Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

healms

Мафия 308: Повелитель Тьмы

Рекомендованные сообщения

 

объясню почему фейспалм

с телефона видел утром этот пост

распишу шоб проще думать было

чисто по табле открываю вчера 4 - 3 хекко тур

я тура никем не вижу пока что но вот я мж (кидал в хекко) волф мж (кидал в хекко) (хоть я его и ваще ни одного поста не помнил), еще кидали россоха и аякс среди которых я тоже пока не особо вижу мафию (хотя россоха что на мафии что на мж кек, но вот в прошлой что я был обсом я был прям уверен что он мафия а он не был мафией так что тут я полномочия складываю, а аякс мне нравится как писал и не думаю что там мафия сейчас)

получается на вчерашнем голописесовании вообще было 2 мжа

в таких ситуациях мафия обычно кидает в лево либо кидает в одного из кандидатов но в этой игре голосов было очень мало значит скорее мафия кидала влево либо технично затерпела

вот как пиро например

я не знаю объяснял он или нет как у него получилось что у него список выглядит как "я тур и гена" учитывая что гена вчера кидал в тура а тур стоял на дневном а голос не кидал вообще :lol:

про себя я ничего не услышал от пирожка кроме того что меня жалко (листанул 2 старницы еще профиля)

неадекватный список - неадекватный врыв в первый день завязанный на нандосе

а у муни просто вырвиглаз в ласт посте и половина поста в стиле гаты (еще есть время сказать что это была растяжка)

я ваще тайно думаю что тут пиро + нандос еще с первого дня (есть пруф что тайно думаю)

 

жирным выделил

он кинул в хекко потому что его непонятно-кто-но-ближе-к-мирным кинули в хекко

при этом кто такой тур он не знал, но после голосования он точно мж

как такое мирному жителю могло прийти в голову - мне непонятно

мы будто в другую игру катаем

 

тем более слил хекко мж - у хекко голоса на фейсе - фейс отлетает

наник

 

я кинул в хекко сам и первый а не потому что кто-то в него кинул

я собирался кинуть в хекко и до этого и он тот кого я считал ближе всех к мафии за первый скудный день и писал про это

я написал почему считаю тура мж по логике первого дневного, кроме того кто-то (вроде владос) после этого писал примерно тоже самое про первое дневное (сошлись мысли не думаю что владос меня вообще читал)

+к тому тур считает что килл маньяка это килл мафии (там был пост который я сразу заметил и после него написал (тур новичек и не стал бы делать лешку я верю в это и мне похуй если сейчас пирог будет кококо даже если он не мафия и ты не мафия)

пиздабол настолько сильно - мафия или мне похуй кто но настолько вырвиглазную поеботу про себя я видеть не хочу

какого хуя у меня вообще голос на себе в табличке тогда когда я работал ? лиг возьми на пассажирское

 

вы ебанутые?  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш нандос так это самое

по твоему (предположим) тур мафия и с него перевернул мафия я тогда как он сам даже голос не кидал вот это вот ? )))

или я просто мафия которая искала куда бы голос слить и случайно в хеккаря заинициировала ?)))

погоди или может я маньяк ? (вариант для гены)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/195MpBJ7DRE

разряжаю обстановку


Изменено пользователем Verhein
R0ss0ha понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, мне так нравится эта игра

Сидишь, страдаешь хуйней, докидываешь за мафией по рофлу. в итоге никто даже близко тебя не подозревает

Пытаешься анализировать, постишь стены с норм аналитосом - на тебе голоса половины долбоебов  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушёл снова. пусть хилмс таблицу пофиксит.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объясню почему фейспалм

с телефона видел утром этот пост

распишу шоб проще думать было

чисто по табле открываю вчера 4 - 3 хекко тур

я тура никем не вижу пока что но вот я мж (кидал в хекко) волф мж (кидал в хекко) (хоть я его и ваще ни одного поста не помнил), еще кидали россоха и аякс среди которых я тоже пока не особо вижу мафию (хотя россоха что на мафии что на мж кек, но вот в прошлой что я был обсом я был прям уверен что он мафия а он не был мафией так что тут я полномочия складываю, а аякс мне нравится как писал и не думаю что там мафия сейчас)

получается на вчерашнем голописесовании вообще было 2 мжа

в таких ситуациях мафия обычно кидает в лево либо кидает в одного из кандидатов но в этой игре голосов было очень мало значит скорее мафия кидала влево либо технично затерпела

