Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

ну охуеть блять

описываете какие-то невероятные конфы на 2352362623623 человек

которые нахуй никому не упали (нахуй мне сидеть в конфе, где я знаю процентов 10 максимум  :clown: )

так-то блять для такого ТС/ВТ и прочая параша существует уже тонну лет

аналога собраться поиграть в 2-5 ебальников с братюнями лучше скайпа нет

как собсно и просто чат конфы в скайпе топчик

что и требовалось доказать

мое мнение - единственно верное - всегда.

 

если какой-то даун не может пользоваться скайпом(который работает идеально) по причине своей неполноценности и неполноценности своего пк, значит проблема не в скайпе а в самом дауне и недостаточности мозговых ресурсов осознать это. И на мой аргумент что в дискорах тсах нормальным людям есть необходимость сидеть только в том случае если конфа на 50+ человек для разных потоков общения одновременно. долбоёбы что бы пустить пыль в глаза с того что они долбоёбы вдруг решили отвести внимание что ВНЕЗАПНО сидят только в дизкорде из-за того что у них там все конфы по 50 человек XD


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мое мнение - единственно верное - всегда.

 

 

скайпом(который работает идеально)

И тут ты проснулся обоссаный в углу

 

В дискорде у меня много конф, включая и конф с друзьями на 4-10 человек, ничто не мешает нам просто написать в чате @@Everyone залетайте в войс поехали играть или просто общаться в текстовом канале, 0 отличий, кроме удобства и того что дискорд банально качественнее как программное обеспечение во всем где его возможности совпадают с аналогом.

 

Но кое кто видимо привык жрать дерьмо и никогда этим самым качественным ПО не пользовался и не привык, особенно смешно читать что такое приложение как скайп оказывается должно нормально работать только на условном i7 желательно с ССД. Этим самым ты банально селфовнишься и признаешь что скайп - полная хуетая кодят которую сейчас либо полные ебланы либо им апсолютно поебать, меловик и так сожрет.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп хуйня для людей которые боятся переходить в новые нормальные приложения. У меня все.

inadequate понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. долбоёбы что бы пустить пыль в глаза с того что они долбоёбы вдруг решили отвести внимание что ВНЕЗАПНО сидят только в дизкорде из-за того что у них там все конфы по 50 человек

 

В дискорде у меня много конф,

 

 

 

0 отличий

 

дискорд банально качественнее как программное обеспечение

окей, перед тем как ты пойдешь нахуй, я даю тебе 1 шанс, дай мне цифры, графики и анализ битрейта скайпа и дискорда

и аргументированно обоснуй почему группа из 5 человек должны сидеть не в скайпе а в дизкорде

 

 

 

никогда этим самым качественным ПО не пользовался

 

смешно читать что такое приложение как скайп оказывается должно нормально работать только на условном i7 желательно с ССД
 

даже не пытайся ответи глаза от того что ты долёбоёб, речи о том что нужен i7 и ссд не было

речь была о том что если у тебя лагает компьютер в скайпе,значит у тебя даже 20к нету, значит ты априори долбоёб


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть блять

описываете какие-то невероятные конфы на 2352362623623 человек

которые нахуй никому не упали (нахуй мне сидеть в конфе, где я знаю процентов 10 максимум  :clown: )

так-то блять для такого ТС/ВТ и прочая параша существует уже тонну лет

аналога собраться поиграть в 2-5 ебальников с братюнями лучше скайпа нет

как собсно и просто чат конфы в скайпе топчик

ты ведь понимаешь, что для твоих целей ЕДИНСТВЕННАЯ разница между дискордом и скайпом - необходимость одному позвонить, а остальным - ответить в одном случае против всем зайти на войс канал в другом?

 

ну то есть никакой бля разницы нет, кроме того, что кто-то не может слезть с лет 7 как устаревшей, прогнившей программы на более свежую альтернативу


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Битрейт)))

Еще один селфовн, не пиши пожалуйста если твои знания уходят в минус, я не буду пытаться втолковать что-то такому человеку(сильное заявление).


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть блять

описываете какие-то невероятные конфы на 2352362623623 человек

которые нахуй никому не упали (нахуй мне сидеть в конфе, где я знаю процентов 10 максимум  :clown: )

так-то блять для такого ТС/ВТ и прочая параша существует уже тонну лет

аналога собраться поиграть в 2-5 ебальников с братюнями лучше скайпа нет

как собсно и просто чат конфы в скайпе топчик

ты ведь понимаешь, что для твоих целей ЕДИНСТВЕННАЯ разница между дискордом и скайпом - необходимость одному позвонить, а остальным - ответить в одном случае против всем зайти на войс канал в другом?

