Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.

найс у вас позиция.

Смотрят других стримеров — популярность не показатель, люди смотрят всякое говно. 

Вас спрашивают за контент — просмотров много, значит мы все делаем правильно.

 

это не моя фраза и поверь, я ни разу не говорил, что мы всё делаем правильно. Придерживаюсь другой позиции и надеюсь она принесёт свои плоды со временем.

Поливать меня помоями за то, что я за развитие сообщества, а не деградацию - ваше право. 

 

У каждого есть свой зритель и раз это смотрят значит на это есть причины у людей, но серьезно, не нужно мне доказывать, что это хороший контент. Спасибо.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

развитие сообщества, а не деградацию - ваше право. 

КАКОГО ХУЯ У ВАС СИДИТ ФИВЕР КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ

ДРУГ ТОЖЕ НЕ ТАК ХОРОШ В ДОТЕ

извини, наверное, я уже деградировал и ничего совсем не поинмаю не овтечай мне 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж бафик. щас бы фенов вжопича читать слушать воспринимать всерьез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну макдональдс самый популярный общепит на этой планете и чё теперь :lolpalm:
 

 

 

 

Ты сейчас намекаешь кто смотрит  Папича, плохо с головой и им нужно развиваться ?
 

 

 

Что-бы папич на кого то работал, там зарплату надо за дня 3 тыщ 500 рублей и то не факт, что он согласиться  :lol:

И он вообще не выездной, он говорил что куда ездить это пошли вы нахуй   :lol:  он мезантроп  :pidorasy: 

 

 

 

Мне интересно папич за сколько готов стать аналитиком на мажоре или комментатором, сколько бабок надо, если не трудно величайший ответь.
Я в курсе что мизантроп вся фигня, но если бы тебя реально хотели взять какую ценну ты бы заломил за свою услуги.
 

тебе бы не помешало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бафик подрубит в соляного его никто не будет смотреть - а это значит ты нахуй никому не нужен и не интересен, ты можешь с этим смериться ? 

Ты просто завидуешь папичу или алохе? Ты как очередной хейтер, просто дауны думают если хейтить популярных людей , о я буду не такой как все выделюсь, нет ты просто уебан который завидует , вот и все.

Если твоя мать подрубит в соляного её тоже никто не будет смотреть,но она как минимум нужна что-бы тебя высера накормить, иди нахуй отсюда со своим вжопичем долбаеб

 

шутки про мамку ну найс на 7 отлетаешь , а далее тут идет спор о папиче и бафике и просмотрах и нахуй ты это высрал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему ты считаешь свою позицией единственно верной? я в твоем лице не вижу путь развития общества, даже в киберспорте, не говоря уж об остальных аспектах. странные вы какие-то там в своем телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.

найс у вас позиция.

Смотрят других стримеров — популярность не показатель, люди смотрят всякое говно. 

Вас спрашивают за контент — просмотров много, значит мы все делаем правильно.

 

 

 

 

это не моя фраза и поверь, я ни разу не говорил, что мы всё делаем правильно. Придерживаюсь другой позиции и надеюсь она принесёт свои плоды со временем.

Поливать меня помоями за то, что я за развитие сообщества, а не деградацию - ваше право. 

 

А зачем ты пишешь про других? Алоха и Папиче одинаковые дебилы, но их можно смотреть. Даже во многом интересно. Почему ты не пишешь тут про твоего дружка Фивера? Или про Колдэтила? Может они лучше условного Алохи?

 

Мне вообще похуй на Папича, Алоху и других стримеров, когда они комментят свои фп игры, но как кастеры турниров они уж точно лучше половины стаффа рухаба/слтв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе и новогодний фидбек, кушать подано))но видно он не может оторваться от интересной трансляции рухаба (против форса ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че если мне интересно за сколько он продался бы рухабу? Нахуй ты это высрал даун?
 Я теперь понимаю почему ты у всех в чс.
ХУ - это твой статус по жизни, обоснуй чем папич плох в комментировании, если ты считаешь что комментаторы рухаба или слтв лучше папича, то у тебя проблемы с головой или ты просто очередняра который хейтит все что видит.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не смыл за собой признавайтесь вжопичи со всех щелей лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Если бафик подрубит в соляного его никто не будет смотреть - а это значит ты нахуй никому не нужен и не интересен, ты можешь с этим смериться ? 

