Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

просто ты лсное хуйло, которое без дуо не в силах подняться

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь гореть всю жизнь с меня, потому что я лучше тебя :)

Ты можешь тешить себя когда я лутаю луз стрики с 2/12 командой, но легче тебе все равно не становится потому что я лутая эти лузстрики остаюсь лучшим, как и ты остаешься худшим, который горит с меня, как говорится твоя зависть из-за недостатка интеллекта заставляет Тебя следовать за сильным и следить за ним больше чем за собой :) пока кто-то идет вперед ты идешь сзади и глотаешь пыль лишь вощмущаясь и кукарекая ведь вперед ты никогда не попадешь :)  продолжай в том же духе мне нравится чувствовать доминацию и твои беспомощные выкрикивания от не способности что-то с этим сделать :)


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь гореть всю жизнь с меня, потому что я лучше тебя :)


Ты можешь тешить себя когда я лутаю луз стрики с 2/12 командой, но легче тебе все равно не становится потому что я лутая эти лузстрики остаюсь лучшим, как и ты остаешься худшим, который горит с меня, как говорится твоя зависть из-за недостатка интеллекта заставляет Тебя следовать за сильным и следить за ним больше чем за собой :) пока кто-то идет вперед ты идешь сзади и глотаешь пыль лишь вощмущаясь и кукарекая ведь вперед ты никогда не попадешь :)  продолжай в том же духе мне нравится чувствовать доминацию и твои беспомощные выкрикивания от не способности что-то с этим сделать :)



userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно в голос как с б1 русни поясняют за лс хуйло


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты всегда в голос

только твое мнение тут практически никого не интересует

и да, еще даричу начать за эло говорить  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что я и не высказывал никакого мнения, забавная предъява

как и предъява за илос, когда ты на пд можешь разве что с психаном меряться, и то сравнение не в твою пользу

зато все у тебя лс бомжи и мнение то ничье никого не интересует

а как до игры доходит ты фидишь без конца и горишь не переставая полчаса


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы с тобой в последний раз играли? года 2 назад? ахуенное конечно сравнение

про эло ты первый начал, заметь

почему то все прошли мимо того предложения, но как всегда на такую хуйню агришься именно ты

н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зашел в топан случайно чую говном несет

и правда здесь журон

кто бы сомневался


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы с тобой в последний раз играли? года 2 назад? ахуенное конечно сравнение

про эло ты первый начал, заметь

почему то все прошли мимо того предложения, но как всегда на такую хуйню агришься именно ты

н

ну судя по б1 рашки, сильнее играть ты не стал

и я просто заметил, что по соседству два поста про "играю промо в сильвер" и "ты лс хуйло" смотрятся смешно и жалко

а ты как даун-дегенерат где-то из 2010 стал переводить стрелки и говорить про агришься

только азазаза затралел))0)0)0))) не хватает


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забил, а в лалке на пд по прежнему вечный огонь :lol: :lol: :lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще с любого эла можно писать "лс хуйло" тому, кто играет в параше, а мнит себя чаликом

так что все нормально 


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мел уродец и дело даже не в сравнении его скилла со скиллом журона или кого угодно блядь

просто уёбище каждый свой пост выдавливает как истину относительно этой игры и не может захлопнуть ебач 

а на деле г5 ммр и победы большей частью в дуо

ну нахуя открывать ебало с аналитикой которую ты позиционируешь как железную истину когда ты играешь вс сильвер1 мусора?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я твои начальник который лучший, делает дела несет за них ответственность и всем всегда доволен. А ты моя шлюшка-подчиненный делаешь нихуя и ответственности не несешь, только вечно недоволен начальником и кукарекаешь. Вот по скольку ты нашел свое  место и нихуя с этим делать не хочешь я останусь навечно лучше тебя и большим батей которому до пизды на человека способного только кукарекать, так что продолжай в том же духе шлюшка, тебе все равно легче не станет и это ничего не изменит, тебе с таким отношением никогда не сравнится со мной, ток со стороны следить как у меня обстоят действия, действия которых ты не сделаешь сам ведь ты занят кукареканьем. :) 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HtSLDZGwX90.jpg

присаживайтесь, сударь


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пропустил прон с жоржериной (((


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...