 

ну то есть никакой бля разницы нет, кроме того, что кто-то не может слезть с лет 7 как устаревшей, прогнившей программы на более свежую альтернативу

 

тоже туда же

 дай мне цифры, графики и анализ битрейта скайпа и дискорда

и аргументированно обоснуй почему группа из 5 человек должны сидеть не в скайпе а в дизкорде

 

это будет ответ на то, что скайп устарел и дискорд свежая новая альтернатива

 

окей, перед тем как ты пойдешь нахуй, я даю тебе 1 шанс, дай мне цифры, графики и анализ битрейта скайпа и дискорда

и аргументированно обоснуй почему группа из 5 человек должны сидеть не в скайпе а в дизкорде

 

 

Битрейт)))

Еще один селфовн, не пиши пожалуйста если твои знания уходят в минус, я не буду пытаться втолковать что-то такому человеку(сильное заявление).

 

хорошо, теперь можешь пойти нахуй


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы что-то доказывать хуесосу (мелу)

сепар прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать хули вы тут срёте

с ебучим скайпом у меня был вагон блядских проблем (и нет у меня не машина из 99 как думает мел, обычный домашний компьютер для  просиживания штанов в  интернете и катулей в лол, с относительно свежим железом (год назад как купил)

дискорд у меня работает идеально без каких либо нареканий

говорите что хотите, я на постоянке войсить в скайпе больше не буду, нахуй мне это надо если есть лучшая альтернатива?


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф конфигурации свежего железа 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YFWEpD7.png

gQJNo82.png

KqdOmw2.png

доебаться можно только до 4ех гигов оперативки, только нахуй мне больше если я кроме лола не во что не играю


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы мелу в 2к16 пруфы предоставлять, вместо того, чтобы запетушить его и не читать высеры белоруского дауна с раком мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, для скайпа мы как уже поняли и7 нужен(ток мне он не нужен))))))))))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, для скайпа мы как уже поняли и7 нужен(ток мне он не нужен))))))))))

То есть r7 360 ты взял не для того что бы играть (хоть и в игры 2летней давности) а вот на 860к +4gb ram решил сэкономить 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так погоди, важно то что, скайп этот комп потянет или все-таки надо было не ниже и7 и 128 терабайт оперативки?


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так погоди, важно то что, скайп этот комп потянет или все-таки надо было не ниже и7 и 128 терабайт оперативки?

ну бля, скайп потянет и более слабый комп чем у него, для того что бы играть в лол у него более чем достаточная конфигурация

 

но у него лагает, так что будем считать его своим избранным гари поттером со шрамом на ебале  :_:

 

 

и да блять, если я привык юзать хром и мне комфортно и его функционала

я не буду переходить на интернет експлорер, который в таким же режиме из дохуя вкладок будет есть меньше оперативы

1c1c44c734002f3e204f0123cf4a2cf2.png


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хуле вы тут развели

одно то, что в дискорде войс активешн работает адекватно - уже причина менять скайпон. не слышать шорохи/клики мыши итд 24/7

не говорю уже про уебанский интерфейс, якобы онлайн-афк контакты, которые не заходили по несколько дней, а просто имеют приложение на мобиле где-то в фоновом режиме(которое, кстати, поп-апы через раз показывает с разницей в пару часов с реальностью)

опять же, о мобильном приложении - дискорд грузит все новые сообщения и джойнится в конфу в десятки раз быстрее, чем скайп

тип гл проснуться с утра и увидеть в скайпе 1к новый мессаг в конфе и потом это будет прогружаться ещё по 10 лет

не пересоздавать конфы каждый раз, когда тебе набрал братюня, а потом ещё один захотел к вам присоединиться

заходишь и ебашишь - норм интерфейс, возможность сделать несколько текстовых каналов, дабы не читать всю подряд парашу, норм оверлей(если кто-то вообще его юзает LUL)

 

скайп в 2016 юзать можно только если созваниваться с нешарящими родственниками, ну или по работе

для игр дискорд очевидно лучше

 

конфа сдохла не потому что "дискорд хуёвый", а потому что лол - ебаная хуйня, на которую все забили и играют максимум пару игр в месяц

zdrijne и Lucker in game понравилось это

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...