вот как пиро например

я не знаю объяснял он или нет как у него получилось что у него список выглядит как "я тур и гена" учитывая что гена вчера кидал в тура а тур стоял на дневном а голос не кидал вообще :lol:

про себя я ничего не услышал от пирожка кроме того что меня жалко (листанул 2 старницы еще профиля)

неадекватный список - неадекватный врыв в первый день завязанный на нандосе

а у муни просто вырвиглаз в ласт посте и половина поста в стиле гаты (еще есть время сказать что это была растяжка)

я ваще тайно думаю что тут пиро + нандос еще с первого дня (есть пруф что тайно думаю)

 

жирным выделил

он кинул в хекко потому что его непонятно-кто-но-ближе-к-мирным кинули в хекко

при этом кто такой тур он не знал, но после голосования он точно мж

как такое мирному жителю могло прийти в голову - мне непонятно

мы будто в другую игру катаем

 

тем более слил хекко мж - у хекко голоса на фейсе - фейс отлетает

наник

 

я кинул в хекко сам и первый а не потому что кто-то в него кинул

я собирался кинуть в хекко и до этого и он тот кого я считал ближе всех к мафии за первый скудный день и писал про это

я написал почему считаю тура мж по логике первого дневного, кроме того кто-то (вроде владос) после этого писал примерно тоже самое про первое дневное (сошлись мысли не думаю что владос меня вообще читал)

+к тому тур считает что килл маньяка это килл мафии (там был пост который я сразу заметил и после него написал (тур новичек и не стал бы делать лешку я верю в это и мне похуй если сейчас пирог будет кококо даже если он не мафия и ты не мафия)

пиздабол настолько сильно - мафия или мне похуй кто но настолько вырвиглазную поеботу про себя я видеть не хочу

какого хуя у меня вообще голос на себе в табличке тогда когда я работал ? лиг возьми на пассажирское

 

вы ебанутые?  :lol:

 

не

 

я почему-то уверен был что ты в меня голос кинешь :trollface:

Фейспплм мжом окажется и тебя следом

Многоходовочка :trollface:

 

лан прощаю

наник либо пиздабол мафия либо просто пиздабол

мне похуям этот пост через край


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муня вообще любая роль

либо ничего не пишет либо пишет пустые посты

в 2007 с такой игрой летел бы к хуям днем а на сегодня это даже вполне нормальный и адекватный перфоманс

пирня нихуя оффтопы не открывает либо тоже пиздабол


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(в посте присутствует сарказм : сарказм алерт)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хукку слили даже докидывать не за кем


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля конечно смешно как у феспалма муня любая роль а хека самый черный в первый скудный день, а не любая роль

ачиридное гиниальное вычисление ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлой игре помню проводил и в топане нагло один из игроков на мафии прям подряд несколько постов про мана наспамил (ближе к лейту уже) и никто даже в хуй не дунул

я ни на что не намекаю, но откровенно говоря то что гена "считает" меня маном "потому что он в представляшке В ПРИДСТАВЛЯШКИ!!! пишет про мана кококо" это откровенный пиздец

я уж не говорю о том что никто просто не расклеил в 7 утра нихуя из-за знаменитого старта в 4 ночи

да даже если бы я про мана в представляшке писал да хоть про хуй адмирала вельгенбаума как это маном то меня делает по твоему "мнению" ало

че это бля поясни ))


бля конечно смешно как у феспалма муня любая роль а хека самый черный в первый скудный день, а не любая роль

ачиридное гиниальное вычисление ага

твой пост имел бы смысл если бы в эту игру играло 26 клонов или роботов

а сейчас в нем смысл примерно "бля как бы доебаться чтобы уже допинать его днем и выиграть на мафии в соло у даунов а кто килять на победку зачмырят а вот если днем выгоним так вот это уже уважение"

ну или как "да не я был прав не хочу верить что не прав даже думать не буду иди нахуй стою на своем"


я ничего против того чтобы муня ушел не имею я не вижу в нем ни мж ни мафии

точно также я могу сказать и про джони (хотя в него какие то ебанутые голоса летят впрочем пох) опять замолчавших барарумов фенфира крайлеса финта (но я с ним играю) и отряд команды 0

и чо и чо и чо ?

но я не хочу верить что нандос на мж настолько много несвязной эболы накалякал в рамках одного поста так что я выбираю наника

и потому что я пидор


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палехче наник соточный тут


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь написать ууу фейс кинул голос в ответ логика от фейса ууу )))


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ - хуй найдете


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник лорд черного замка


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое что пришло в голову мне похуй :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак а ты считаешь фейса мафией все еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...