Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лич даун пиздец. Ща б 2 элем + крит мода идти и жаловаться, что не уехал с ваншота на билде без дефа. Вглориус :pray:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и не уехал, если бы там не прокнули варбанды.

ну и + я не знал сколько йориши дамажит.

а так, какого хуя я вообще должен рероллить мапу? лучше с 15к ес играть и забыть что в игре есть ваншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественная логика. Куренси тебе зачем вообще тогда? Ты её рмтшишь или чё? Ща б алч+скаур пожалеть, когда и то, и другое из мап по 2+ штуки выносится.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понаиграют своих ЕД с 20к ЕСа а потом "какого хуя я должен реролить мапу с миллионом дмг модов"

ебаные ггг оказуалили пиздец

Скан и RevolverPapicha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы что-то пишете? пока не будет баланса, в котором нету 15+к чаров, которых невозможно ваншотнуть, всегда будет нытье о ваншотах

баланса нету, вот я поиграл 8к ес (лайфа), ваншотнули на т11 всего с 2 дмг модами и критами, да я на ед блять с 15к по 4 дмг мода ролил на картах и проходил, где баланс? почему на ед с 15к я могу пройти 4 дмг мода на т14 картах, а на чаре с 8к ес или даже 10к не могу в 2 дмг мода + крит на т11 карте?

 

почему например 15к йориши не ваншотнет, а 8к ваншотнет? у лайфбилдов вообще 6к, как им играть в эту игру?

хотя знаю как играть лайфбилдом, стоять в километре от тотемов или дрочить белые карты, буст 4 акта, а если ты джаггернаут то еще и в убер лабу можешь.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остынь лич, хуйню пишешь


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы что-то пишете? пока не будет баланса, в котором нету 15+к чаров, которых невозможно ваншотнуть, всегда будет нытье о ваншотах

баланса нету, вот я поиграл 8к ес (лайфа), ваншотнули на т11 всего с 2 дмг модами и критами, да я на ед блять с 15к по 4 дмг мода ролил на картах и проходил, где баланс? почему на ед с 15к я могу пройти 4 дмг мода на т14 картах, а на чаре с 8к ес или даже 10к не могу в 2 дмг мода + крит на т11 карте?

 

почему например 15к йориши не ваншотнет, а 8к ваншотнет? у лайфбилдов вообще 6к, как им играть в эту игру?

хотя знаю как играть лайфбилдом, стоять в километре от тотемов или дрочить белые карты, буст 4 акта, а если ты джаггернаут то еще и в убер лабу можешь.

ну тогда просто играй только билдами с 20к ЕСа, в чем проблемы то

офк нету баланса, когда он был то


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, всё что я вижу - это даунская смерть фейсроллера с накаченной ваал дисцой + 5 полными фласками. Ты убил 1го варбанда из 5, ты явно имел возможность заюзать весь свой арсенал. Не заюзал, заслуженно получил в ебальник. Заюзал бы фласки с дисцой (имбанутые, что фласка, что дисца), думаю босс бы за сек слился и ты бы его даже не почувствовал.

 

Да это блядь как знаешь, старым жагернаутом пойти на изаро с чаржами и не юзать эндюринг край, а потом жаловаться, что он тебя, такого бронированного лайф терпилу с 8к+ хп,  уебал за 2 секунды. Точь-в-точь прям.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно, что если в 2.6 / 3.0 не сделают что-то с тем, что вот 15к+ чаров не ваншотают, зато других просто изи, то буду снова на CI с 15к+ катать.


Хз, всё что я вижу - это даунская смерть фейсроллера с накаченной ваал дисцой + 5 полными фласками. Ты убил 1го варбанда из 5, ты явно имел возможность заюзать весь свой арсенал. Не заюзал, заслуженно получил в ебальник.

лол, я не успел ничего сделать, я влетел открыть сундук, вылезли варбанды, я сразу кинул миллион проджектайлов, и последовала инста смерть от слэма, если ты еще не понял как я умер.

я даже не видел этого йориши.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща б перед сундуком нихуя не прожимать на таких мапмодах. :pray:. Ты знаешь, я удивлён, что ты от волатайла не сдох.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща б перед сундуком нихуя не прожимать на таких мапмодах. :pray:. Ты знаешь, я удивлён, что ты от волатайла не сдох.

ну фласки то я прожал, от мобов они фулл зарядились, а вот хасту/дисцу я никогда не прожимаю при открытии сундуков, потому что это паранойя ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"У меня есть пневматическое оружие, но я его оставляю дома. Ведь пиздец же это параноя, каждый раз носить его с собой, типа чтоб гопари не приебались, когда возвращаюсь домой с работы поздно вечером".

 

Как-то так, да?

Суть: зачем тогда они у тебя занимают 3 слота из 8 на панельке скиллов?

выдумал офк ассоциацию, хотя было бы пиздато иметь пневматику

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабился - получил в ебало

всегда так было и будет


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^так точно

вообще я конечно понимаю что когда ты играешь с 20к ЕСа тебе похуй скока там мап модов и какие

но когда у тебя 9 тыщ и ты не 75\75 блокер то соре с такими мап модами надо быть параноиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еграю на хк с 3-4к хп


 

seasons in the abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет белдосом матила через райдера -> удивляется, почему прилетает в ебало  :petro:  :petro:  :petro:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zizy ice nova с бокса на коре сносила 10к


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с пневматического оружия, конечно.

нет, не потому что смешная аналогия, а потому, что пневматическое оружие.

ну и сама аналогия даунская, кто станет носить с собой это?

кстати да, это паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тоже вголосунул с аналогии ну да ладно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...