейном был? С библиотекой там, медалькой в ксе, часами и ммр в доте?

Да и уникальные плюшки из компендиумов будут плюсом

Такое возможно найти в одном флаконе вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит за гемы сеты и прочую хуйню как крафтить и т.д., меня интересует сет на джаггера bladekeeper а точнее меч, который должен изменять анимацию блейдфьюри и омнислэша, на торговой площадке все мечи без гемов, если я фул сет куплю, то там норм меч будет или как хз


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова ребзи

Где можно купить акк, который мейном был? С библиотекой там, медалькой в ксе, часами и ммр в доте?

Да и уникальные плюшки из компендиумов будут плюсом

Такое возможно найти в одном флаконе вообще?

 

продам личный акк 6000 птс  -  https://www.dotabuff.com/players/86942591

почту меняю на вашу

на акке есть пара эксклюзивных вещей типа арканы виспа, плечей кунки, плечей ЛК, погодные эффекты. 

Аркана на Зевса и примерно на 2-3к рублей вещей которых можно слить на маркете

110к осколков доты+

 

 

из игр;

CS:GO - 1й калаш

PUBG

Left 4 Dead 2

 

 

cc505ea6b942.jpg

 

 

d3103521d6c1.jpg

 

 

9b6192e313ef.jpg

 

a4236858ff83.jpg

 
 
цена 15к

 


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закрутой ммр для меня , сорян

Мне максимум на 5к порачить, дальше уже чисто портить игру своим буду

За предложение спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)

Ну я чисто интересовался, примерно за месяц буду покупать, не думал, что сразу конкретные предлы пойдут здесь

Буду мониторить понемногу топан, недельки за 3-4 опять отпишусь, если ничего не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит за гемы сеты и прочую хуйню как крафтить и т.д., меня интересует сет на джаггера bladekeeper а точнее меч, который должен изменять анимацию блейдфьюри и омнислэша, на торговой площадке все мечи без гемов, если я фул сет куплю, то там норм меч будет или как хз

 

отдельно гемы не проще взять и вставить? ток не хуярь в имморталовский меч, а то дефолтная анимация с имморталки перекрывает гемовые. на дота вики просто почитай описание гемов и шмоток, всё сразу будет понятно.

ещё есть варик на дота маркете шмотки помониторить с гемами/ сами гемы, там мб уже нужный тебе меч селлится сразу со вставленными гемами (гемодропалку и геморезку за 1к дота+ шардов можно купить каждую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто шарит за гемы сеты и прочую хуйню как крафтить и т.д., меня интересует сет на джаггера bladekeeper а точнее меч, который должен изменять анимацию блейдфьюри и омнислэша, на торговой площадке все мечи без гемов, если я фул сет куплю, то там норм меч будет или как хз

 

отдельно гемы не проще взять и вставить? ток не хуярь в имморталовский меч, а то дефолтная анимация с имморталки перекрывает гемовые. на дота вики просто почитай описание гемов и шмоток, всё сразу будет понятно.

ещё есть варик на дота маркете шмотки помониторить с гемами/ сами гемы, там мб уже нужный тебе меч селлится сразу со вставленными гемами (гемодропалку и геморезку за 1к дота+ шардов можно купить каждую)

 

понял, спасибо!


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут профессионалы с плати маркета?

на какую категорию там самая маленькая комиссия для продавца?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...