Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Причем тут вбросы с хц лол, вот именно чувак с синей вбросил хуйню и ему объяснили, в чем он неправ

Никто ж не принижает синих плееров 

в этой ситуации

 

ага, только ваши объяснения - хуета

я, честно говоря, не понимаю, почему выебываетесь вы с личом

апнули сотку? дохуя убер атзири фармеры? шейпер фармеры?

или все ваше достижение на красной - это не сдохнуть на мапах до 95лвла?

пиздато чо

 

 

Ну покажи, где я выебывался  :hmm:   Я только сказал, что на синей каждый криворукий может взять 90 и потом бегать че захочет, постепенно накапливая валюту и совершенствуя гир. Не так чтоли? Еще скажи что финя ппц не бред пронес и про онлайн, и про одинаковые экономики  :petro:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич вообщето софткорщик, потому что ему тяжело играть на хк с менее 16к еса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв я в первые свои две-три недели замутил гир и убил весь контент, меня быстро заебало пиздить шейперов я продал все за 200 экзалтов и слил их перекупу по 0.65

А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО НОВОЙ

 

а на днях увидел, что челик, который купил мой старый лук высрал свою копию билда сигналшота))))))))))))))))))))))))))))))))))

нахуй ваще высерать билд который уже высрали до тебя?

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1825275

я отдал этот лук за 52 в середине лиги

а щас примерно такой же за миррор лежит на поетрейде

((

чет меня пугают такие треды, автор задр и суппортер получил "Banned" лул


Изменено пользователем inQontrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из топана понял, что @JARKO PPC FINYA ULT JMI - типичный дебил, которому в первый же день прокнуло на мультиэкзальт дроп (вроде тукохама щит он выбил и по-моему даже скайфорсы счансил, но тут не уверен), а теперь он жалуется, что игра говно и при этом играет на синей, где 90% игроков через 2 месяца лиги - боты.

Про вопрос про мирроры -  я выбил на професи лиге.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то ноунейм юзлесс уники пофиксили,которые никто не юзает,кому не поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТУТ ЕЩЁ ОДНОМУ УЕБКУ МУЛЬТЕЭКЗАЛЬТ ВЫПАЛ

ТЕПЕРЬ ВЫЁБЫВАЕТСЯ НА ПАПКУ КОТОРЫЙ ЕГО ЗА РУЧКУ В ИГРЕ ВОДИЛ

 

ЖДИТЕ-ЖДИТЕ НОВОЙ ЧСВ ПОДРУБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв я в первые свои две-три недели замутил гир и убил весь контент, меня быстро заебало пиздить шейперов я продал все за 200 экзалтов и слил их перекупу по 0.65

А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО НОВОЙ

 

а на днях увидел, что челик, который купил мой старый лук высрал свою копию билда сигналшота))))))))))))))))))))))))))))))))))

нахуй ваще высерать билд который уже высрали до тебя?

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1825275

я отдал этот лук за 52 в середине лиги

а щас примерно такой же за миррор лежит на поетрейде

((

чет меня пугают такие треды, автор задр и суппортер получил "Banned" лул

 

его ворде на макрос на фласки забанили

я когда вбрасывал этот пост с блидом зашел на его твич, он в тот момент стримил

и пиздел про то, что ТРАМП КРАСАВЧИК АЙ ЛАВ МАЙ КАНТРИ, А Я ЮЗАЮ ФЛАСКИ ПО МАКРОСУ - ЭТО НЕ СКРИПТ, А МОЯ МЫШКА НАГА РЕЙЗЕР!!! ПУСТь ГГГ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЕСЛИ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ НЕЗАКОННОСТЬ)))

 

бтв что за выебоны про синею лигу 

я прекрасно понимаю, что на хц играть интересней, но я не хотел качать каждый день новых чаров, т.к вкатился в эту игру только в этой лиге и прекрасно понимаю, что с отсутствием знаний механики игры, играть на хц - это не избежно по кд сдыхать. забавляет тот факт, что все пиздят "ВОТ У НАС ТУТ В ПОЕ АДЕКВАТнЫЕ ВСЕ, НЕ ТАКИЕ КАК, ДОТЕРЫ-ПЕТУХИ" при этом на любой вброс с синей лиги выливается в ответ тонна желчи и хейта, что на уровне верхних разделов.

в эту игру играть - все равно что в сингл плеер против ботов, я не понимаю, чем тут можно выебываться, если при наличие наигрыша часов - в эту игру сможет ЛЮБОЙ играть на хц.


