Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

 

 

Дауны релизнули ремастер вместе с новой - как я им разорвусь ? пришлось дрочить инфити пару престижей. Уже через 2 недели после релиза с онлайном жопа , с дропом жопа - захожу как в ммо раз в день получить шестерёнки. Жду новую часть слава богу она себя не заставит ждать 

 

бери бо3 и го с нами  :buba:

блять вот написал что все заебись в мультиплеере, и чето на 1 карте фпс проседал (наверное пд с аватарками дохуя открыто было), а на второй латенси на геймпаде пиздец огромное было, прямо шок, секунда задержки была ш0к, причем с виндой коннект норм, такое уже было до этого, пошел через кабель играть, хорошо хоть раки против победили 

 

 

есть бо3 ток временно блевать от кода тянет - слишком много в новую чать переиграл. Ну не знаю с вами, а смысл ? код ведь не про победы и тимплей как в кс , тут просто дрочка скинов , лвла пушек и престижей 

 

 

ну в снд можно поиграть и в тимплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто 3 карты вот такого унижения

 


прошу прощения за музыку, я обычно классику слушаю, но тут заиграло это.. не получилось вырезать 

Jaredok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного после десяти вечера могу и иногда побольше днём и вечером играть. В эту пятницу или субботу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женатые заебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хз, мб тоже после 10ти


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой же ник в стиме. Если онлайн - значит велика вероятность, что готов играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бо2 кто пойдет катать пишите (нас 3-4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надебсь будет отдельно продаваться после патча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надебсь будет отдельно продаваться после патча 

 

если бы на пк был бы онлайн хотя бы 1к в пиковое время и ввели античит, я бы даже 2600 или сколько там она стоит, ну до 3к точно, заплатил бы

ахуенно выглядит  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн не проблема, в старенькой мв2 игру находит за 10 секунд при онлайне 200 человек 

вот то что античита нет это плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встал от трейлера

Жаль, что всего пара карт нормальных будет, но из-за страйка одного буду играть. 

А чё значит олл фо фри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит что все карты дадут бесплатно всем обладателям игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я мож в бо2 и камбекнул, правда на пк в код играть это как в доту ногами

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я мож в бо2 и камбекнул, правда на пк в код играть это как в доту ногами

 

в бо3 уже фулл поддержка геймпада, полностью как на консолях, поэтому подрубаешь и пенишь челиков с мышками  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa играть гоф?


го гамать, у кого бо3 или бо2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa играть гоф?

го гамать, у кого бо3 или бо2

 

http://i.imgur.com/j0TdnI2.png

 

походу это не ты?  :trollface:

 

давай через час, я ток домой пришел, ща покушаю чуток отдохну и можно

мб @@FriON подтянется еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, чё все тащатся с мультиплеера ремастера. Сыграйте лучше в оригинал, там и серваки на 64 тела, и онлайн неплохой, это не колда, в которую ты заходишь порезать нубов и посмотреть на красивые убийства с килстриков, это чистой воды треш с бесконечными вертолётами и авиаударами и нон-стоп подсветкой игроков на карте. Этакая альтернатива "метро" из бф3/4, и графон в таком случае не особо то и решает. Вот мв2 и последующие мультиплееры нуждаются в новом графоне, эту колду не вижу смысла брать ради мультика

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, чё все тащатся с мультиплеера ремастера. Сыграйте лучше в оригинал, там и серваки на 64 тела, и онлайн неплохой, это не колда, в которую ты заходишь порезать нубов и посмотреть на красивые убийства с килстриков, это чистой воды треш с бесконечными вертолётами и авиаударами и нон-стоп подсветкой игроков на карте. Этакая альтернатива "метро" из бф3/4, и графон в таком случае не особо то и решает. Вот мв2 и последующие мультиплееры нуждаются в новом графоне, эту колду не вижу смысла брать ради мультика

 

я думаю, что "все так тащятся", потому что новые код были про джетпаки, беготню по стенам и т.д, и люди хотят что-то более реалистичного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...