Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, я хочу, но не могу

радеон не позволяет

Есть видюха rx460

Раз в час-два-три вылетает с черным экраном и пишет настройки radeon Wattman были успешно сброшены

Из той инфы, что я нагуглил у большинства у кого rx 400 серии страдают таким.

разрабы молчат, тупо игнор пользователей

Вот. Жду когда выпустят фикс

А до тех пор играть на хц, это как биться головой об стену

Ну и там есть райдерка 80 вроде, но как я уже сказал выше не хчоу пока там плеить


Изменено пользователем iFossen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть страта для барыг на бриче, суть в том, чтобы выжидать джевелы на поетрейде с 7% инкрисд макс лайф+13% хаос рес до 10 хаосов по цене и продавать за экзалты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат так скончался от денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про барыг и жевелы:

jLBIkh0.jpg


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе он выложился.

какую то парашу покупает за два экзоля почти.

у меня похожий лежал я его корраптил на ачивку, тьфу.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я хз, параша парашей, а 54 резиста + атак спид (шилдчарж/вирл/блейдфлури). Я могу предположить, что с таким жевелом гораздо проще выбирать гир для текущих билдов с упором на инту (суффикс, как и резисты). Не зря же покупатель рейдер (намёк на HOWA). Такая была у меня мысль, когда тыкал 55 вместо 5 в окошке байаута. Собрать элевик кап с 50+ инт на каждой шмотке - удачи (такого гира или в продаже нет, или стоит как квартира - мы ж всё-таки о красной лижке говорим, а тут с этим проблемы, ботов, выбивабщих топ слоты в дроед лейке, не водится).

 

Вот тут, однако, я хз почему купили. Тоже тыкал байаут по принципу "вроде норм 4 мода". Скрин недельной давности. 50 чаосов

OY5M8Lk.jpg


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя офк своя правда есть, но один хуй слишком дохуя отдает.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На самом деле, можно не париться насчёт эндгейма и прочей хуйни, бегать шейпед т10-т15 и изи иметь 100+ хаосов в день. Т10 просто алч, от т11 чизели+ролл пак сайза, от т13 кидать бладлайны на мап девайсе. Позавчера пересел обратно на ед и начал хуярить. Выпали ебанутые ботинки за 200ц (на бхк таких вообще нету, на пермаск меньше 12 экзов не было), вчера лайф говно за 80 (это был скамаз, но мне повезло, что их купил богатый папик, правда, не папич) сегодня экз, карточка на каом, хова с хорошим роллом (помог чуваку из 820 и он отдал мне блессинг, улетела за 25ц) и ебанутый амуль (на пое трейде мой находится между двумя за 80ц и 6 экзов, поставил за 90), без учёта того, что я случайно вендорнул колечко за минимум 20ц (со статами ненамного круче недавно за 30 толкнул). Это без учёта всяких вещей подешевле типа эссенций, юник карт, сплинтеров чалупы, рарочек подешевле и тд.

 

Очевидно, что бегаю со стрикт фильтром (думаю пересесть на уберстрикт, но я иногда люблю лоу орбы подбирать, поэтому хз), подбираю онли т1 базы, 6 сокеты, курренси, див карточки (кроме очевидного дерьма), уники, которые громко шумят при дропе и мапы. В бричах иногда подбираю говноорбы, если очень густо лежат.

а можешь перса линкануть плез? хочу глянуть дерево/гир для ед

 

 

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/MoloToha/characters

 

Ну на, только инфаркт не слови от хеви белта. А ботиночки я сам нашёл. И других чаров тоже не советую смотреть (кроме песфайндера разве что), я был молод и неопытен.

 

Кстати, там где-то даже есть кливер точь-в-точь, как у папани, на синей, правда


Изменено пользователем MoloToha
insolenSS понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хех, лежал такой за 12с неделю, никто не брал, ща себе воткнул

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/185045332682320249/6AD95BF63BEA63A47855768E52EAFA9C9CEA643B/

 

У меня брат так скончался от денег

скинь свой профиль чекнуть билдос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм вчера был денёк бтв

1) 2 экз + дивайн с пола

2) Карточка на каом с форчун теллера (18ц)

3) 2 амулета от xoph за 12 киллов (70ц штука - продал оба)

4) 2 топ ролл HOWA от esha (45c + 2ex, продал обе) + ещё 3-4 штуки по мелочи (12-20ц) за 20 киллов

5) Cospri меч, продал за 200ц хороший ролл

6) жевел сверху за 55ц

7) жевел с хп + аое дамаг + аллрез (карточка на вивид жевел + аугмент + регал) - продал за 35ц

8) 3 рарки рандомные на 70ц в сумме.

