Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Почти готовый белд для анхоле.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти готовый белд для анхоле.

Выглядит классно, хотел бы стартовать этим, но боюсь что слишком дорогими будут джевелы и вепоны на големов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзай срс, пока не найдешь, проблема что ли.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какой у меня челендж если я сижу с автовыходом на хк, дальше все что нужно для выживания это не пропустить дд на стронгбоксах

 

принципиальная разница лишь в том что все кто на хк вынужденны подгонять выживаемость дабы не словить ваншот, жертвуя уроном

Бля какой же ты тупой долбаеб, съебись нахуй с топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в этой лиге на 30% быстрее зану кач

че это?

 

Видит что челик ошибается, но решает его не поправлять, а высирать говнеца.

 

Отвечаешь дауну в той же манере, он говорит что ты чсв и вообще он тролил  :lolpray:  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы спорить с человеком, зная что он даун, вместо того чтоб сразу нахуй послать

 

Ммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какой у меня челендж если я сижу с автовыходом на хк, дальше все что нужно для выживания это не пропустить дд на стронгбоксах 

 

принципиальная разница лишь в том что все кто на хк вынужденны подгонять выживаемость дабы не словить ваншот, жертвуя уроном

 

Логаут это не панацея на хк, нельзя логаутнуться от рипа, который игрок не видит, особенно если это не волатайл, а собственная тупость типа "да похуй на то, что фласка пустая, побегаю под блидом". Те, кто рипаются от этого слишком часто, пусть они даже самого жирного чара в игре сделают и будут логаутиться на 99.999999% хп, будут идентифицировать каждый стронгбокс, всё равно они сдохнут от какой-то хуйни и даже не сразу поймут, что произошло, и логаут, как и ваншоты вроде волатайлов, тут вообще ни при чём. Хороший игрок избегает львиную долю своих потенциальных рипов просто делая правильные вещи, и логаутится только в крайнем случае. Да, на хк подгоняют выживаемость (это очевидно как бы), но этого даже в сумме с логаутами недостаточно, чтобы не умирать от хуйни и это далеко не единственная разница между синей, где ты бегаешь контент бессмертным чаром и твои ошибки фактически никак не караются, и хк, где ты постоянно начеку, находишься под риском потери солидного количества плейтайма и нервов из-за собственной глупости и должен видеть потенциальные рипы, чтобы их предотвратить.

 

Эта хуита заходит в никуда, я понимаю, конечно, что синих теперь больше, но пиздеть про логауты это не лучший способ установки доминации над уже меньшинством красных.

Seferalt понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу долбить на начале лиги хаос инсинерейтом
со мной всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на реддите читал что с каждой лигой хк бойцов все меньше и меньше.Это правда?Даже некоторые стримеры с хк бежали на ск.обидно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё те же 20% от всей суммы игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например впервые буду играть на скрабкоре. ХК надоел, хочется под пивас макс дпс билдом с зажатой пкм по игре еблом катиться


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум ща лиги одинаковые

я б тоже на синей ебнул, но экз за 60 это соре


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лучше будет дедом играть физ рапирой с физ ту лайтнинг или эле рапиру и эдд лайтнинг гем просто? 


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в этой лиге на 30% быстрее зану кач

че это?

 

а да, нон зана. хуево прочитал вчера в 3 ночи :D пора завязывать сидеть по ночам. ну и ладно, все равно 8 делается


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще нехуй доночи сидеть  :sad:


Чем лучше будет дедом играть физ рапирой с физ ту лайтнинг или эле рапиру и эдд лайтнинг гем просто? 

еле дагером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и какой у меня челендж если я сижу с автовыходом на хк, дальше все что нужно для выживания это не пропустить дд на стронгбоксах 

 

принципиальная разница лишь в том что все кто на хк вынужденны подгонять выживаемость дабы не словить ваншот, жертвуя уроном

 

ты постоянно начеку, находишься под риском потери солидного количества плейтайма и нервов из-за собственной глупости и должен видеть потенциальные рипы, чтобы их предотвратить.

 

ну и кому это нахуй надо в поделке которая выглядит как блевота бомжа в которую с каждым патчем добавляют один и тот же контент с одним и тем же эндгеймом

 

пиздатый патч был с лабиком и асценданси, до и после подавляющее большинство было просто адовой хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если атлас для тебя хуета то я думаю говно под авой у тебя заслуженное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и кому это нахуй надо в поделке которая выглядит как блевота бомжа в которую с каждым патчем добавляют один и тот же контент с одним и тем же эндгеймом

 

предлагаю репостить эту строчку во все топаны на последних 50 страницах раздела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...