Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так то месяцок побегать на сфф хркоре, потом месяц отдыха, потом пару недель бетку 3.0, потом уже сам 3.0 до талава.

 

Я думаю заебись.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз в топике вижу пост по поводу необходимости реворка сционки, а что с ней не так?

Я на ней никогда не плеил если что, мне просто интересно узнать что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком слабые асценданси по сравнению с другими классами, даже учитывая что можно взять с двух классов


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек который даже играет на сционке, могу сказать что сционка не такая уж и хуевая, но офк мини асценданси надо подкрутить пожеще и отбалансить, там некоторые просто вообще откровенно слабые, но есть и норм.

Еще можно чтобы пассив поинтов давало не 1, а 2, а может даже и 3 за каждый плюс, вот тогда она выстрелит нормально.

Ну а вообще за сционку супер классно играть по некоторым причинам,типа огромного кол-ва халявных джевелов, резистов и огромного круга хп/ес перед ебалом + утилити всякое.

Но с другой стороны в игре бегают автоботы с 20к ес и хаос уроном, имея овер9000 плюсов перед всякими лайф билдами, так что сционка явно не приоритетный вопрос.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоботы выдвигаемся


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот бы подрубили пое без всего

чисто ор

 

Его уже без тебя подрубили, думаю хватит "без"кать.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо я бы дал сцыонке не огрызки от других классов,а что то свое особенное.С фантазией у меня не очень,но ггг могли бы что то придумать

Как вариант.3 класса:1 на физ урон,2 на элементал,3 на хаос урон.ну что то в этом роде.Или 1 для лайф басед,2 для ес,3 гибрид.с различными плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная у тебя работа Жека


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо я бы дал сцыонке не огрызки от других классов,а что то свое особенное.С фантазией у меня не очень,но ггг могли бы что то придумать

Как вариант.3 класса:1 на физ урон,2 на элементал,3 на хаос урон.ну что то в этом роде.Или 1 для лайф басед,2 для ес,3 гибрид.с различными плюшками.

Да не, задумка то правильная, она же Боярыня из знатной семьи, типо талантлива, якобы и жнец и певец и танцор и на дуде игрец, как говорится и рыбку съесть и нахуй сесть.

Ток слабовато конечно пока.

Перекрутить ей надо асценданси круг по другому. Возможно с двумя доп. старт поинтами она может выстрелить, или с доп. пассив поинтами. Ну или что-то такое.

можно сделать еще взаимодействие с асценданси кругами других классов, типо не это мини асценданси юзлессное (почти всегда) а, например, пяток пассив поинтов + стартпоинт в другом классе + 6 асценданси поинтов в любом круге во всех классах.

ну как оно в действительности будет я хз.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

интересная у тебя работа Жека

Работа интересная офк, поэтому хватает времени, чтобы постить на форумах :rickroll:

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и я о том


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breach As a Core Game Mechanic

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1832918

 

When we ask these questions, the general answer we have is, we don't need to decide this all just yet, due to the nature of the 2.6.0 league. We'll try a few changes there, and see how they play out, and then work out the detailed plan of Breach integration for when 3.0.0 comes out.

-

На все эти вопросы у нас пока есть только один ответ: из-за особенностей предстоящей лиги в 2.6.0, сейчас нам не нужно принимать окончательное решение. Мы кое-что попробуем внедрить в новую лигу, посмотрим на результат и определимся с подробным планом введения Разлома к обновлению 3.0.0.

 

Ща бы с радостью 300+ страниц перелопатил, где ты или револьвер говорили, мол хуй они бричи добавят в контент, xD, когда было понятно, что они теперь каждую лигу будут каким-то образом возвращать в контент других лиг и оставлять на стандарте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто контент последних лижек очень приятный и интересный, всем нравится, поэтому они и добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще охуенный :pray:


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч прикольный контент, когда у тебя нет липслэма/флэймдеша, а у тебя прямо возле перехода между "комнатами" в локации брич, который ты априори задоджить не можешь. Чисто выходить с карты/локи, чтобы купить мув-гем, чтобы доджить подобную хуйню xD   :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это конечно проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч прикольный контент, когда у тебя нет липслэма/флэймдеша, а у тебя прямо возле перехода между "комнатами" в локации брич, который ты априори задоджить не можешь. Чисто выходить с карты/локи, чтобы купить мув-гем, чтобы доджить подобную хуйню xD   :hmm:

рли пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пиздец, сложная игра

ну ниче, в 3.0 надеюсь еще сильнее упростят до играбельного состояния для таких обделенных как шиза и ему подобных :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало брич топ лига что в пое была


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало брич топ лига что в пое была

:trollface:  поэтому ты её дропнул на второй (?) день когда тебя что то там оффскрин уебало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...