Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

кек блять, ну давай еще блять мне кулстори запили какие в лоле все уебки 

давно в парашу2 не заходил чтоли  :avtorklif:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9bPFZVq.png

nMtjKzn.png

норм система


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в любой мобе 99% коммьюнити уебки, если это новость для тебя то хз, а сравнивать чьи уебки более уебки это такое

 

кстати, кто-нибудь оценил как ульта камиллы это просто копипаст ульты ж4, а ее название буквально хекстек ульта?


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лоле слишком много анимешников (я про ру комьюнити) и Мела, а они ВСЕ уебки по дефолту.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле слишком много анимешников (я про ру комьюнити), а они ВСЕ уебки по дефолту.

(((((( зач обижаешь, я хороший


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мой хуй, как я заебался каждый сезон из говна вылазить.

2 сезона заканчиваю в платине 2-3, калибруюсь на сереберо 2-3, ну блядь сука, за что???

И на опгг нормальный ммр показывало и давало по +20, и один хуй за 6-4 кинуло далеко и надолго. 

Ну хоть дают по +30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое каждый сизыч, меня в прошлом с 5-5 кинуло в п2 хотя у нас ребят тоже в сильвер закидывало


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое каждый сизыч, меня в прошлом с 5-5 кинуло в п2 хотя у нас ребят тоже в сильвер закидывало

Вот честно, мне впринципе всегда было похуй, на свое заезжал относительно быстро, но блядь

я раньше мог по 5 каток в день играть, сча максимум 2 и то не каждый день.

Такими темпами выше прошлого сезона не апнусь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в любой мобе 99% коммьюнити уебки, если это новость для тебя то хз, а сравнивать чьи уебки более уебки это такое

 

из 2 зол...


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вам не похуй на комьюнити? Я сам в доту играл очень долго, забил ток когда айсдаун переработал формулу

голды за убйство (убил челика 10-0=купил мкб с ходу  :lol:  :lol:  :lol: ).

Что там постоянно мамоебства и прочая хуйня, что здесь через игру (на весте) желают рака семьям и прочую хуйню.

Про то, что бы где-то что-то обсудить с ру парнями на форуме и речи быть не может, тут топик почти мертв, какой нибудь лолгейм это просто пиздец,

сборище пидоров и анимеблядей с шутками про члены.

Мне лично просто игра нравится больше, и какое где комьюнити мне ваще поебать и не играло роли в выборе мобы,  в игре ни с кем не общаюсь, даю инфу ток игровую,

в мут кидаю почти всех сразу, я доволен.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кек блять, ну давай еще блять мне кулстори запили какие в лоле все уебки

давно в парашу2 не заходил чтоли :avtorklif:

но в лоле ведь реально все уебки, какому то хуесосу что то не понравится он сразу начинает ныть, тролить, пикать тимо, спамить фф и такое почти в каждой блядской игре причем вообще независимо от эло. в доте бывает попадаются адекватные челики которые стопять агрессию, координировать начинают етц. можно даже с двумя сломаными сторонами выиграть.Офк были дауны которые и кур по миду пускали и фидили, но такое прям реально только на лоу рейте чаще
Изменено пользователем 13uRn1nG
zdrijne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кек блять, ну давай еще блять мне кулстори запили какие в лоле все уебки

давно в парашу2 не заходил чтоли :avtorklif:

но в лоле ведь реально все уебки, какому то хуесосу что то не понравится он сразу начинает ныть, тролить, пикать тимо, спамить фф и такое почти в каждой блядской игре причем вообще независимо от эло. в доте бывает попадаются адекватные челики которые стопять агрессию, координировать начинают етц. можно даже с двумя сломаными сторонами выиграть.Офк были дауны которые и кур по миду пускали и фидили, но такое прям реально только на лоу рейте чаще

 

А в лоле такие не попадаются?  :lol:  :lol:  :lol:

Блядь пиздец сравнения из жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не поверишь не попадаются потому что блять проще афк фармить лес и фф спамить чем пойти и реально чето сделать полезное на карте. В доту играю куда реже а винрейт  выше в ебаном паблике почти каждая игра вин. Да че там далеко за примерами ходить, Абариа на стриме фиданул немного в ерли и всю оставшуюся игру тролил и спамил фф, челенжер игрок блять, вся суть комунити как бы

Так что не надо говорить что где то там уебков больше, их в обеих играх хватает


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не поверишь, но ты долбоеб.

