Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Общее обсуждение игр т.3

Рекомендованные сообщения

Ответ под спойлер плз, я еще не прошел 4ку, слишком больно она пока что по карману мне ударит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да еще и про Хлою

А куда Дрейка дели? Или он таки на пенсию ушел после Унч4?

 

 

минимальный спойлер по унчартед 4

с ним трогательно попрощались в эпилоге, он отошел от дел

 

на самом деле не спойлер даже вовсе, об этом еще до выхода игры говорилось


Изменено пользователем RandomRepick
Avalanche понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наконец то Крэша ремастернули

 

hde 



где крэш тим рейсинг  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛАСТ ОФ АС 2

flat,800x800,075,f.u3.jpgflat,800x800,075,f.u3.jpg


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PART 2tuydqb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима гений  :hmm: 

играть конечно не буду

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само собой не будешь, без плоечки то :lolpalm:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sD1xG.png

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Хотя трейлер, если честно, так себе. Но сам факт..


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ под спойлер плз, я еще не прошел 4ку, слишком больно она пока что по карману мне ударит :cry:

там же скидки по 50% чуть ли не каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот избегал всяких спойлеров и всего остального от первой части. Видал только первые пол часа игры да всем известную сценку из DLC. Думал как-нибудь может Плойку прикупить да пройти все эти эксклюзивчики. Но потом эти планы отошли, хм, на второй план. Видимо придется какой-нибудь лецплейчик смотреть, все же интересно узнать историю. Тем более после ЛиСа хочется еще чего-то эмоционального. Правда трейлер уже заспойлерил немного, я думал что кто-то из них до конца не доживет.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чтоб эти пидоры сдохои. Была охуенная группа по стиму, все по теме, а теперь лента засрана обзорами анализами информациями по карточкам и прочим бредом 

 

Нам самом деле сайт то нормальный, просто выбрали пидорский способ поиметь начальную аудиторию - выкупить уже раскрученную тематическую группу и превратить её в общую игровую.

 

 

чето я за вами не успеваю, вы о чем? :palevo:

 

Раньше в вк была группа про стим, где заранее писали о всём что с ним связано, например про распродажи, новинки и прочее. Однако недавно группу выкупили вместе с редакцией, и сделали её группой нового сайта об играх дтф.ру, из-за чего многие и словили баттхерт, ибо теперь вместо новостей про стим они еще и читают новости из разряда "галопом по европам по всей игровой индустрии".

Наконец то Крэша ремастернули, вот кому действительно всё это нужно, а не играм 2-4х летней давности.

 

 

мда, ну учитывая что эти парни начали с того что купили дтф, то ничего необычного

 

непонятно только нахуя нужно было выкупать и полностью переделывать сайт для тех кто в индустрии? из портала с блогами, работой, страничками компаний/людей, сделали унылую новостную ленту

так-то хуй с ним дтф итак мертвый был, но как-то странно все равно


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот избегал всяких спойлеров и всего остального от первой части. Видал только первые пол часа игры да всем известную сценку из DLC. Думал как-нибудь может Плойку прикупить да пройти все эти эксклюзивчики. Но потом эти планы отошли, хм, на второй план. Видимо придется какой-нибудь лецплейчик смотреть, все же интересно узнать историю. Тем более после ЛиСа хочется еще чего-то эмоционального. Правда трейлер уже заспойлерил немного, я думал что кто-то из них до конца не доживет.

 

Летсплей это хуйня. Летсплеи сами по себе хуйня, совсем не те чувства, а это - игра в которую точно нужно самому играть.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к 2018 выпустят только для ps5 то я офк не смог бы поиграть  :vihui:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, аж слеза покатилась.

Если раньше стоял вопрос брать или не брать новую плойку, то сейчас уже стоит вопрос, где взять на нее деньги. В 2017м первоочередная моя цель теперь.

 

Ну а новый анчартед хз. Я всегда мечтал о кроссовере Лары и Анчартед, мне эта хлоя что есть, что ее нет. Все равно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот избегал всяких спойлеров и всего остального от первой части. Видал только первые пол часа игры да всем известную сценку из DLC. Думал как-нибудь может Плойку прикупить да пройти все эти эксклюзивчики. Но потом эти планы отошли, хм, на второй план. Видимо придется какой-нибудь лецплейчик смотреть, все же интересно узнать историю. Тем более после ЛиСа хочется еще чего-то эмоционального. Правда трейлер уже заспойлерил немного, я думал что кто-то из них до конца не доживет.

 

Летсплей это хуйня. Летсплеи сами по себе хуйня, совсем не те чувства, а это - игра в которую точно нужно самому играть.

 

Не фанат летсплеев. Разве что иногда люблю посмотреть реакцию летсплееров на события игры. Но терпеть еще год-два мне силы воли не хватит. Может конечно оно пораньше что образуется, но надеяться на внезапную удачу это такое  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел хеви рейн и бийонд 2 солс мнгого раз, но играть самому совсем другое хз ахуенно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел хеви рейн и бийонд 2 солс мнгого раз, но играть самому совсем другое хз ахуенно просто

this

тот же TLOU порой охуенные моменты генерирует.

Помню выхожу с комнаты с дробавиком,заворачиваю налево.Тут Элли кричит,что взади типы.Поворачиваюсь,а там 2 тела крадутся ко мне,один со стволом,2и с молотовым.Стреляю,коцаю в плечо типа со стволом,попадаю в бутылку молотова,тот загорается.Вторым выстрелом сношу башку типу со стволом.Ощущение от момента были просто охуенные,никакой летсплей не передаст этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...