Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

ммр не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен дирд катает на 8к минимум но раксес......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не то чтобы я чсв, охуел и зазнался(с чего бы, лол), хотя уверен со стороны это выглядит имеено так, я уважаю всех в меру, но просто подбешивает что куча откуда не пойми взявшихся говнюков пытаются выебываться на меня в этом топике, а кто они, откуда высрались, почему они пытаются писать мне - хуй пойми, видимо они считают себя лучше меня, хотя у них даже 8к ни у кого нет, чтобы говорить об однозначном доминировании по скиллу. А 7к и 6к - эт каждый день по нескольку раз отлетают, бывает и наоборот, руинят, поэтому я вообще не считаю 5к и 7к разными брекетами, год назад - да, сейчас - все сейм щит, разница минимальна, сколько 6к пидоров мне проруинили на отличненько даже считать бессмысленно. Даймонд прослойка от 8.5к, тут таких нет, соответственно мне вообще не ясно почему 6к поц открывает свой рот в мою сторону, видимо он поддался заблуждению что он чем-то лучше меня.

Ну так, сумбурно, вроде пояснил, чтобы не было левака потом и толкований даунских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты блять типо всю жизнь в мм топике сидел? Мистер олдфак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я типа на пд всю его жизнь сидел :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ето ачивка друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ето красава 10лет на пд сидеть мое уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всю жизнь на пд, всю жизнь на 5ка ну тут пожалеть надо человека, а вы гнобите не за что


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гниды ебаные на айкапе вы сидели на аптб 1к+ раки лесом и щас на  старого черепа dirdacle- of farm пасти открываете шакалы 


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да всмысле 5к всю жизнь, вы че пизданулись, я рмм играю пол года на серьезничах, если быть уж предельно откровенным, пока все апали 7к в 2013 я фанился в миксах и играл квхи вперемешку с иккапом 1й доты, мне вообще всегда было как-то похуй на рейтинг, для меня один показатель в доте: ебашит ли чел: да/нет. А сколько у него циферок в профиле это вообще второстепенное дело.

Я больше чем уверен, что и среди завсегдатаев 3к найдется игрок, который в состоянии выстегнуть 6-7к, мейби один из 5000, но найдется, просто всилу того что ему нужно сыграть овердохуя игр даже с винрейтом 66%(объективно максимально возможный на длинной дистанции вр) чтобы апнуть хотя бы 5к, он никогда не попадет в этот брекет, но он в курсе меты, чекает воды и шарит в макро не хуже топеров. У вас слишком плоское мышление относительно рейтинга, вы че думаете на ниже 5к вообще никто играть не умеет? Дак это не так, просто есть нестабильные игроки, а есть стабильные, стабильный будет апать птсы, но не будет делать рампаги и бегать с годлайком на 15й, а нестабильный будет выигрывать 10 игр на диких разъебычах а потом въебывать 11 под тильтом, потому что его бесит, что кроме него никто не хочет играть не на отъебись, как бы вот так если че дела обстоят у многих игроков 4-5к тиера, это то, что я наблюдаю со стороны, ну и за собой офк тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зачем ты сагрился?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всмысле 5к всю жизнь, вы че пизданулись, я рмм играю пол года на серьезничах, если быть уж предельно откровенным, пока все апали 7к в 2013 я фанился в миксах и играл квхи вперемешку с иккапом 1й доты, мне вообще всегда было как-то похуй на рейтинг, для меня один показатель в доте: ебашит ли чел: да/нет. А сколько у него циферок в профиле это вообще второстепенное дело.

 

Я больше чем уверен, что и среди завсегдатаев 3к найдется игрок, который в состоянии выстегнуть 6-7к, мейби один из 5000, но найдется, просто всилу того что ему нужно сыграть овердохуя игр даже с винрейтом 66%(объективно максимально возможный на длинной дистанции вр) чтобы апнуть хотя бы 5к, он никогда не попадет в этот брекет, но он в курсе меты, чекает воды и шарит в макро не хуже топеров. У вас слишком плоское мышление относительно рейтинга, вы че думаете на ниже 5к вообще никто играть не умеет? Дак это не так, просто есть нестабильные игроки, а есть стабильные, стабильный будет апать птсы, но не будет делать рампаги и бегать с годлайком на 15й, а нестабильный будет выигрывать 10 игр на диких разъебычах а потом въебывать 11 под тильтом, потому что его бесит, что кроме него никто не хочет играть не на отъебись, как бы вот так если че дела обстоят у многих игроков 4-5к тиера, это то, что я наблюдаю со стороны, ну и за собой офк тоже.

кто апал 7к в 2013 ебучий урод ты видео про папзана пересмотрел там? лучшич серьзныч идеалыч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская семейная хуйня из жопы дирд godlike иди уже включи стримак нажрись на очередном 5200 аверейдже и скажи ааааааааах суки какие же выблядки за меня ничего поделать не могу как выиграть 

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а че сагрился, куча долбичей доебывается просто так, просто увидев мой пост в теме сразу пытаются что-то спиздануть, со мной сраться = в рот взять, но до них этого не доходит


"семейная" что это сука значит, ты можешь мне объяснить, ты использовал этот эпитет не меньше 3ех раз в спорах со мной, что это значит тупорылый выблядок отвечай мне сейчас же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпс в доте починят или бежать за 1050ti бест фор dota два ?

Xz1sT понравилось это

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ругаетесь, лучше-бы залезли под пледик и посмотрели аниме всем топиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Yr Sz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

что значит семейная хуета, то что когда ты меня видишь я в семейниках из спальни твоей мамши выпрыгиваю или что? отвечай мне сучьий потрах, что ты имел ввиду, не пытайся перескочить на другие темы, не нужно отвечать на мои другие посты, не нужно выебываться на меня, не нужно писать оскарбления я хочу знать что ты имел ввиду под "семейным", отвечай перхотный пидор, время есть


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...