Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TEVTON

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Рекомендованные сообщения

 

Должна выйти годная вещь, демка уже доступна, всем любителям командос маст плей http://store.steampowered.com/app/547490/


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь в коммандосах сеттинг лучше

кому интересна эта япония?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в командос сетинг хуйня, а вот здесь как раз заебись, кстати, для анимешников в игре есть японская озвучка


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам ты хуйня

а это похоже на десперадос

вместо мексов ковбоев лошадей и кольтов - самурайщина


Изменено пользователем YouDontKnowMe
R0ss0ha понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну альтернативы нету, так, что можно будет поплеить, только мне графен не нравиться, слишком мультяшный что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультяшный графон требует очень ограниченных ресуров пекашечки(для многих любителей таких игр это архи-важно) и выглядит довольно стильно(учитывая еще, что игра про Японию), так что это оправдано. Надо будет сыграть как нибудь, хоть и не фанат жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в командос сетинг хуйня, а вот здесь как раз заебись, кстати, для анимешников в игре есть японская озвучка

 

Лол.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком простая даже на хардкоре.

ИИ тупой пиздец (см. спойлер). я просто гуру стелса, меня не видно

 

add: прошел еще одну миссию (5 всего), абсолютно выбешивает что охранники вообще не замечают отсутствие товарищей которые были в трех метрах от них.

звука как такового почти нет, режь кого угодно в 2 метрах от врага, никто не заметит.

абилки унылые, сначала обрадовался сюрикену, более ничему не обрадовался.

 

в общем вся игра скатилась к тупому избеганию поля зрения и больше ничего в игре нет. деус ех и то поинтереснее стелс имел с перекатами лол. в него верилось больше чем в это. на ровном поле подохло миллион охраны, 10/10 

 

очень не хватает гаджетов, прокачки, хоть чего-нибудь что держало бы интерес к игре. бонус экспа за скрытное прохождение без убийств или че-нить такое. нет никакой разницы убил ты всех или нет.

ебаные ачивки и челленджи для задротов которые ты блять даже не видишь пока миссию не пройдешь - для мазохистов.

 

 

TH7fN8P.jpg

 


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу третью миссию, пока норм заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти всю игру прошел от нехуй делать.

к концу миссии немного поинтереснее и именно заключаются в стелсе а не в вырезании всего и вся.

что мешало всю такую игру сделать - хз.

хотя вырезание всё еще доминирует.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, сейчас пятую миссию прохожу, тут просто надо всех подряд вырезать, и никаких штрафов нет за убийство гражданских. до одного момента я их вырубал и они убегали, а тут мразь бежит зовет охрану и обратно на свое место идет, придется убить

добавить бы сюда какую нибудь прокачку(со штрафами за убийства например) было бы намного лучше


Изменено пользователем Bingalec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра за последний год за которую засел играть часами.

Есть, конечно и минусы, вроде малого разнообразия абилок, подтупливаний с управлением которые не раз воспламеняли пердак + еще где-то с середины миссий после лоада были неприятные подлаги, но в целом игра топ.

Обязательно потом буду задрить ачивки, по крайней мере те, которые не на время, некоторые из них видятся реальным хардом.


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ачивок нет уровня сложности, соответственно для спидрана просто выставляешь изи и ебашишь. только нахуй это надо


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя выполнять ачивки на легком - минимум на норме, только смысл снижать сложность, ты ими перед друзьями похвастаться решил или ради интереса? 

Надо это по той же причине по которой люди вообще выбирают высокие уровни сложности. Если тебе ИНТЕРЕСНА игра, то хочется ее пройти со всеми усложнениями, которые задумали авторы. Это как выбрать хардкор в стрелялке, где у тебя будет 1 жизнь, меньше патронов, больше урона по тебе и т.п.

 

Вот в данный момент пытаюсь выполнить ачивку в самой первой миссии - пройти без убийств, сижу думаю че делать на моменте с бочками, пока особых вариантов нет, что же будет дальше  :trollface:

Ну, ладно, это было не так уж сложно, просто не привычно, будем смотреть дальше :spydance: 

 


Изменено пользователем Nerevar.

 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу сейчас с ачитвками (не спидран хуета) а типо 3 верхние

ебать некоторые просто пиздец "dont save during mission"

ахуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коммандос и десперадос похоже, в целом игра норм только сложность расстраивает, этакий казуальный коммандос


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

но по идее с бейджами играть интересней

хотя... я лично выставил нормал, так как чисто теоретически некоторые элементы могли дизайниться так что на хардкоре их нельзя пройти

 

короче хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я на хардкоре всю игру прошел.

 

хотя ачивки на хардкоре я бы точно не делал


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...