9) Кристал белт выбил, дал анхоли покидаться, за 10ц он мне скрафтил пояс, который я продал за 100ц.

10) Сбегал где-то 20 т13+ мап, в итоге оказался тупо в плюсе по всем фронтам т13+

11) Ваальнул 2 дисцы из 7 на +1 левел

 

Эхх, так бы каждый день.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хз, параша парашей, а 54 резиста + атак спид (шилдчарж/вирл/блейдфлури). Я могу предположить, что с таким жевелом гораздо проще выбирать гир для текущих билдов с упором на инту (суффикс, как и резисты). Не зря же покупатель рейдер (намёк на HOWA). Такая была у меня мысль, когда тыкал 55 вместо 5 в окошке байаута. Собрать элевик кап с 50+ инт на каждой шмотке - удачи (такого гира или в продаже нет, или стоит как квартира - мы ж всё-таки о красной лижке говорим, а тут с этим проблемы, ботов, выбивабщих топ слоты в дроед лейке, не водится).

 

Вот тут, однако, я хз почему купили. Тоже тыкал байаут по принципу "вроде норм 4 мода". Скрин недельной давности. 50 чаосов

OY5M8Lk.jpg

ХП+ миньен демедж???

 

раньше они были по 80ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

словер прож в 5л, тебе как там играется?

это ж ебнутся можно на маппинге 


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть скупщики кому можно слить ехи дороже чем 1$ на бск? Китайцы вроде с вембани работают

а то хуй дождешься пока каждого трейдера добавишь в скайп и получить инфу про цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть скупщики кому можно слить ехи дороже чем 1$ на бск? Китайцы вроде с вембани работают

а то хуй дождешься пока каждого трейдера добавишь в скайп и получить инфу про цену

не думаю что в это время лиги ты найдешь дороже 1$ на бск. скорее если ты найдешь 1$ то считай хорошая сделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

есть скупщики кому можно слить ехи дороже чем 1$ на бск? Китайцы вроде с вембани работают

а то хуй дождешься пока каждого трейдера добавишь в скайп и получить инфу про цену

не думаю что в это время лиги ты найдешь дороже 1$ на бск. скорее если ты найдешь 1$ то считай хорошая сделка

 

ты прав, 2 дня назад была бакс, ща 0.75 =\ при 52с за ех

с учетом того, что на стандарте 0,5$, при 90с за ех

продавать нет смысла =(


Изменено пользователем inQontrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 0.9 цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

есть скупщики кому можно слить ехи дороже чем 1$ на бск? Китайцы вроде с вембани работают

а то хуй дождешься пока каждого трейдера добавишь в скайп и получить инфу про цену

не думаю что в это время лиги ты найдешь дороже 1$ на бск. скорее если ты найдешь 1$ то считай хорошая сделка

 

ты прав, 2 дня назад была бакс, ща 0.75 =\ при 52с за ех

с учетом того, что на стандарте 0,5$, при 90с за ех

продавать нет смысла =(

 

я этому продавал

http://www.ownedcore.com/forums/mmo/path-of-exile/poe-buy-sell-trade/585379-buying-poe-orbs-demand-all-leagues-instant-payment-high-price.html

1,05 за экз, русский(ая), мне очень быстро деньги пришли

одним трейдом загнал 183экза

на палку


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

есть скупщики кому можно слить ехи дороже чем 1$ на бск? Китайцы вроде с вембани работают

а то хуй дождешься пока каждого трейдера добавишь в скайп и получить инфу про цену

не думаю что в это время лиги ты найдешь дороже 1$ на бск. скорее если ты найдешь 1$ то считай хорошая сделка

 

ты прав, 2 дня назад была бакс, ща 0.75 =\ при 52с за ех

с учетом того, что на стандарте 0,5$, при 90с за ех

продавать нет смысла =(

 

я этому продавал

http://www.ownedcore.com/forums/mmo/path-of-exile/poe-buy-sell-trade/585379-buying-poe-orbs-demand-all-leagues-instant-payment-high-price.html

1,05 за экз, русский(ая), мне очень быстро деньги пришли

одним трейдом загнал 183экза

на палку

 

и что яйца не сжались 183 кидать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы стёкла мне на пермаче поставили, зима блять на дворе  :avtorklif:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...