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бтв я в первые свои две-три недели замутил гир и убил весь контент, меня быстро заебало пиздить шейперов я продал все за 200 экзалтов и слил их перекупу по 0.65

А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО НОВОЙ

 

а на днях увидел, что челик, который купил мой старый лук высрал свою копию билда сигналшота))))))))))))))))))))))))))))))))))

нахуй ваще высерать билд который уже высрали до тебя?

http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1825275

я отдал этот лук за 52 в середине лиги

а щас примерно такой же за миррор лежит на поетрейде

((

чет меня пугают такие треды, автор задр и суппортер получил "Banned" лул

 

его ворде на макрос на фласки забанили

я когда вбрасывал этот пост с блидом зашел на его твич, он в тот момент стримил

и пиздел про то, что ТРАМП КРАСАВЧИК АЙ ЛАВ МАЙ КАНТРИ, А Я ЮЗАЮ ФЛАСКИ ПО МАКРОСУ - ЭТО НЕ СКРИПТ, А МОЯ МЫШКА НАГА РЕЙЗЕР!!! ПУСТь ГГГ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЕСЛИ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ НЕЗАКОННОСТЬ)))

 

бтв что за выебоны про синею лигу 

я прекрасно понимаю, что на хц играть интересней, но я не хотел качать каждый день новых чаров, т.к вкатился в эту игру только в этой лиге и прекрасно понимаю, что с отсутствием знаний механики игры, играть на хц - это не избежно по кд сдыхать. забавляет тот факт, что все пиздят "ВОТ У НАС ТУТ В ПОЕ АДЕКВАТнЫЕ ВСЕ, НЕ ТАКИЕ КАК, ДОТЕРЫ-ПЕТУХИ" при этом на любой вброс с синей лиги выливается в ответ тонна желчи и хейта, что на уровне верхних разделов.

в эту игру играть - все равно что в сингл плеер против ботов, я не понимаю, чем тут можно выебываться, если при наличие наигрыша часов - в эту игру сможет ЛЮБОЙ играть на хц.

 

 

Сам спизданул хуйню из 5 пунктов, вот тебя и натыкали в твою неправоту, хули ты ща рыцаря из себя корчишь? За красную тебе начали говорить только тогда, когда ты написал 

 

 

а причем тут синяя лига ?

на красной что то по другому что ли?

дэбик

 

 

Тебе и сказали, что там экономика другая

 


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что там экономика другая - это очевидно

за красную начали объяснять ЧТО ТАМ ТИПО ЕСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВО в отличии от синей типо там сложнее ачивки сделать и гир намутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что там экономика другая - это очевидно

за красную начали объяснять ЧТО ТАМ ТИПО ЕСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВО в отличии от синей типо там сложнее ачивки сделать и гир намутить

 

Бля а ты думаешь, не сложнее чтоли  :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от синей типо там сложнее ачивки сделать и гир намутить

не типо,а сложнее,намного блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять офк сложнее

но как это можно называть СОПЕРНИЧЕСТВОМ

то есть по твоему гореть от того, что другой челик мутит шмотки, а ты нет = соперничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое соперничество,это гриндилка.

если только косвенно,типо челики хотят взять лвл 100 первыми,но эта хуйня полная,ни на что не влияет.Давали бы хоть какой то приз за лвл 100 на хк лиге,был бы интерес потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова гайс , не давно в пое (если считать дни когда я задротил пое по 4-6ч дней 30-35  и вот накипело пару вопросиков 

 

1) Есть ли на ютубе Реально  хороший гайдер который  доходил до топа на  всех героях  и который умеет приподнести инфу которую  легко переварить 

 

2) Есть ли русский трейдер 

 

3) Если нету  гайдера есть ли сайтик где есть билды расскачки что брать и на кого и в каких метах, а опять же на русском 

 

4)Можно ли с ру сервера перейти на еу( бесплатно)? и как?  можно ли привязать акк к стиму ? и как? 

 

upd. если начинать нового героя в нью мете на хардкоре то кого брать

 

офк хочу фликер дуэлиста( есть ли на него билд играбельный) и вообще какие сейчас самые сильные билды на дуэлиста 


Изменено пользователем LuckyKrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое соперничество,это гриндилка.

если только косвенно,типо челики хотят взять лвл 100 первыми,но эта хуйня полная,ни на что не влияет.Давали бы хоть какой то приз за лвл 100 на хк лиге,был бы интерес потеть

ну дак я с этого и сгорел, что как меня смогла затянуть игра, где больше нехуй делать, кроме, как бить мобиков. плюс многие вещи реализованы супер-уебански - а на меня налетело куча умников, мол ДА ТЫ С СИНЕЙ ЛИГИ ЧЕЛИК))) МЫ ВСЕ НА КРАСНОЙ АТАТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...