Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

ебать, я думал чот новое вышло, но как увидел название эксодус - сразу вспомнил

единственным фаном было анлокать скины, но и это потом заебало

насколько помню, на ласт скин надо было открыть все на всех, я на половине заебался уже :fffuuu:

кампанию так и не прошёл до конца вроде


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если ктонть соберётся в бо3 на пека в кампанию, то я бы побегал, а то я ток 5 уровней осилил, а дальше мне тупо невмоготу эту армию ботов отстреливать

хотя уровень в египте был ещё ничего

 

мы 3 ток прошли

кидай стим добавлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ктонть соберётся в бо3 на пека в кампанию, то я бы побегал, а то я ток 5 уровней осилил, а дальше мне тупо невмоготу эту армию ботов отстреливать

хотя уровень в египте был ещё ничего

 

мы 3 ток прошли

кидай стим добавлю 

 

http://steamcommunity.com/id/fri7on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самолетики эти (кэрриер) всегда скипал и плазу ещё (3 коридора), мелдтаун хотя б было между чем поюлить, мне нравился. Из всех игор Пизже карт, чем Стэндофф, Хайджекд и отелем с памятником посреди карты (помню только что на R как-то называлась) может только Страйк и с вертушкой разбитой из Мв1 карты. Даже в ксе таких приятных карт, кроме дд2 нет. Ну, ещё сельская карта из бфбк2 на сквад дм режиме.


Изменено пользователем cheda
FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не пытался доджить, меня всегда к тем же челикам кидает  :trollface:

я если оч сильно не хочу играть ту карту\или какая-то другая причина - я другой мод просто захожу

 

блять как же я сильно хочу поиграть 2х2, 3х3 SnD  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолетики эти (кэрриер) всегда скипал и плазу ещё (3 коридора), мелдтаун хотя б было между чем поюлить, мне нравился. Из всех игор Пизже карт, чем Стэндофф, Хайджекд и отелем с памятником посреди карты (помню только что на R как-то называлась) может только Страйк и с вертушкой разбитой из Мв1 карты. Даже в ксе таких приятных карт, кроме дд2 нет. Ну, ещё сельская карта из бфбк2 на сквад дм режиме.

самое интересное, что 3 эти карты они обновили и напихали в длс в бо3. вот умели же делать карты, почему так скатились за 3 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я не настолько хардкорный игрок в колду еще, но я чето не понимаю, почему вам карты в бо3 не нравятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я не настолько хардкорный игрок в колду еще, но я чето не понимаю, почему вам карты в бо3 не нравятся 

они тупо сделаны. я уже выше писал, половина карт сделана по принципу "2 спавна напротив друг друга разделены огромной площадью, на которой есть 1 укрытие. с каждой стороны есть снайперская вышка, а по бокам карты 2 боковых прохода, один из которых более тесный, а второй более открытый, имеет какой-то островок посреди воздуха или воды, на котором тоже можно покемперить". Это описание половины стандартных карт. В итоге геймплей сводится к постоянному спавну на одном конце карты и бегу к центру карты. Затем смерть и снова спавн. А ещё из-за подобной поебени есть такая вещь как "обмен спавнами". Раньше вы спавнились на одном конце карты, а теперь на другом. И порой ты воскрешаешься среди кучи врагов, потому что твой спавн система не "перенесла". В основном ты моментально дохнешь в таких случаях, но иногда можно достать гранатомёт и вырезать пол вражеской тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И порой ты воскрешаешься среди кучи врагов, потому что твой спавн система не "перенесла". В основном ты моментально дохнешь в таких случаях, но иногда можно достать гранатомёт и вырезать пол вражеской тимы

 

не испытывал такого

хз, не догоняю, что плохого в том что ты написал, понятное дело, что карты будут похожи, но вот я  представляю себе в голове 2-3 карты, не сказал бы что они одинаковые  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И порой ты воскрешаешься среди кучи врагов, потому что твой спавн система не "перенесла". В основном ты моментально дохнешь в таких случаях, но иногда можно достать гранатомёт и вырезать пол вражеской тимы

