Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

82% шанс нанести удар в блейдфлурри это нормально

 

или добрать акураси?

помогите поожла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бегает убер атзири

 

можете засуммонить на чаеленж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому нужны Ancient Reliquary Key на HLC то пишите @mywaytodie   :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эх ладно, буду дальше этим дауном играть, хоть опыта надо набраться, а то на варчифе время потерял и енд гейм еще не играл, в любом случае есть тотемщик который вроде как норм ебашит и живет

Как ты на варчифе не идошёл до эндгейма? О___о @

 

игратьв  пое первый раз, играть не 24\7

 

@@Invisible24rus

http://www.timtips.com/buildbrowser/#/list


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса.

 

1 - Про More Spell Damage. Есть скилл у которого условно урон 1000. Если мы берём Increased от ветки, спелов, гира это будет считаться так 1000 * (% от источника). Когда мы берём More он перемножает (базу * % от источника)

Получается чем больше мы набираем демеджа с ветки,спелов, гира, тем сильнее работает More?

 

2 - Есть 2 спела. На одном из них прокает EE, чтобы второй сильнее дамажил. Как будет работать ЕЕ, если радиус скилла ЕЕ меньше? Например (РФ и Циклон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо сын бляди челенжи придумывал

 

сам бы пидар сел и попробывал их пройти

хуесос ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на синей уже 90% с 40/40 ходит, а игорь жалуется на хард ачивки.

Ты что,он же на хк теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как убить рб,попросите господь Бога,чтобы упал экзалт

Вы увидите результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там на хк по ачивкам сложного? уберка да гринд

Кстати тут 1 из причин почему я не возьму 40/40 на этой лиге, 4 гринда, серьезно, согласен на 100 атзири лордов и гвардов, но не на 100 изаро и остальное дерьмо.

 

Хотя стоп, там же ригвалды есть. Забыл про них, ну тогда возьму че.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ригвальды через талисманы

40 * 5 * 5 * 5 т1 талисманов

 

уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cns.pngi.gif

 

6 часов есенция + спирит

 

cns.pngi.gif

 

 

JC2zmeK.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хуевый какой то рас за 6 часов не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поныть здесь, как мразь, что ток 2 экза за лигу, как говномес на хохле, или чё :D :D 

бтв, лига забавная, челлендж духом+эссенцией сделался позавчера рандомно, я даже на них не смотрю, а они как-то делаются о_О 

 

Наверное хуесосу на игорьке в карму за всю его хуйню стало идти + его леворукость бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек духа можно не убивать а загнать на нужного моба, второе  -професи, как писал форсакен.

 

офтоп такой тебе вопросец. смотри ты сам не раз писал "ыыаай я даун" и прочим подтвеждал, что не энштейн, но у тебя под авкой ХХ (не хедхантер), значит ты много и не убедительно срал в хохлотопике. отмазки про жус сгорел не сработают, рили.

вот скажи ты правда думаешь, что если не можешь разобраться  с гриндилкой, можешь что--то понимать в политике и т.п.?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не срал в хохлотопике, он там вообще не появлялся никогда


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек духа можно не убивать а загнать на нужного моба, второе  -професи, как писал форсакен.

 

офтоп такой тебе вопросец. смотри ты сам не раз писал "ыыаай я даун" и прочим подтвеждал, что не энштейн, но у тебя под авкой ХХ (не хедхантер), значит ты много и не убедительно срал в хохлотопике. отмазки про жус сгорел не сработают, рили.

вот скажи ты правда думаешь, что если не можешь разобраться  с гриндилкой, можешь что--то понимать в политике и т.п.?

как его загнать блять, я пытался двести раз

 

этот ебучий дух тупо блять после того как я его замеаю исчезает через 10 сек(при том то я его не атакую) , а расстояние между этим ебаным духом и есенцией 200000000км, с одного блять конца карты в другом по дефолту

професи ебучее ваши, 30 професи(70ц) вьебал в никуда, все 30 раз был забафан бос карты

 

есенция ебанутая вообще не двигается, один раз попались скелетики которые я вел около 10 минут(потому что блять в штаны говна насрал и еле шел) подвел так этот пидарас на духе просто отпал как только я к нему подошел

 

 

мда блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не ебу как ты ещё не сделал это,у эта хуйня прокала уже раза 3-4,и всё рандомно.

Попробуй купить,мб кто то найдется


Изменено пользователем Saloejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...