Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там нет бонуса к квантити  :lolpray:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от того, какой атлас. Если шейпед и там бонус где-то 70-80, то начиная со стренда надо чизелить и роллить паксайз. Если фулл атлас, то там можно хоть синие бегать. Корраптить, в принципе, только для бонуса надо


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше бесят долбоёбы, которые тебе цену в другой валюте скидвают. Сегодня какой-то пидарас мне вместо 15с, кидал секстант, рыгалы и ваалы. ТА НАХУЙ ОНО МЕНИ НАДО ТВОИ СЕКТАНТЫ ВСРАТЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене

я имел ввиду ???/126 на бонус к квантити

у меня просто 124 было (все кроме холла и манора)

поэтому я проблем не испытывал

тож 124

просто реально после 8 мапмодов с 9999кванити и рарити , от простого алча дроп вообще не чувствуется :trollface:

если на завааленой мапе с бричей ток 2 портала надо юзать и это подбирая только ТОП базы, то на заалченой ни одного портала не юзаешь за всю мапку :sad:

ну все равно делать нехуй с мапами 11-12 придется и дальше алчить а то 2 таба уже занимают :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гцпшки надо юзать на енлайтен? Никогда просто этот гем не приходилось юзать, так что вопрос собсна такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сам собираешься качать - то да :nate:

еще и пушечку прикупи у хаку вроде который квалити к гемам даёт


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет накопилось дохуя говна мап т11-т13 по советам топана пробежал только кинув алч мапесов 40 нихуя не выпало

как вы так бегаете без лута? :trollface:

 

до этого вбрасывал всегда 4 гвоздя+алч+ваал :fuckyea:

рич бич

Я сначала сделал себе фулл атлас открыл, когда на ед играл, с фулл атласом, за одну мапу 3-4 штуки других падает. Сейчас ваал Спарк сделал, респекнул атлас по гайду, получается конвейер, ходишь шейпед дюны, падают онли стренды, на стрендах шейпед муд грейсеры, а на муд грейсерах атолы, никаких других говномап


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гцпшки надо юзать на енлайтен? Никогда просто этот гем не приходилось юзать, так что вопрос собсна такой.

с квалити очень быстро экспа качается, желательно сразу несколько штук качай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет накопилось дохуя говна мап т11-т13 по советам топана пробежал только кинув алч мапесов 40 нихуя не выпало

как вы так бегаете без лута? :trollface:

 

до этого вбрасывал всегда 4 гвоздя+алч+ваал :fuckyea:

рич бич

Я сначала сделал себе фулл атлас открыл, когда на ед играл, с фулл атласом, за одну мапу 3-4 штуки других падает. Сейчас ваал Спарк сделал, респекнул атлас по гайду, получается конвейер, ходишь шейпед дюны, падают онли стренды, на стрендах шейпед муд грейсеры, а на муд грейсерах атолы, никаких других говномап

 

ссылку давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как вы,а я всегда принимал трейды за 1ц даже если я на карте.соре,но я не ублюдок,в отличии от 50-60% населения поетрейда.блять вам че не хватает порталов на карту серьезно?Тогда будь добр,убери нахуй шмотки за 1-3ц из трейд таба.Что бы я небыл вынужден пролистать весь пое трейд в поисках нормального трейдера.пиздец тут у некоторых логика на уровне плинтуса.Блять заходишь такой в магазин конфету купить,а продавщица тебе -иди нахуй я АФК,или соре,не хочу жопу подымать ради 2рублей.

 

 

Хотя ладно по поводу АФК,это наверное единственная объективная причина которую я могу понять,за компом 24/7 сидеть невозможно.

This character is not online - баги поетрейда,ок тут тоже можно понять.


Изменено пользователем RevolverPapicha
Товарищ Троцкий и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем ваша проблема написать через копипасту поетрейда сразу 10 челикам? И кто первый инвайт кинет , того и профит.Пиздец нищеброды пишут на форумах ,что им не продают 1ц айтемы.Биомусор.


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет накопилось дохуя говна мап т11-т13 по советам топана пробежал только кинув алч мапесов 40 нихуя не выпало

как вы так бегаете без лута? :trollface:

 

до этого вбрасывал всегда 4 гвоздя+алч+ваал :fuckyea:

рич бич

 

Я сначала сделал себе фулл атлас открыл, когда на ед играл, с фулл атласом, за одну мапу 3-4 штуки других падает. Сейчас ваал Спарк сделал, респекнул атлас по гайду, получается конвейер, ходишь шейпед дюны, падают онли стренды, на стрендах шейпед муд грейсеры, а на муд грейсерах атолы, никаких других говномап

ссылку давай
https://youtu.be/Gps5aPpPSTI

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем ваша проблема написать через копипасту поетрейда сразу 10 челикам? И кто первый инвайт кинет , того и профит.Пиздец нищеброды пишут на форумах ,что им не продают 1ц айтемы.Биомусор.

они все не отвечают :nate:

вот позавчера у сцаных флиперов пытался гвозди прикупить ВСЕ первые 10 челиков не отвечают, не  нахуй нам аукцион будем как в первобытное время плеить  :avtorklif:

то что на реддите и форуме раз в неделю в топе треды о наихуеевшей системе трейда это так пустяки, пранк блять)00000


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в китае вроде сделали аукцион

у нас это назвали "окозуалеле" и забили хуй видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то карту перешейпить? Во если я орб заюзал не на ту мапу, то все, пизда?


а, все нашел, аншейпинг орб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя они вообще продают прем вкладки которые НИКАК не взаимодействуют с игрой, а только с рандом сайтом который даж не принадлежит GGG :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь в  3.0.0 они интегрируют систему трейда в игру(офк нет лол).Тогда можно и функционал расширить,и аукцион сделать,и небыло бы багов типо this char is not online.Хз мне эта система "пое-поетрейд" дает ощущение игры 2005 года.Давно пора уже замутить поетрейд в самой игре,просто хотя бы для удобства


Изменено пользователем RevolverPapicha
SryYouD1e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше бесят долбоёбы, которые тебе цену в другой валюте скидвают. Сегодня какой-то пидарас мне вместо 15с, кидал секстант, рыгалы и ваалы. ТА НАХУЙ ОНО МЕНИ НАДО ТВОИ СЕКТАНТЫ ВСРАТЫЕ

http://puu.sh/tbTFN/3d58614553.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не мазагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...