Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля, если бы была исключена возможность сдохнуть при независящих от тебя обстоятельствах (фризы, спайки, дропы с сервера) то красная очевидно была бы лучшей лигой

но так это просто лишнее извращение, вот и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

синяя это зашквар что ли? играю 2 месяц, фармлю 50 экзалтов за день.

ебать это сколько ботов работает?

 

пару утюгов работает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 жаредка за еду карты фармят типу

я еще 20 экз могу представить и то это удачный день

но как делать 50 в соляку хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж форум в интернете, сказал хуйню и забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красной абсолютно так же фармят 50 пак сайзы, обмазанные секстантами, просто это делается мета билдами и всё-таки поаккуратней, и хп бар не скачет, как кардиограмма. Жаль только, что на шейпед атласе нельзя на т16 секстанты накинуть :sad:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй вообще играть на красной если даже кюренси стоит в новой лиге на софте дороже ? Ыыы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй вообще играть на красной если даже кюренси стоит в новой лиге на софте дороже ? Ыыы?

В отношении хаоса на хц дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто пиздят про хп билды хотя вон челик на хк 97 берет чисто на расслабоне за недельку на бфе :D


 

а нахуй вообще играть на красной если даже кюренси стоит в новой лиге на софте дороже ? Ыыы?

В отношении хаоса на хц дороже

 

разве оно того стоит?в плане 0.0*бакса за хаос, когда проще в экзолтах продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несет яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больной какой-то  :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА СОФТЕ ЭЗКАЛЬТ 70Ц

НА ХЦ ЭКЗАЛЬТ 30Ц

 

ПОКУПАЮТ НА СОФТЕ ЭКЗАЛЬТ ЗА 1 БАКС

ПОКУПАЮТ НА ХЦ ЭКЗАЛЬТ ЗА 0.6 БАКСОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отфармил очередную порцию хаосов на фьюзинги

поменял на джевеллеры

купил фьюзов

в вх вернулся и  с 1ого поймал (на самом деле я уже не помню сколько там)

но выглядит так дебильно

надо на ютуб залить бог рнг

в ролике же будет чисто как я купил себе джвеллеров, поменял на фьюзы и с 1ого поймал


на хк проще фармить намного

там тысячи рарок и уников, которые на софте стоят 1 алхимку, можно продавать за 5-10-15-20ц

 

всякие марохи тоже

на софте 1ц на хк 15-20 на старте было


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА СОФТЕ ЭЗКАЛЬТ 70Ц

НА ХЦ ЭКЗАЛЬТ 30Ц

 

ПОКУПАЮТ НА СОФТЕ ЭКЗАЛЬТ ЗА 1 БАКС

ПОКУПАЮТ НА ХЦ ЭКЗАЛЬТ ЗА 0.6 БАКСОВ

энивей опасно и рисковано, зачем заниматься не понятно чем, если можно страдать хуйней на синей не боятся за рип фармить что хочешь и как хочешь и кем хочешь иметь туже валюты(за убер шмотки получают экз , а не хесы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заливай

всем интересно

и музыку добавь еще, прям какую любишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное че это рашить какого то шейпера или зири+уберку, и после недели игры пиздовать на хк, в остальном хк > ск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, всё что я могу сказать про синюю и красную.

 

ХХ на синей - 90, на красной 110.

Скайфорсы на синей 33, на красной 32.

 

Но тут маленькая деталь

 

На красной экзальт - 29 (был 20), на синей 53 (был вроде 70+?)

 

А теперь самое главное.

 

На синей и на красной хаас рецепт собирается одинакого и дроп рейт всего-всего тоже одинаковый.

 

Но это ещё не всё.

На синей премиум уники типа каома, коспри, шаврони и прочих беленьких шмоток тупо дешевле, чем на красной (т.е. даже если тебе повезло их выбить, хуй ты за них чё получишь). Даже ебучих бричлордов на софте нет смысла бегать, когда на хэка это НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ какой профит. Мне носили камни эша и ксофа по 3 (ТРИ) чаоса, амулет 70ц, удачно сроленный коготь - экзальт плюс. Я уже молчу о дропах в самой локе - их реально дохуя. Верно сверху рассказали про фарм эндбоссов типа убер атзири и шейпера. Их по сути не выгодно фармить на софте из-за конкуренции, а на красной - цену на фласку гляньте.

 

Короче, суть, кратко

Софт - это дрочилово, ваал спарк часами напролёт в течение двух-трёх недель в озере, шейпед месах, шейпед стрендах и шейпед муд гейзерах, чтоб потом купить скайфорсы, хх, побегать недельку, сделать/купить 40 челленжей, перепродать гир, вывернуть мозг наизнанку, купить дисфейвор, чтобы ломать землю, потом ваальнуть его в рарку и забить по сути через месяц после начала лиги.

Хардкор - это реально своего рода хардкор, где твой скил вознаграждается, где фарм нового контента окупается и те же скайфорсы с хедхантером куда более доступны ввиду колоссального профита и возможностью куда быстрее заработать куренси (зачем нужно озеро, когда можно пойти уебать шейпера (если руки не из жопы) и продать 4 портала за 30ц каждый?). Можно много примеров привести.


Изменено пользователем Zhenek
MoloToha и Ensi понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненна про софт 


Как с меня писали

 

Только первая неделя была: обмазываешься дерьмом потому что без гира на пару экзальтов ваалспарк дерьмо


Про каомы и прочее хуевый пример.

 

лучше примером будет белли - 1ц на софте и 15ц на хц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фарм вот рил на хк супер быстрый

я к концу первой недели уже рипнул дисфейвор с каомом+дохуя дорогих рарок или че там было не помню уже

камни 21 или 23%

потом еще через неделю чуть меньше поставка

и 3я поставка на уровне тоже

 

 

алсо 3 поставку камбекнул почти сразу

там щит, который дает 250 хп при блоке

на стандарте стоит чето около 30 экзов

я его быстро загнал и обратно поменял

кек


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт - это дрочилово, ваал спарк часами напролёт в течение двух-трёх недель в озере, шейпед месах, шейпед стрендах и шейпед муд гейзерах, чтоб потом купить скайфорсы, хх, побегать недельку, сделать/купить 40 челленжей, перепродать гир, вывернуть мозг наизнанку, купить дисфейвор, чтобы ломать землю, потом ваальнуть его в рарку и забить по сути через месяц после начала лиги.

 

плюсую, это реально первый дельный пост про ск

все остальное - дефолтные высеры на тему ск/хк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...