Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кароч, вернулся я домой и посмотрел, что можно сделать даггерок за 5 экзов: на даггере сейчас префикс (мерс) и 2 суффикса (потому что я альт спамнул мерс уже с суффиксом, ну и зарегалил, а что ещё с ним делать :trollface: ), можно забить третий суффикс говном и слэмнуть префикс (1 экз). Потом убрать говнокрафт, накинуть лок префиксов и соскаурить говносуффиксы (2 экза). Получается рарка с 2 префиксами, можно сделать мультимод с флат физой, асом и критами (ещё 2 экза). Так как у меня песфайндер, а не азазин, доп префикс с блидом мне не нужен. Хз, если без боттом крафт роллов, то должно выйти 280-290 пдпс с крит модом, на крайняк можно дивайн кинуть. На пое.трейде есть такой один за 120ц (но база империал скин, дерьмище), другой за 250ц (тоже дерьмо база, но с спд, для кое норм). Так что 150ц за амбушер вполне прилично выходит, плюс я его всё равно для себя делаю.

 

Но это на потом, я пока себе делириум даггерок прикупил, как же всё-таки в голос с того, как они поднялись, когда зиз сделал ед, а потом сразу упали, когда все начали анимейт вепоном играть  :lol:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны я короче на дисках наварился нехуево по 30х за часик примерно стабильно делал

 

сейчас эта хуйня подешевела что навар 10х в час, короче полная залупа

 

 

 

как фармить ща по фастику? я пробегал 10 т13 и 20 т10-12 и в итоге оказался в минус картах, карт выше т10 тупо нет. хоть в т13 закидывал чисели х4 и алхимики . один хуй карт тупо нет, да и фарм с них особо не падал, не имел 30х за час плюсом включая расходы

 

 

Какие есть способы? М?

может надо в карту въебать хесов 5(мод) чтоб выпал норм дроп, скажем вьебать 50хесов на 10 карт и по теории вероятности с нее по идеи, исключением должен выпасть норм дропчик чтобы окупил хотя бы эти 10 карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще нахуй я вам шестизнакам чето отвечаю блять  :lol:  :lol:

я с 5 сундуков получил итемы, которые хотел, стоящие в шопе суммарно 6к

получил охуительный буст настроения и пошел фармить просто как батя, сразу в разломе показал петухану эшу кто здесь настоящий лайтнинг брич лорд  :boss:

 

 

а мог полутать 2 стеш теба и уйти спать 

 

 

ого пикселей закупил вот это да))))))))))

 

выгодно купил ваших матерей на выходных, а потом дрочил не белый прямоугольник, ХАХ))))))(090()90))()


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе никто ниче не писал после твоего последнего поста

это у тебя так жопа сгорела что ты 2 поста подряд ебанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их 2 поста не увидел после ф5

у меня было поле для текста + твой пост

выше я не крутанул

а потом в топан заново зашел


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то империал не дерьмище

дамага чуть больше, крита больше, и на 0,05 меньше аспд, чем у амбушера

и, да, 290пдпс - мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их 2 поста не увидел после ф5

у меня было поле для текста + твой пост

выше я не крутанул

а потом в топан заново зашел

пришлось даже погуглить че за аркан трон

ниче так выглядит, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

донт рид

захожу на поетрейд ставлю поиск хочу поменять предмет поиска И ВСЕ ЛАГАЕТ
хочу куренси выставить И ВСЕ ЛАГАЕТ
Да даже просто любое действие делаешь и сайт уже торомозить начинает
+ уроды которые афк НА ДРУГИХ ЛИГАХ А ПЕРСЫ НА ЭТИХ И ПИШЕТ ЧТО ОНИ ОНЛАЙН


есть аналоги какие-нибудь? 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз чето за часок под вечерок сделал +200 хакесей.

скрафтил хубрисы за копейки (1 на 400+ с интой и резом)

выбил ништяков с карт и несколько т16 карт

дропнул карточку на акуити в карте с сундуками

дропнул карточку на шавронь в коре.

 

удивляет чел с предыдущей страницы про +10 в час.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чето за часок под вечерок сделал +200 хакесей.

