Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

в голос со странички

одни посты кефы

разбавлю своим

пошли 1 на 1 нюктаун снайпы+томагавки

Да вы просто пидоры инраете в говно типо овервотча или кс, а не в игры для мужиков (код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://stopgame.ru/newsdata/30900

я всегда думал, что все карты в оригинале были с самого начал, длс же в стиме для мв нет. ну ладно, бобби даже тут бабло рубит. 15 баксов за 4 карты, одна из которых меньше нюктаун и состоит из пары вышек и нескольких ящиков  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://stopgame.ru/newsdata/30900

я всегда думал, что все карты в оригинале были с самого начал, длс же в стиме для мв нет. ну ладно, бобби даже тут бабло рубит. 15 баксов за 4 карты, одна из которых меньше нюктаун и состоит из пары вышек и нескольких ящиков  :fie:

 

ссылку не ту дал

но да, это пиздец  :lol:

ладно там за карты к зомби + карты к мультиплееру и это все в сизон пассе (который тоже могли бы хотя бы дешевле игры сделать  :lolpalm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха захотел снова в колду поиграть

Скачал 56 гб, прочекал в этот раз загрузку оперативы и диска.

Оператива грузится на 85, диск на 90-95, но всё равно лаги в мультиплеере

ААХАХ ебать вас в рот, ну почему раньше игра и её бета работали идеально


АХАХАХА просто сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха захотел снова в колду поиграть

Скачал 56 гб, прочекал в этот раз загрузку оперативы и диска.

Оператива грузится на 85, диск на 90-95, но всё равно лаги в мультиплеере

ААХАХ ебать вас в рот, ну почему раньше игра и её бета работали идеально

АХАХАХА просто сук

 

это в бо3?

ну на оптимизацию в бо3 вроде никто не жалуется уже :dunno:

 

в ив хз странно все, на некоторых картах проседает фпс, на некоторых стабильные 90-91 на максималках

я бтв в бо2 чето ваще не могу играть нормально, какие-то все сильные или у меня оружие как-будто очень слабое

хочу снайперку открыть и квикскоупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот в ебалу где прыгать надо нормально не могу, хотя в квейк в свои лучшие годы разъёбывал в клочья

в бо2 прост спреить как бох надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот в ебалу где прыгать надо нормально не могу, хотя в квейк в свои лучшие годы разъёбывал в клочья

в бо2 прост спреить как бох надо.

Ну в бо2 надо в хедшоты мб стрелять, не знаю, мне часто попадаются хай престижи просто, игра старая ведь уже. Но мне нравится то, что когда с лобби ливаешь и сразу ищешь новое - тебя не кидает туда же как в бо3, невероятно бесит это

Ну офк надо часов 100 сыграть в бутс он зе граунд чтобы научиться норм бахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил вертикальную синхру в бо3-лаги уменьшились в разы, хотя и присутсвуют, но в меньшем количестве

зато после переустановки периодически зависаю на экране загрузки, аннонсер говорит название режима, полоса загрузки висит на 100%, но нихера не происходит 

:clown: не ну нахуй движок менять парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отключил вертикальную синхру в бо3-лаги уменьшились в разы, хотя и присутсвуют, но в меньшем количестве

зато после переустановки периодически зависаю на экране загрузки, аннонсер говорит название режима, полоса загрузки висит на 100%, но нихера не происходит 

:clown: не ну нахуй движок менять парни

 

почему у меня все нормально тогда? или почему на форуме стима никто не ноет об этом?

не думал, что у тебя комп не тянет игру просто?


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил вертикальную синхру в бо3-лаги уменьшились в разы, хотя и присутсвуют, но в меньшем количестве

зато после переустановки периодически зависаю на экране загрузки, аннонсер говорит название режима, полоса загрузки висит на 100%, но нихера не происходит 

:clown: не ну нахуй движок менять парни

ты на минималках запускаешь? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отключил вертикальную синхру в бо3-лаги уменьшились в разы, хотя и присутсвуют, но в меньшем количестве

зато после переустановки периодически зависаю на экране загрузки, аннонсер говорит название режима, полоса загрузки висит на 100%, но нихера не происходит 

:clown: не ну нахуй движок менять парни

 

почему у меня все нормально тогда? или почему на форуме стима никто не ноет об этом?

не думал, что у тебя комп не тянет игру просто?

 

в бете и в первое время всё было ок+комп не ведро, батла та же идёт на ура

 

 

отключил вертикальную синхру в бо3-лаги уменьшились в разы, хотя и присутсвуют, но в меньшем количестве

зато после переустановки периодически зависаю на экране загрузки, аннонсер говорит название режима, полоса загрузки висит на 100%, но нихера не происходит 

:clown: не ну нахуй движок менять парни

ты на минималках запускаешь? 

 

офк на высоких, у меня не фпс низкий, а фризы периодические в мультиплеере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я наоборот в ебалу где прыгать надо нормально не могу, хотя в квейк в свои лучшие годы разъёбывал в клочья

в бо2 прост спреить как бох надо.

Ну в бо2 надо в хедшоты мб стрелять, не знаю, мне часто попадаются хай престижи просто, игра старая ведь уже. Но мне нравится то, что когда с лобби ливаешь и сразу ищешь новое - тебя не кидает туда же как в бо3, невероятно бесит это

Ну офк надо часов 100 сыграть в бутс он зе граунд чтобы научиться норм бахать

 

 

кидает, но мне тоже показалось, что реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я наоборот в ебалу где прыгать надо нормально не могу, хотя в квейк в свои лучшие годы разъёбывал в клочья

в бо2 прост спреить как бох надо.

Ну в бо2 надо в хедшоты мб стрелять, не знаю, мне часто попадаются хай престижи просто, игра старая ведь уже. Но мне нравится то, что когда с лобби ливаешь и сразу ищешь новое - тебя не кидает туда же как в бо3, невероятно бесит это

Ну офк надо часов 100 сыграть в бутс он зе граунд чтобы научиться норм бахать

 

 

кидает, но мне тоже показалось, что реже.

 

 

ну у меня за 7 часов ни разу не кинуло в то же лобби

а за 317 часов в бо3 у меня всего пару раз не кидало в то же лобби после лива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните почему у infinite warfare негативные отзывы? Завезли сюжет нормальный, мультик норм, в чем проблемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните почему у infinite warfare негативные отзывы? Завезли сюжет нормальный, мультик норм, в чем проблемс

 

были бесплатные выходные и долбаебы могли оставлять отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

• Стоит отметить, что все арты предоставил источник, который в том году первым обнародовал достоверные материалы по #InfiniteWarfare.

— Может быть все же...

TMFiLFfFzJk.jpg


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно сами ничего не могут придумать

решили идею у бф спиздить

найс)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись дегенерат) че ты высрал?)

Kefa понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...