Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

последняя колда в которую я задрачивал, был бопс2, я уже в него через силу играл, но часов 300-400 откатал, а новые серии мне уже кажутся просто ебаным квейком рили, вобще нет желания играть, если некст будет в норм сеттинге, то офк приобрету и буду как в старые добрые ебашить, ваще считаю, что лучшая часть это мв2, она прям ваще идеальная была, хотя мв1 я тоже очень люблю и сутками в нее ебашил

 

а поч через силу в бо2? неплохая же кателла, я бы изи в нее играл, но на тот момент уже бо3 был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

последняя колда в которую я задрачивал, был бопс2, я уже в него через силу играл, но часов 300-400 откатал, а новые серии мне уже кажутся просто ебаным квейком рили, вобще нет желания играть, если некст будет в норм сеттинге, то офк приобрету и буду как в старые добрые ебашить, ваще считаю, что лучшая часть это мв2, она прям ваще идеальная была, хотя мв1 я тоже очень люблю и сутками в нее ебашил

 

а поч через силу в бо2? неплохая же кателла, я бы изи в нее играл, но на тот момент уже бо3 был 

 

бля да не знаю, за килстрики какие-то ебанутые были награды, хотя карты да неплохие были в целом, я не знаю, сложно объяснить, прост не нравилось и все, а вот нюки в мв2 набивать это было высшее наслаждение


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну поинт бланк еще вроде похож как пишут (не играл ни единого раза), но он мертвый же

в бф4 можно побегать на пехотных картах, но эт немного другое всё же, динамики не хватает. да, альтернатив прямых нет

странно почему пк игроки так предпочитают тактические шутеры типо кса (ну или просто говоря: просто предпочитают кс)

в то время как на консолях играют в дестени, код, бф, хало и т.п. игры (в последний и на пк играют, но ниже онлайн офк)

 

:hmm:

В такт. шутерах "посидеть" это часть тактики

Ты забыл как русня в колду играет на всех платформах?

Бежышь такой прыгоишь пирикатываешься в ав

А русак из угла хуярит лазером ем1 или как там его

Или блядищи понаставили сву и сидят в мусорных кучах на страйкзоне/фрифоолле с м27

Или хуежоры из бо2, мам у меня бриллиант лсат я лежу и стриляю через 3 стены да под автобус на коктауне


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну поинт бланк еще вроде похож как пишут (не играл ни единого раза), но он мертвый же

в бф4 можно побегать на пехотных картах, но эт немного другое всё же, динамики не хватает. да, альтернатив прямых нет

странно почему пк игроки так предпочитают тактические шутеры типо кса (ну или просто говоря: просто предпочитают кс)

в то время как на консолях играют в дестени, код, бф, хало и т.п. игры (в последний и на пк играют, но ниже онлайн офк)

 

:hmm:

В такт. шутерах "посидеть" это часть тактики

Ты забыл как русня в колду играет на всех платформах?

Бежышь такой прыгоишь пирикатываешься в ав

А русак из угла хуярит лазером ем1 или как там его

Или блядищи понаставили сву и сидят в мусорных кучах на страйкзоне/фрифоолле с м27

Или хуежоры из бо2, мам у меня бриллиант лсат я лежу и стриляю через 3 стены да под автобус на коктауне

Я пытался понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное на скидках завтра куплю ремастеред потещу, рефаунду если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный китайский код (официальный)

 

 

:trollface:

 

пиздато на самом деле, мне кажется у нас бы играли тоже, вот как паладинов сожрали


стало интересно что такое варфейс

оказывается это оно и есть походу? бесплатный русский (украинский) код?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


стало интересно что такое варфейс

оказывается это оно и есть походу? бесплатный русский (украинский) код?  :lol:

 немецкий (крайтек зашкварились), купленный майлом

на самом деле параша даже геймплейно, динамика слабая, кроме стрельбы всё сделано уёбщино, все по кд в подкатах катаются либо крысят (в зависимости от закрытости/открытости карты), причём там же современный сеттинг, а потому выглядит супертупо все эти нонстоп подкаты, а сам бег тоже корявый

ах, да хитмаркер красный на пол-экрана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: не удивлюсь если там донат есть на оружие сильнее обычного. Донат на опыт точно есть я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: не удивлюсь если там донат есть на оружие сильнее обычного. Донат на опыт точно есть я думаю

Такие игры и строятся на премиум стволах на 3\7\14\30 дней за донат как бэ, то же самое актуально и для остального обвеса(знаменитые шлемаки, что дают пережить по нескольку хэдов). Да и варфейс больше к китайской блевотине в виде Поинт Бланка и Кросс Фаира, нежели к КоДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: не удивлюсь если там донат есть на оружие сильнее обычного. Донат на опыт точно есть я думаю

Такие игры и строятся на премиум стволах на 3\7\14\30 дней за донат как бэ, то же самое актуально и для остального обвеса(знаменитые шлемаки, что дают пережить по нескольку хэдов). Да и варфейс больше к китайской блевотине в виде Поинт Бланка и Кросс Фаира, нежели к КоДу.

 

 

ш о к

чисто лучше вот такую хуйню высрать, чем нормальный клон сделать, бесплатный и с доном на скины (типо паладинов - окок, мб не клон, не начинайте ток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в бо3 такое ебаное звуковое позиционирование, это пиздец

просто анрил понять, что около тебя какой-то чёрт стреляет, промахивается 50 раз, потом режет, а ты всё равно не понимаешь, что всё это время у тебя за спиной уёбище было.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен ремастеред мв2, ток отдельной игрой!


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бо3 такое ебаное звуковое позиционирование, это пиздец

просто анрил понять, что около тебя какой-то чёрт стреляет, промахивается 50 раз, потом режет, а ты всё равно не понимаешь, что всё это время у тебя за спиной уёбище было.

 

хз, в бо3 нормально слышу звуки, в бо2 ваще не могу в них

но я редко без музыки играю, поэтому похуй  :trollface: плюс у челиков же dead silence у многих мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за реместеред мв2 отдал бы любые деньги, даже если новая часть будет про то как челы в открытом космосе в экхоскелетах перекатываются по стенам комет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу купим завтра ремастеред  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю ремастер мв1 на ремастер мв2

писать в пм  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю ремастер мв1 на ремастер мв2

писать в пм  :trollroll:

 

:sad: все так плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мв1 конечно клевая игра но за ее ремастеред не хочу платить больше тысячи, а скидон максимум будет 25% как всегда на игры серии код 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поменяю ремастер мв1 на ремастер мв2

писать в пм  :trollroll:

 

:sad: все так плохо? 

 

нет мне просто мв2 больше заехал чем мв1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю мв2 больше заехал всем кто в нее играл, это просто шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...