скрафтил хубрисы за копейки (1 на 400+ с интой и резом)

выбил ништяков с карт и несколько т16 карт

дропнул карточку на акуити в карте с сундуками

 

удивляет чел с предыдущей страницы про +10 в час.

го сделаю те чант на хубрисе за 10% с продажиbig26.gif


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удивляет чел на личе который одет на хуилиард куренси, фармит весь контент за секунду, и сравнивает свой профит с каким то бичем который первый месяц в пое играет, а еще слегка начинают заебывать посты типо "глядите мне повезло нафармил за час 200 хаосов, в гелос с вас даунов которые по 10ц делают"


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удивляет чел на личе который одет на хуилиард куренси, фармит весь контент за секунду, и сравнивает свой профит с каким то бичем который первый месяц в пое играет, а еще слегка начинают заебывать посты типо "глядите мне повезло нафармил за час 200 хаосов, в гелос с вас даунов который по 10ц делают"

я на блейдпарашу пересел

одет максимум на 1.3к

че значит повезло, блять да каждые пару дней так везет.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чего тебя удивляет? ясен хуй это рандом, бывает 10хаосов, бывает 310, все зависит от дропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так чего тебя удивляет? ясен хуй это рандом, бывает 10хаосов, бывает 310, все зависит от дропа

да судя по его постам у него каждый день +10  :petro: а еще он пишет об этом на форуме каждый день

вот зачем писать каждый день что ты нихуя не фармишь, играй себе и все, тем более на софткоре (на котором даже смысла играть нету лул кроме как рмт)


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да он не самый умный читатель этого топика, что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то империал не дерьмище

дамага чуть больше, крита больше, и на 0,05 меньше аспд, чем у амбушера

и, да, 290пдпс - мало

 

Прикол в том, что 300+ с крит модом на пое трейде вообще нету, без крит мода один. В принципе, у меня сейчас 280 дерьмище, без крита, с даймонд флаской 90% шанс (на неё вроде не работают фласк эффект ноды). Хз даже, есть ли смысл амбушер крафтить, я уже так-то 1к альтов спустил на мерсилесс, неохота на полпути останавливаться. Сейчас, в принципе, всё равно переключился на регалию, весьма по-лакерски замутил 4 офф как раз для флурри, но чёто пока не линкуется  :sad:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так чего тебя удивляет? ясен хуй это рандом, бывает 10хаосов, бывает 310, все зависит от дропа

да судя по его постам у него каждый день +10  :petro: а еще он пишет об этом на форуме каждый день

вот зачем писать каждый день что ты нихуя не фармишь, играй себе и все, тем более на софткоре (на котором даже смысла играть нету лул кроме как рмт)

 

ты что ёбнулся?

я недавно в профит вышел на 5 ex с сапог потом купил рапиру щит и еще какую то хуйню, сегодня дропнуло 2 еха но они лижат хуй с ними в чем смысл их брать

 

я говорю что я фармлю диска на азири, и имею профит

сейчас побегал карты

 

просто НИХУЯ 

не то чтобы нихуя , а именно НИХУЯ СУКА не падает просто ЧЛЕН В РОТ мне вставляют и ебут каждую карту. Ничего стоящего не упало, валюты тоже упало ровно столько, чтобы я окупил эти ебучие карты , итого часика 3 афк бега без профита. 

 

Я и интересуюсь у таких как ты, и остальных, как можно делать ХОРОШИЙ(а не 10х в час) профит с затратами на чара ~ 20-30 ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто ЧЛЕН В РОТ мне вставляют и ебут

Что-то с этим парнем не так :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупал нормал атзири сеты в надежде на профит (на красной ценные только карточки на регалию и скипетр, оба хуй выбьешь), они сами собираются потихоньку с див карточек. В день один-два сета бегаю, лутаю фласочки, ну или пояса, если уж прям совсем не прёт. Скипетр только на пермасиней выбивал, когда одно говно тестил.

 

Вот что реально на красной профитно - так это убер атзири. Сет стоит копейки, его даже маска почти окупает, а топор 30 экзов. Только вот стрёмноватое дело, даже на ед не хочется траить.


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение, что на красной 1 и тот же челик всегда уберку фармит, потому что я люблю вертекс и часто его у него  покупаю.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...