Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У чикена ещё с прошлой лиги гайд по атласу (и он его, скорее всего, тоже у кого-то спиздил, кто сделал его ещё раньше)


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ограничил доступ к видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел видос анхоли и решил поиграть (потеоретизировать) кок шилдчарджером мб (не дисчардж а вортекс)

вижу юзают кок в 6линке с шилдчарджом и пушкой hits cant be avaded, вижу есть коки на коспри 

почему не юзают кок на перчатках? коррапт воидбрингеры с коком достать не сложно, 11 кок + вортекс с 3 саппорт гемами это же заебись нет?

у меня сейчас манакосты 10 и 11

анрезерв 40

 

если я вдвое (почти) увеличу манакост - будет очень некомфортно играть

 

прям ща у меня в планах свапнуть тапки на death's door, одеть пояс получше, и заменить рарное кольцо на элреоновское с -8 + мультимод + ес, %ес, резами

манакосты по 2-3 и можно будет перестать отключать арктик на но-реген мапах

 

ну и вообще, свапать перчи с встроенным 16% мор атак спида - плохая идея

 

и если интересен бюджетый вариант, то вот ЦИшный билд, который я брал за основу

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1802787/page/1


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g

 

 

Есть в текстовом варианте что говорит генерал этот про шейпед карты? Не понимаю на инглише нихуя 

 

Открываешь всё до т9, а также юник карты, т10, которую ты собираешься шейпить (там вроде несколько зашейпить можно, но у меня только одна, например) и гвардианов на вкус (у меня только минотавр, потому что я только его убить могу). Проходишь бонус на тех картах, которые дают шейпер орб и сразу их стираешь с атласа через хуйню, которая через вендор рецепт (cartographer's seal вроде). Шейпишь нужные карты. Обмазываешься гейзерами и тропикал айлендами. Имхо, лучшие карты для шейпа:

 

т1: джунгли офк, всё остальное шлак

т2: бич или оазис, ваще похуй, на вкус и цвет

т3: эрид лейк или ченнел, но ченнел иногда говняно рандомится и надо бектречить, плюс иногда между мобами 2 км расстояние, у меня лейк

т4: ваще похуй, у меня грейвярд

т5: меса или дюны. У месы покруче лейаут, но на дюнах босс без хуйни и пару раз упал ёрс дринкер

т6: стренд ван лав

т7: мад гейзер, лес или арахнид тумб. У мад гейзера топовый лейаут, но босс может изи дать пизды, на лайф билде офк шейпишь леса. Ещё можно зашейпить арахнид тумб и ныть, что не падают карточки на хх

т8: атолл, тропикал айленд или шор. Тропикал айленд самый изичаший, на атолле можно словить айс нову на всё ебало, но лейаут почти что стренд. Шор где-то посрединке. Там вроде 2 орба, можно 2 карты шейпануть

т9: променейд или риф, у меня оба

т10: кортярд, ки, ривер. Бытует мнение, что на ки и ривере соседние мапы говно, поэтому лучше шейпить кортярд. Ну и шанс на 5 экзов с карточек

 

а что делать если я зашейпил например какую то хуйню типо ваал пирамид фантомагории

я могу как то их аншейпнуть или же выбить еще 1 шейп и зашейпить другую карту? я просто попробывал сейчас выбить вторую шейп она не дропается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, ну подгоните топовый билдос на айс трапу

вот что бы прям ебещий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать годный абуз нашел на уровне флипа :rickroll:

по 2-3ц за сделку :pray:

 

если найду че-нить более годное, могу слить кому-нибудь , кто заебался фармить

проверил на бхк, там более умные играют видимо :trollface:


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залинковал 6л Регалию после 5к фьюзов потраченных за всю лигу :nate:


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож недавно линканул регалию после 2к фузов photo-172849.gif?_r=1483823066


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать если я зашейпил например какую то хуйню типо ваал пирамид фантомагории

 

 

я могу как то их аншейпнуть или же выбить еще 1 шейп и зашейпить другую карту? я просто попробывал сейчас выбить вторую шейп она не дропается (

 

Там тоже рецепт на хуйню есть, unshaping чёто-там, потом просто заново проходишь карту с орбом и шейпишь.

morency понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заабузил 80ц за одну сделку ебать тут схем конешн :lol:

трейдить интересней профитней чем крепасов пиздить


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни хз хочу камбекнуть но билдов для красной на уме нет.Посоветуйте что нибудь из ЦИ с хорошим сустейном(можно зо можно ВП),дпсом ну и фан геймплеем.Не ед короче

Думаю мб флеймбластера через спектрумы сделать,их сильно понерфили?


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайсперинг айсом поиграй если не катал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайсперинг айсом поиграй если не катал

Линк плс на топ висперинг айс билд EU :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что делать если я зашейпил например какую то хуйню типо ваал пирамид фантомагории

 

 

я могу как то их аншейпнуть или же выбить еще 1 шейп и зашейпить другую карту? я просто попробывал сейчас выбить вторую шейп она не дропается (

 

Там тоже рецепт на хуйню есть, unshaping чёто-там, потом просто заново проходишь карту с орбом и шейпишь.

 

спасибо дай вам Бог здоровья! Утром займусь этим серьезно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...