Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

daemonik написал 12 минут назад:

ну да ну да, ето ж святое-пойти с хайело смурфить и орать на ни в чем не винных голд подпивасов, что они плохо играют:zemlyapuhom:

в той игре все были смурфы с 70-80% вра и отп героями в профиле с пиздатым кда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 8 часов назад:

посмотрел 10 минут твою гаму на талоне, докладываю - чел с нулевой начинает тильтовать с того, что его уроды на грани тильта))))))))) и, как следствие, ноет что это уже въебано
приходит на лайн, ему там на голову ссут, он списывает все на тильт, кричит "мама, я не хочу это играть" и идет роамить на 3лвле, на одном кроссовке доползает до бота, не успевает дать тыку, чтобы сбить энеми рекол, ебашит кулаком по клавиатуре, прожимает флеш в пустоту и захлебываясь от злости капсом пишет GEONXETNEXT
ты как ещё за компухтером от приступа не умер?

#АЧЕМЯЛУЧШЕ

 

Я ПОДПИСАЛСЯ НА ТЕМУ. . . ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ВЫ*БЫВАТЬСЯ

 

ПЕРЕ-СТАВАЙ-ТЕ¡!

 

ХУЯ СЕБЕ У МЕНЯ СИСЬКИ СЕЛЕК0НОВЫЕ))) 

 

IMG_20200405_123804.jpg.0806da0c2db21df93fced6584c67fd53.jpg.df2067c94360c5354911075460f0a394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут моё эло, ебло, я дропнул эту игру еще до того как ты на пд зарегался
нахуй ты вообще оправдываешься, жалкое подобие, мне похуй кого ты там победил, я написал только о том, что ты на своем стриме показываешь, нытик

zdrijne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 1 минуту назад:

причем тут моё эло, ебло, я дропнул эту игру еще до того как ты на пд зарегался
нахуй ты вообще оправдываешься, жалкое подобие, мне похуй кого ты там победил, я написал только о том, что ты на своем стриме показываешь, нытик

ууф бесплатный к0чинг 😻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что чел настолько еблозавр что называет смурфами людей с винрейтом 75% за 10 игр?

 

здрыжне чистый срез лолера, просто он своё интеллектуальное бесстыдство демонстрирует прямо, а не косвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 1 час назад:

я правильно понимаю что чел настолько еблозавр что называет смурфами людей с винрейтом 75% за 10 игр?

 

здрыжне чистый срез лолера, просто он своё интеллектуальное бесстыдство демонстрирует прямо, а не косвенно

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРОВЬЮ ЗА ПОСЛЕДНЕЙ МЕСЯЦ 


:buba:

 

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС :ufo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 6 часов назад:

причем тут моё эло, ебло, я дропнул эту игру еще до того как ты на пд зарегался
нахуй ты вообще оправдываешься, жалкое подобие, мне похуй кого ты там победил, я написал только о том, что ты на своем стриме показываешь, нытик

нахуй ты свое ебло открываешь вообще в мое сторону если нехуя про меня не знаешь клоун?Это не первый мой аккаунт на пд, и мне похуй че ты там для себя решил хуета ты ебаная, если твой уровень понимания игры равен тому что ты пишешь в своих постах то ступи свое ебло на ноль и не возникай вообще в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurplexOctopus написал 23 часа назад:

вован привет!

КАНЗУМЕРОК НЕ СРИ В МАЁМ БЛ0ГЕ :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 22.09.2020 в 20:11:
Gerty написал 22.09.2020 в 13:41:

причем тут моё эло, ебло, я дропнул эту игру еще до того как ты на пд зарегался
нахуй ты вообще оправдываешься, жалкое подобие, мне похуй кого ты там победил, я написал только о том, что ты на своем стриме показываешь, нытик

нахуй ты свое ебло открываешь вообще в мое сторону если нехуя про меня не знаешь клоун?Это не первый мой аккаунт на пд, и мне похуй че ты там для себя решил хуета ты ебаная, если твой уровень понимания игры равен тому что ты пишешь в своих постах то ступи свое ебло на ноль и не возникай вообще в мою сторону.

Не первый аккаунт на пд

Охуеть гордость

Иди ещё пять раз нарезочки негатив айку хохла пересмотри

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 10 часов назад:
Lucker in game написал 22.09.2020 в 14:11:
Gerty написал 22.09.2020 в 07:41:

причем тут моё эло, ебло, я дропнул эту игру еще до того как ты на пд зарегался
нахуй ты вообще оправдываешься, жалкое подобие, мне похуй кого ты там победил, я написал только о том, что ты на своем стриме показываешь, нытик

нахуй ты свое ебло открываешь вообще в мое сторону если нехуя про меня не знаешь клоун?Это не первый мой аккаунт на пд, и мне похуй че ты там для себя решил хуета ты ебаная, если твой уровень понимания игры равен тому что ты пишешь в своих постах то ступи свое ебло на ноль и не возникай вообще в мою сторону.

Не первый аккаунт на пд

Охуеть гордость

Иди ещё пять раз нарезочки негатив айку хохла пересмотри

 

а с тобой разве есть нарезки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же вы его обоссали, он сейчас пойдет и опять будет гадости в чате писать, злиться и стукать клавиатуру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал Только что:

Зачем же вы его обоссали, он сейчас пойдет и опять будет гадости в чате писать, злиться и стукать клавиатуру! 

ТЫ КТО?!

ADD: блин-а, чел, удали этот пост ?! 🤔

 

Screenshot_20200926_101148_com.android.chrome.jpg.4c001e26930d28003ca922deeac13078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...