Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

вот эта хуйня с тем, что нужно собирать руны, в своё время просто убило желание играть в игру

когда я собрал чисто в адк руны, а на другие билды уже не было бабла.

а играть хотелось за разных героев в итоге забил хуй помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз парни по-моему нынешние руны лучше

1) у тебя есть доступ ко всем рунам сразу

2) ты можешь их менять под чемпа на стадии пика

3) они удобнее и понятнее


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да руны щас лучше стали, но игра хуже


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбекнулся в помойку и охуел

эти пидарасы что ли вообще никак не компенсировали руны, на которые я когда-то тыщ 50 потратил? Даже бесплатных страниц не дали никаких - сходу пришлось покупать две страницы за 6300. Такие охуевшие мрази пиздец  :fffuuu:

 

з.ы. кто-нибудь нормалы пойдет катать на еу весте? го шпилить 

Там была полная компенсация пыли + бонусом скины давали. Мне 2 штуки дали за 18 страниц.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые руны хуйня даже обсуждать нечего


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

камбекнулся в помойку и охуел

эти пидарасы что ли вообще никак не компенсировали руны, на которые я когда-то тыщ 50 потратил? Даже бесплатных страниц не дали никаких - сходу пришлось покупать две страницы за 6300. Такие охуевшие мрази пиздец :fffuuu:

 

з.ы. кто-нибудь нормалы пойдет катать на еу весте? го шпилить

Там была полная компенсация пыли + бонусом скины давали. Мне 2 штуки дали за 18 страниц.
Везет(

А меня за инактив походу только бибой наградили, а не компенсацией. Обидно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Заходишь в инвентарь и лутаешь сферы с синей пылью и со скинами если у тебя было больше 8 купленных рун пейджей.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на этих петухов


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ниче что один просто вспыльчивый+образ, а по второму реально комната с белыми мягкими стенами плачет

не фанат тайлера ни разу, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не сказал что одно и то же, просто ассоциация сработала такая

 

вечно орет, хуесосит всех, повторяет одну фразу по 10-15 раз


Изменено пользователем Funny-Shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открываю Хашиншина и вспоминаю Слеер-сенпая.

И бтв Тайлер крайне умный и предприимчивый малый, умеющий в шоу, а не просто корчащийся от своих эмоций.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и бизнес на своем имени сделал :buba:

бтв папич щас спокойнее стал по сравнению с тем когда в доту на серьезнычах играл

смотрите рифт ривалс?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё за еблан придумать назвать приложуху на ведро как Лига друзей?


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные ролики вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открываю Хашиншина и вспоминаю Слеер-сенпая.

И бтв Тайлер крайне умный и предприимчивый малый, умеющий в шоу, а не просто корчащийся от своих эмоций.

ток играет на на

да хз парни по-моему нынешние руны лучше

1) у тебя есть доступ ко всем рунам сразу

2) ты можешь их менять под чемпа на стадии пика

3) они удобнее и понятнее

лучше хотя бы потому что "фан" билды после пятого с перестали работать (перестали быть фановыми) и ты либо пикал мета дерьмо и бил крипасиков 30 минут перед групингом, либо шёл интить с первой (понимабельно т.к. игра была говно)

 

Алсо goes to show you что все норм таланты так или иначе агро. Риотам пришлось поднимать агрессию в игре т.к. как бы реддиторы в сабреддите "Жанна Мейнс" не восхваляли плейстайл обнимания вышек, народ с половиной мозга + оттекает и надо что-то менять. (Надеюсь им китайские инвесторы пизды прописали какследувальной. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они подняли как по мне дамаг с рун для того, чтобы игра была более интенсивной, помнится в сезоне 3-4 было не так уж легко убить кого-то 1 на 1.

Ритосы пытаются сделать лигу поближе с хотсу хз, ибо небось понимают, что в реалиях 2018 года никто не хочет играть по 50 минут одну игру, а тем более стоять на линии и ждать пока у тебя будет 3 предмета, чтобы убить врага. Понерфили таверки личбаном, Шелли, нет лазеров; дали кучу голды за шотдауны уже с 2х киллов, чтобы была фиеста. Скоро будет не саммонерс рифт, а десматч.

zdrijne понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...