Ты просто завидуешь папичу или алохе? Ты как очередной хейтер, просто дауны думают если хейтить популярных людей , о я буду не такой как все выделюсь, нет ты просто уебан который завидует , вот и все.

Если твоя мать подрубит в соляного её тоже никто не будет смотреть,но она как минимум нужна что-бы тебя высера накормить, иди нахуй отсюда со своим вжопичем долбаеб

 

шутки про мамку ну найс на 7 отлетаешь , а далее тут идет спор о папиче и бафике и просмотрах и нахуй ты это высрал?

 

 

ох ебать как же страшно на 7 отлетаю, не попишу в топике сранича  :fffuuu:

высирал ты на д2ру, когда увидел в топе твича стрим некого уже давно зашквареного и весело кричащего дегенерата, который когда-то был хорош когда его смотрело людей 200  и ты решил придти пообщаться с ним на продотке в его ламповом топике петушков


Изменено пользователем xZxDBIIxZx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.

найс у вас позиция.

Смотрят других стримеров — популярность не показатель, люди смотрят всякое говно. 

Вас спрашивают за контент — просмотров много, значит мы все делаем правильно.

 

 

 

 

это не моя фраза и поверь, я ни разу не говорил, что мы всё делаем правильно. Придерживаюсь другой позиции и надеюсь она принесёт свои плоды со временем.

Поливать меня помоями за то, что я за развитие сообщества, а не деградацию - ваше право. 

 

А зачем ты пишешь про других? Алоха и Папиче одинаковые дебилы, но их можно смотреть. Даже во многом интересно. Почему ты не пишешь тут про твоего дружка Фивера? Или про Колдэтила? Может они лучше условного Алохи?

 

Мне вообще похуй на Папича, Алоху и других стримеров, когда они комментят свои фп игры, но как кастеры турниров они уж точно лучше половины стаффа рухаба/слтв. 

 

половины :palevo: :palevo:  

ты фанат рухаба/слтв похоже :trollface:

там на 2 студии по пальцам одной руки можно пересчитать коментаторов которые хотя бы приемлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если бафик подрубит в соляного его никто не будет смотреть - а это значит ты нахуй никому не нужен и не интересен, ты можешь с этим смериться ? 

Ты просто завидуешь папичу или алохе? Ты как очередной хейтер, просто дауны думают если хейтить популярных людей , о я буду не такой как все выделюсь, нет ты просто уебан который завидует , вот и все.

Если твоя мать подрубит в соляного её тоже никто не будет смотреть,но она как минимум нужна что-бы тебя высера накормить, иди нахуй отсюда со своим вжопичем долбаеб

 

шутки про мамку ну найс на 7 отлетаешь , а далее тут идет спор о папиче и бафике и просмотрах и нахуй ты это высрал?

 

 

ох ебать как же страшно на 7 отлетаю, не попишу в топике сранича  :fffuuu:

высирал ты на д2ру, когда увидел в топе твича стрим некого уже давно зашквареного и весело кричащего дегенерата, который когда-то был хорош когда его смотрело людей 200  и ты решил придти пообщаться с ним на продотке в его ламповом топике петушков

 

Блять ты слепой или хуево воспринимаешь предложения?

Речь идет о комментировании, а не о его стримах и что он там орет. Я говорю что он в разы лучше любого комментатора на данный момент.