 

не испытывал такого

хз, не догоняю, что плохого в том что ты написал, понятное дело, что карты будут похожи, но вот я  представляю себе в голове 2-3 карты, не сказал бы что они одинаковые  

 

ну у карт очень похожее строение в целом(меньше разнообразия геймплея)+ больше кемперства и экшен становится куда более предсказуемым, в бо2 такого было куда меньше, там и кемперов было мало, и раннером играть было куда интереснее, потому что в игре было больше неожиданности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И порой ты воскрешаешься среди кучи врагов, потому что твой спавн система не "перенесла". В основном ты моментально дохнешь в таких случаях, но иногда можно достать гранатомёт и вырезать пол вражеской тимы

 

не испытывал такого

хз, не догоняю, что плохого в том что ты написал, понятное дело, что карты будут похожи, но вот я  представляю себе в голове 2-3 карты, не сказал бы что они одинаковые  

 

ну у карт очень похожее строение в целом(меньше разнообразия геймплея)+ больше кемперства и экшен становится куда более предсказуемым, в бо2 такого было куда меньше, там и кемперов было мало, и раннером играть было куда интереснее, потому что в игре было больше неожиданности 

 

 

:trollface: я и от кемперов не страдаю особо, не могу даже сказать, чтобы я горел от них

офк они должны быть, но я чето не натыкаюсь на них

 

и нет, я сам не сижу никогда на месте, я почти всегда играю с музыкой, а чтобы кемперить надо сидеть и слушать звуки  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и нет, я сам не сижу никогда на месте, я почти всегда играю с музыкой, а чтобы кемперить надо сидеть и слушать звуки  :trollnate:

 мина+термоприцел+бронежилет и сидишь расстреливаешь с вышки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

термоприцел

 

жалко что на пк это никак не балансится

на консолях например нет таргет ассиста если ставить термоприцел 


даже не так, оно балансится, но если на гп играть  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

термоприцел

 

жалко что на пк это никак не балансится

на консолях например нет таргет ассиста если ставить термоприцел 

даже не так, оно балансится, но если на гп играть  :trollnate:

 

а вот в бо2 термоприцелы низзя было на штурмовки ставить, и с какой-нить дмркой ты был не мог и кемперить и бегать струлять

зато был ММС-прицел, легальный чит, которым пользовались единицы  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо2 прост на 90 % карт приятно играть с чем угодно. Хоть со скопом, хоть с шотганом. Сложно было дрочить на одном месте, таких игнорить легко, даже на доминейт режиме (в него только и играл), эксплозив оружие почти не напрягало, может только си4 немного, да и то ещё по-божески, ибо перк контрил. Может в бо3 и прикольный геймплей, но ещё со времён второй колды пиздатость той или иной версии по картам измеряю. Ворлд это во помните? Топовая же по атмосфере Клода, но перки из мв1 оставили (хуевые), а карт нормальных почти не было. Да и всем уже похуй на неё стало, пушта промод вышел.

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо2 прост на 90 % карт приятно играть с чем угодно. 

вот это наверное даже ключевое. там куча имба-ганов была, практически всё подряд. Там почти каждая пушка или с имбовым каким-то параметром или просто сбалансированная под все случаи жизни. И можно было любой ствол брать и нагибать, а в бо3 такие пушки как ICR-1, Weevil просто не нужны, ибо у них дпс хуёвейший, а слабая отдача в такой динамичной игре мало что решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я оч кайфонул от сегодняшней игры, в кампанию правда

 

не хочу доебывать уже окончательно, но надо понимать какой упор в этой игре делается на геймпады, мб причина почему новые коды вам не заходят именно в этом

хотя они и раньше на консоли ориентировались же - это касательно баланса во многом, ну и в целом удовольствия от игры


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 блек опс это худшее что случалось с Кодом ( после Госта офк )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...