Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ничего страшного, я свой диплом писал за 2 дня до защиты


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики а есть нормальная трейд платформа на русском?? p.s ахуенный топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто объяснить, как тут получается овер 300К с одного тотемаса без баффов?

У меня большинство нодов не взято (я на левелинге, круэл заканчиваю), без хейтреда где-то 7-8к, ну ещё не учитывая щит на флат физ и абисус, чё там так невъебаться так может бустить дамаг? Большинство нодов взято уже на дамаг, нет офк гранд спектрумов. Это получается они такие имбовые, или я шото не доглядел? 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1694250

глянь мой пост, найдешь ошибки хз https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1694250/page/120#p14081776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ошибки в английском и стилистике считаются?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибки родителей считаются?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибки в английском и стилистике считаются?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запостите уже что-нибудь, а то из-за пидаров без оффтопов тред не почитать с работы. :fffuuu:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй читать треды на работе  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа позволяет иногда нихуя не делать.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Его работа требует быть неизлечимо больным мегаломанией клоуном. Однако тут есть деталь. Если ты и так клоун, то, и правда, тогда можно нихуя не делать.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофармил стрендов 

@

Стало в 2 раза больше стрендов

:trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чизелишь, роллишь 90+ку 20+пак, фрагменты, блудлайнс, секстанты? А то у меня было 15 стрендов, сбегал в итоге штук 25, и они кончились. Правда там был алч-и-го с реролом отбитого дерьма (0 пак 50ку) или ракмодов типа темпоралок -макс дабл элем.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чизельки, если есть

а так алхимка+ваалка и с фрагментом/двумя пошел (с лабы еще штук 40 валяется всяких даунов)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаные бичлорды не хотят амулетик дропать, причём ни один/на :sad:  Тот, что с тул падает, хотя бы купить можно на адекватную цену, а остальные жаба давит, особенно зофовский

 

Зато наконец-то скипетр выбил с атзири плюс карточку. Хотя это пиздец скучное занятие, уже после ~15 сетов рыгать хотелось. Но профит есть, плюс сдохнуть можно только если зайти на область, где два больших флеймбласта перекрываются, то есть, никогда (учитывая, что она почти сразу в сплит фазу заходит).


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал хубрис с энчантом на консьюм дисчардж за 5 хотя другие от 11, неужто есть такие кто выкладывает 11 за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпал примордиал майт, доволен.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...