Просто тут дело вкуса если у тебя 1-2к ммр и тебе нравиться вилат, то рад за тебя - это логично 2к биомуссору нравиться 2 к вижащий комментатор биомусор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осуждаю вышеупомянутых личностей, за тот контент, который они производят. Почему? - Потому что, на мой взгляд, это вредит сообществу, так как люди берут с них пример, повторяют их общение, повадки, поведение в пабах. 
Даже самые глубокие познания в доте не перекроют для меня причину моего отношения. Если для вас это норма - пожалуйста. Смотрите на здоровье, но не нужно это пропагандировать. 

П.С. Господа, я не могу отвечать за каждого человека из своей студии, я не нанимал их на работу и я не являюсь владельцем этой студии. Могу отвечать только за себя. Пишите им свои пожелания, выражайте недовольство. У всех открыта личка в ВК и есть твиттер. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще раз интересно хитров спросит были ли шансы у проигравшей команды :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видишь сразу твой тон изменился. а то знаешь ли треш, не треш..учишься на своих ошибках. ПД многих сгубила в наш-то век интернета. это только хохло нацисту № 1 все дозволено, но это до поры до времени думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я осуждаю вышеупомянутых личностей, за тот контент, который они производят. Почему? - Потому что, на мой взгляд, это вредит сообществу, так как люди берут с них пример, повторяют их общение, повадки, поведение в пабах. 

Даже самые глубокие познания в доте не перекроют для меня причину моего отношения. Если для вас это норма - пожалуйста. Смотрите на здоровье, но не нужно это пропагандировать. 

 

П.С. Господа, я не могу отвечать за каждого человека из своей студии, я не нанимал их на работу и я не являюсь владельцем этой студии. Могу отвечать только за себя. Пишите им свои пожелания, выражайте недовольство. У всех открыта личка в ВК и есть твиттер. 

А что ты имеешь против того, что Человек(папич) орет что за него акк баеры, челики которые купили акаунты или люди которые фидят курами? Ты значит поддерживаешь такую рмм систему или что? Меня вот заебало, что я ищу на 5к игру и самый убогий берет кери, почему нет поиска по ролям ? Почему ак баерам не обнуляют ммр? 

Помойму логично бомбит у человека, за которого по кд играет биомусор.

Ты прост занял позицию денди, просто копируешь его слова, а денди сам засерал челика который ак баер за него плохо играл, просто более мягче чем папич.

Меня заебало лично, что людей которые купили аки развелось немерено и с этим нет никакой борьбы уже много лет и что нет поиска по ролям, ты хочешь сказать он не пытается улучшить сообщество или что?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.

найс у вас позиция.

Смотрят других стримеров — популярность не показатель, люди смотрят всякое говно. 

Вас спрашивают за контент — просмотров много, значит мы все делаем правильно.

 

Мб я что-то упустила спросонья, но вроде Бафик строго противоположные вещи говорит. Что кол-во зрителей – не показатель качества. А вот его оппонентов как раз можно упрекнуть в лицемерии: когда у них рухаб набирает просмотры – это не показатель, а когда Папич набирает – показатель. Тут, конечно, половина топика переобувается на каждой странице, но тем не менее.

 

И, по-моему, вы вообще о разных вещах говорите. Бафик говорит про "деградацию общества" и прочее, имея в виду какую-то нравственную сторону что ли (которая прихрамывает у мамоёбов-стримеров), а вы ему про качество освещения и понимание доты. То есть выходит найс спор "это тёплое", "ааа нет сука ты неправ это мягкое".

 

С нетерпением жду высеров про то, что я дефаю Бафика, с Рождеством!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпилите этого ублюдского фена впопича с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну видишь сразу твой тон изменился. а то знаешь ли треш, не треш..учишься на своих ошибках. ПД многих сгубила в наш-то век интернета. это только хохло нацисту № 1 все дозволено, но это до поры до времени думаю..

я просто утомился разжевывать каждому свои слова. Потому иногда пригорает, что поделать. 

Когда-то я научусь фильтровать людей с которыми можно вести диалог, а с которыми не стоит. Но это уже совсем другая история.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...