Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

бля а можно в конфу?

я нихуя не умею про игру не знаю играю с шестого сезона но сделал 10-0 и платину взял это достижение я считаю скоро д4 возьму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Палите он снова и снова шкварится еще больше и пытается исказить что вопрос стоит в том, что поддержка нужна ему, но никто ее не окажет,ибо не пойдет в разрез с  прямыми скринами и демонстрацией его поведения, ибо всем очевидно и общеизвество что ты пиздящий хуесос, всегда уебывающий под шконарь и не способный запруфить свой пизджь делом, ты лишь отсосешь на фактах и после этого, когда ты наглядно унижен при всех снова пытаешься продолжать кукарекать будто тебя в жопу не ебали и ты не слился как пиздлявая телка когда  безысходность ситуации стала очевидна, искажает факты что это не ты сам прыгнул очком на член и пиздел хуйню по кд , а тебя изнасиловали и это не считается 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дауна выгнали с хуем во рту

он теперь на форуме срет

жаль что тут модерация не поддерживает мнения большинства и не даст хуесосу семеру  :hohol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну че, хоть один есть? Или всем действительно очевидно что он съезжающий пиздобол?  И у людей хватает ума не отрицать 100% общеизвестный факт наглядно подтвержденный скринами и его поведением загнонного в угол петушка сыпящего оскорблениями

 

Есть хоть один человек который после этого не считает что заптоз =слившийся хуесос который пытается исказить свой позор?

 

я что-то пытался в конфе вас почитать

вы там позже сретесь? 

 

линк в оффтопе

 

 

заптоз в который раз попытался покукарекать и потом слился как последняя шлюшка, когда понял, что дело пахнет жареным и он будет выебан  на деле и опущен за свой пиздежь где у него не будет шансов   :banned:

 

который раз, хуесос с членом во рту пытается скрыть свой позор не договаривая как он сидит под шконарем с поджатым хвостом

 

 

 

 

 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, три страницы петушни после моего врыва в топан :lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мел в очередной раз показал свой айсикью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь поднимать ило, играй на сапортах которые дамажут- зира, бранд + треш как герой который супер сильный, но без дмг

на сораке ты застрянешь не своем и будут большие проблемы

не становись психаном номер два

ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ИДЕТ НА НИХ

http://i.imgur.com/HGlYz8u.png


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сапортах нужно экзост, реже игнайт брать, а не тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экзост\игнайт. Ходить в солоку сапортом это же совсем садомазо. Бтв зайра/бранд отлично заходят на лоуило. Адк уебан = идёшь роумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю гайд как научиться ебашить на саппортах. Действует и с другими ролями.

 

Сам так делаю, чекаю как играют джанглеры в чалики. Проще и быстрее учиться так чем изобретать велосипед

M6mY6pA.jpg

SmokyLine и Sasha wor понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Адк уебан = идёшь роумить.

:pray:  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во витян реальную мудрость палит

только лучше смотреть стрим, потому что там челики словами объясняют свои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zFolr6J.png


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...