Мне попадались люди которые потели как свиньи и мы комбекали игру с минус 3 сторонами плюс у енеими нашор.

А попадалась афк падаль которая уходила афк в лес.

И так же само мне попадались в доте дабл мид уебок на пудже фидящий курой и ворующий у тебя ботл (сча вроде это пофиксили).

Ты понимаешь, что это блядь случается и там и там?


 

кек блять, ну давай еще блять мне кулстори запили какие в лоле все уебки
давно в парашу2 не заходил чтоли :avtorklif:

но в лоле ведь реально все уебки, какому то хуесосу что то не понравится он сразу начинает ныть, тролить, пикать тимо, спамить фф и такое почти в каждой блядской игре причем вообще независимо от эло. в доте бывает попадаются адекватные челики которые стопять агрессию, координировать начинают етц. можно даже с двумя сломаными сторонами выиграть.Офк были дауны которые и кур по миду пускали и фидили, но такое прям реально только на лоу рейте чаще

 

И блядь вот эта фраза просто вишенка на торте.

Прикинь в лоле тоже такие уебки чаще на лоу ило помойки попадаются? Или ты просто выше серебра не играл?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше золота :trollface:

Там речь шла о том мол в помойке два уебанов больше, я ответил нихуя их и там и там хватает :vihui:  а в лижке даже больше потому что собстна больше людей=больше уебков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты написал, что в доте попадаются люди которые берут все в свои руки и комбекают.

Я тебе ответил, что такая хуйня и в лоле происходит по кд, на что ты высрал НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))))


Выше золота :trollface:

Там речь шла о том мол в помойке два уебанов больше, я ответил нихуя их и там и там хватает :vihui:  а в лижке даже больше потому что собстна больше людей=больше уебков

Ну вот если бы ты сразу так написал, то другое дело. 

Уебков в лоле по кд в каждой катке вижу.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля сколько раз по статистике таких людей матчит тебе в команду? Вот именно которые хотят птсики получить а не "Guys i pick veigar 90% WR" и к концу 40минутной игры у него 16к урона блять или лесного тарика, или еще какой то хуеты. Это учитывая что придумали шикарную систему ролей которая минимизирует срач, и то что у тебя на миде какой то сапортплеер окажется. Я за время игры в доту так никогда не горел как с уебанов в лижке, это так сказать личная статистика.

 

Ушел играть, можешь считать за слив, мысль свою я как бы уже донес :rickroll: 


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле лолерские уебки хуже дотерских

потому что дотерские в основном флеймят как школьники, ты их замутил и все

а в лоле ж блядь все поехавшие на БОРЬБЕ С ТОКСИЧНОСТЬЮ только ты что-то написал в чатик сразу МУТЕД РЕПОРТЕД ОМАЙГАД ВАЙ СОУ ТОКСИК ИКС ДЕВЯТЬ ПЛС БАН ТОКСИЧНУЮ ФАШИСТСКУЮ МРАЗЬ ЛИТЕРАЛЛИ ВОРС ЗЕН ХИТЛЕР Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ У МЕНЯ НОЛЬ СТО ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПАЦАН МНЕ В ЧАТИКЕ ОДИН РАЗ НАПИСАЛ

zdrijne и Lester понравилось это

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в любой подобной игре комьюнити будет помойное потому что это людишки, и если вы считаете что это не так то поздравляю у вас манямирок. Оно везде одинаково. 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...