Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

healms

Мафия 308: Повелитель Тьмы

Рекомендованные сообщения

привет

 

хочу уточнить у варо

Я актив мж, нейтрал, маньяк или мафия?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пиро мой мж, сечешь?
И что там у тебя было решено блять? Голос в варо на 64 странице за 11 минут до ночи?
05af3676c0.png
Полтора голоса на Гене, ммм, прям вижу как все решено у вас
Какой-то паникующий голос на крулесса, ты совсем еблан? Я вижу 2 человек, которые пишут на ЭТОЙ же странице, что готовы убивать крулеса, я кидаю голос в него, потому что я не хочу убивать фейспалма, в которого все предлагали накидать, чтобы засейвить наника, а потом они кидают голоса в Гену, потому что пирня зачем-то начал орать, что крулеса слить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще и отлететь мог :palevo:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, нахуй вы тут во мне ищете кого-то

У нас в пуле есть 2 человека, у которых 11 и 13 постов к 3 дню

Я ни на что не намекаю, но я в рот ебал так играть

Мне похуй какие у них роли, я просто не хочу их видеть в игре

Но по некоторым причинам, есть подозрение, что кто-то из них рольный

А вы тут блять доебываетесь до меня зачем-то, долбоебы ебучие, я вот прям самый черный сижу из оставшихся, го меня вообще ебнем, меня уже доебала эта игра давным-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Дружище. Мы полдня обсуждали Гену. 
Крайлеса мы не обсуждали. Голоса в Крайлеса летели по зову Пиро. И я ещё раз говорю, Пиро это начал, чтобы засейвить Наника, через мутного хуя, без идей.

В Гену накидали, это оспаривать нельзя, но накидали не без причины. Мы выбирали из двух зол Крайлеса и Гены, выбрали Гену.

За голос в Варо попрошу вобще вопросов не задавать, посмотри как и почему он был кинут, прежде чем что-то говорить.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто агония аухахухаху

аякс зачем лисандёра убили?)))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь попрошу экспертов(Наника, Пиро и Фейспалма(который ошибётся)) сказать православно ли горит Аякс.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, нахуй вы тут во мне ищете кого-то

У нас в пуле есть 2 человека, у которых 11 и 13 постов к 3 дню

Я ни на что не намекаю, но я в рот ебал так играть

Мне похуй какие у них роли, я просто не хочу их видеть в игре

Но по некоторым причинам, есть подозрение, что кто-то из них рольный

А вы тут блять доебываетесь до меня зачем-то, долбоебы ебучие, я вот прям самый черный сижу из оставшихся, го меня вообще ебнем, меня уже доебала эта игра давным-давно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам должен понимать, что это не отменяет того, что твой голос смотрится хуево

понимаешь?

на счет того, чтобы отстреливать инактивов - хуйня

почти точно, что нейтрал и ман среди активных игроков в силу своей роли

ну я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он актив мж, уже 5 постов с отмазами когда всем на него УАЩЩЕ поебать

аякс хил плез


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держим аякса в памяти

тк его пояснения сорок на шисят

и пеним сегодня муню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и муню можно пощупать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да муня готовальня уже

хз чве пиро его деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не даун делает так

кто даун, тот накидывает в меня

хеллов, почему мой голос в васю не хуевый тогда

чет вы совсем поехавшие


тип я не знаюк акая роль у муни

даж идей нет

но пенить надо его

это не чуйка

это мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Дружище. Мы полдня обсуждали Гену. 

Крайлеса мы не обсуждали. Голоса в Крайлеса летели по зову Пиро. И я ещё раз говорю, Пиро это начал, чтобы засейвить Наника, через мутного хуя, без идей.

В Гену накидали, это оспаривать нельзя, но накидали не без причины. Мы выбирали из двух зол Крайлеса и Гены, выбрали Гену.

За голос в Варо попрошу вобще вопросов не задавать, посмотри как и почему он был кинут, прежде чем что-то говорить.

Ну ты типа найс рофлишь с голосами за 10 минут до ночи, но я не особо доебываюсь

И, блять, я не говорю, что Гену не обсуждали, я говорю, что за 10 минут до ночи на Гене 1.5 голоса, там даже на тебе столько же было, короче мне похуй на самом деле

Кину в пандака, потому что я даун, он сам попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потенциальных молнированных можно то выгонять

тип это профитно, больше будет ночей для активов, но такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорян за инактив, надо было пару гэнста-вопросов разрулить ИРЛ. Сегодня с меня соточка мж-шных постов, засекайте.

Короче, я пока не прочел топан после ночи, но не думаю, что там что-то кардинально поменялось.

 

Вчера до того как я ушел (в 18 мск) для меня наиболее черными были Фейспалм, Крайслер, Муня и Жонне. В основном либо за отстуствие четкой позиции в постах, либо за путания в показаниях (), либо за сплошную воду без смысла. Короче, вроде все выше среднего и сильные игроки, а все ватные. Туда же в принципе был Финт, но он как-то более пофигистично постил и мог (и может) быть безрольным скучающим. Хотя голоса в Нандоса более чем странные от того же Финта и Фейспалма.

 

Но картина после ночи мне кажется немного иной.

 

По 2,5 дням считаю красными Пиро, Пандака, Наника, Барарума, Фейспалма. Чуть ближе к красным чем к злоролям Лонга, Аякса и Фенфира. Прежде всего поиграю с Пиро и Наником. На данный момент выносил бы кого-то из Муня / Джонни.

 

Джонни считаю скорее нейтралом-нигером. На нем сидит какой-то креативный рисовака, который при этом знает мемчики раздела. Из всего пула на такую кандидатуру мне видятся несколько человек: Джонни, Пиро, Фейспалм, Пандюк, Лонг ну и возможно Верхний. Пиро и Фейса считаю мж, остальные три могут быть, особенно Пандюк который не пытается разгадывать, а постит первую херню, которая пришла в голову, но наиболее вероятный кандидат - Жоне. 

 

Я понимаю, что сейчас не надо искать и выгонять челика, который нихера в игре не делает злого, но свои мысли я озвучил на будущее.

Кроме того есть варик прижарить Жоне голосами, получить его признание и пару ролек и можно попробовать оставить в игре, под блоком актива,к примеру на всякий случай. Ибо это тот самый сеттинг, где живой нейтрал выгоден мжам.

 

Послушал бы аргументы Пиро почему Муня мирный.

Послушал бы аргументы Джонни почему я у него 100% мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорян за инактив

 после этого захотел кинуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо начать вести свой видеоблог по мафии


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...