Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

да да я чон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернешанал ебаный за что раков кидаешь сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в муте проста если че)


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничтожно мало


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

113c67dc4177.png

саппортов ценить начали  :avtoradolf:

и может кто-нить европку зарегает, а то на 5900 кидает


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот и спрашивается нахуя я играл всё это время ебаное лп

когда можно было в сендбоксе зайти с другого акка на котром лп стартануть на обоих дубаи и просто фидить с песка за 10 минут заканчивая игру  :avtorklif:  :avtorklif:


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть брат реально, вот бы скорее пойти вещички поденаить когда тима раков :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я забыл, а с кого тут относительно недавно рофлили

когда он такой в выигрываемой игре бомбанул на элдертитана с мидасом+сабля и разбил айтемы на сларке

кто-то из местных фанатов даркриф-культуры, но кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты не шаришь друг

я их разбил когда уже игра выиграна была если что

просто мои челики думали что она еще не выиграна

но я то знал что это One hundred percent win так сказать вот и разбил шобы поиздеваться над энеми 

ну и потрепать нервишки сыновьям шлюх из команды офк :))))))


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот и спрашивается нахуя я играл всё это время ебаное лп

когда можно было в сендбоксе зайти с другого акка на котром лп стартануть на обоих дубаи и просто фидить с песка за 10 минут заканчивая игру  :avtorklif:  :avtorklif:

я тебе больше скажу: есть люди, которые всего за 100 рублей тебе на песке отмоют 5 игр буквально за 40 минут, ты по времени как будто одну катку сыграешь, задоджив при этом помойку, в которой ты, по идее, должен был бы барахтаться игр 5-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я уже 3 игры подряд с поиском в минут 5-8 стартую с 2-х аккичей в разных командах и выигрываю за 10-15

чет даже смысла платить,договариваться с кем-то не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛядь ебаный мажор кидает на 5 к авераге, кааааайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука 5 КЭ В ТИМЕ ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чика-че

я пью лишь хеннеси, ты любишь пенисы
тебе придется стерпеть унижений сын

захожу в мм тему а тут лишь мемесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попался в лп вс того чудовища что мне заруинило ласт ранкед игру сломав вещи, насрал ему в глотку на бме 2 раза и он ливнул низшее существо hhopedoto выблядок ничтожный надеюсь ты сдохнешь


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/matches/2820734438

Ебаная рулетка, кому закинет уебка типа свена тот и проебал. Для кого это животное собрало Бладторн? 

Наикса контрил. Он прыгает с дагера, дает ему сайленс, станит и убивает как хуя. Тогда как с Даедалусом, он прыгает в этого же Наикса, кидает молотки, которые изи доджятться рейджом, дальше Найкс вешает на тебя ванды и разгрызает тебе ебало. Ты не понял гениальную задумку. Возьми себе на вооружение.  :buba:

попался в лп вс того чудовища что мне заруинило ласт ранкед игру сломав вещи, насрал ему в глотку на бме 2 раза и он ливнул низшее существо hhopedoto выблядок ничтожный надеюсь ты сдохнешь

Ты походу токсик, из-за парочки репортов в ЛП не кидают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.dotabuff.com/matches/2820734438

Ебаная рулетка, кому закинет уебка типа свена тот и проебал. Для кого это животное собрало Бладторн? 

Наикса контрил. Он прыгает с дагера, дает ему сайленс, станит и убивает как хуя. Тогда как с Даедалусом, он прыгает в этого же Наикса, кидает молотки, которые изи доджятться рейджом, дальше Найкс вешает на тебя ванды и разгрызает тебе ебало. Ты не понял гениальную задумку. Возьми себе на вооружение.  :buba:

попался в лп вс того чудовища что мне заруинило ласт ранкед игру сломав вещи, насрал ему в глотку на бме 2 раза и он ливнул низшее существо hhopedoto выблядок ничтожный надеюсь ты сдохнешь

Ты походу токсик, из-за парочки репортов в ЛП не кидают)

 

Бля да он просто гений!!!11 А мы то долбаебы рейджили когда этот хуесос фармил в тимфайте а после прилетал на тп и шел 1 в 5, вот оно че Михалыч!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...